KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Пингвины из Мадагаскара (2014) - обзор кино

Penguins of Madagascar
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1


Зрители просто обожают знакомых героев, все к ним уже давно привыкли, да и страшновато доверяться сомнительным трейлерам и неизвестный лицам на афишах. Кроме того создатели не очень любят риск, поэтому чаще всего предпочитают брать на вооружение полюбившуюся историю и строить на ней самые незамысловатые продолжения. Но рано или поздно такой подход начинает надоедать и приедаться привередливым зрителям.

Пингвины из Мадагаскара


Поэтому пришла пора заканчивать Ледниковый период, да и знаменитый Мадагаскар уже давным давно изжил себя. Вот и третью часть игрушек все уже ожидают с понятным недоверием. Одним словом создатели усвоили, что долго на франшизах не наживешься, а значит нужно придумывать что-то новенькое. Приходит время спин-оффов. Сначала все тащились от короткометражек про белку и ее излюбленный желудь, а теперь наступила пора Пингвинов. Не сложно вычислить популярных героев, понять, за что их все так полюбили, растянуть эту историю на долгих полтора часа, и постараться взять максимум при самых минимальных затратах.

Пингвины из Мадагаскара (2014) - обзор кино Пингвины из Мадагаскара (2014) - обзор кино


Эрику Дарнеллу и Саймону Смиту просто нужно было делать то, что они умеют лучше всего, ведь один из них своими руками поднимал каждую частях знаменитого Мадагаскара, а другой вообще был режиссёром во всем мультблокбастерах, стартовавших за последние несколько лет. Именно поэтому они взяли несменную четверку Пингвинов и постарались выжать с них все, что только можно было. Тем более что эта геройская команда вот уже несколько лет преспокойно живет на телеэкранах в качестве сериала.

Пингвины из Мадагаскара (2014) - обзор кино Пингвины из Мадагаскара (2014) - обзор кино


Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор (Рядовой теперь получил новое имя) во время очередной из своих опасных операций оказываются в заложниках у коварного осьминога Доктора Октавиуса Спрута, или же проще говоря Дейва. Этот гений преступности больше всего на свете желает уничтожить с земной поверхности пингвинов, для того чтобы люди больше не могли умиляться этим черно-белым созданиям в зоопарках. Теперь команде шпионов придется столкнуться с огромным количеством серьезных противников, и объединится с командой “Северный ветер”.

Пингвины из Мадагаскара (2014) - обзор кино


Если же говорить о жанре данной картины, то тут все очень просто, жанр этот называется, «оставь свое чадо на пару часов у экрана, и получи бонус в виде нескольких часов отдыха». И работает новинка в этом самом жанре просто великолепно. После сеанса малышня выходит счастливой и окрыленной, правда рассказать об увиденном ничего не может. Незамысловатые шутки и яркий сюжет, в целом все довольно просто и предсказуемо. Ах да, голосов Камбербетча Малковича и Миллера с Найтсом мы так и не услышим, что является, пожалуй, главным минусом новинки. Ну а так, в общем и целом, мы имеем отличный транквилизатор для малышни, не холодное сердце или город героев, но смотреть можно.
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Блин, обалденные пингвины я еще их с сериала от этих маленьких проказников про качался, да и в самом Мадагаскаре они отжигали четка. О самом мультфильме - круть и здесь жгут по полной, улыбался часто при просмотре 0016
    19 декабря 2014 23:21
  2. Карина
    774
    Karin 575
    Многочисленные продолжения и желание создателей обогатиться за счет любимых публикой героев - это не всегда хорошо и продукт в итоге качественным сложно назвать, но что радует, мультяшка есть мультяшка и детям мягко говоря по барабану, каким количеством зелененьких создатели набили свой карман. Детвора рада любому продолжению приключений той самой прикольнючей белки из ледникового периода или мадагаскарскому пушистому дурдому, и те же самые приевшиеся взрослым пингвины пойдут под конфеты на ура у маленькой публики. Лично я из обзора узнала, что готовится к выпуску очередная часть Истории игрушек, радости нет предела, так что чем взрослые не дети, мы иногда тоже рады продолжениям любимых историй и не важно что из них получится, хотя конечно хотелось бы очередной мультяшной бомбы, а не позорную капитуляцию, как иногда бывает))
    9 декабря 2014 00:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.