KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дальше живите сами (2014) смотреть онлайн в HD720

This Is Where I Leave You
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Состоит в подборках:
Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей
Все наши подборки
Хотим предложить вашему вниманию простой жизненный фильм о человеческих взаимоотношениях под названием "Дальше живите сами" 2014 онлайн.

События разворачиваются в одной еврейской семье, в которой четверо, уже взрослых детей, конечно же с разными характерами и взглядами на жизнь. Три брата и сестра давно уже живут отдельно, имеют семьи, и, практически, никогда не собираются вместе в отчем доме... Перед своей смертью их отец изъявил желание, чтобы после его похорон все его дети собрались вместе в родительском доме. Воля умирающего их немного удивила, потому что, отец хотел, чтобы его дети приехали в отчий дом, именно, вместе с семьями, и прожили целую неделю бок о бок... Как быть? Волю умирающего нарушать нельзя, ее необходимо исполнять!..

Братья и сестра приезжают в отчий дом вместе со своими семьями. Теперь они должны прожить под одной крышей целую неделю... Но для них это непривычно, ведь братья и сестра не общаются друг с другом уже долгое время... Но, как бы там ни было, друг друга они любят по- своему, хотя не показывают этого... У каждого из них семейных проблем хватает... Джад женат на Куин уже долгое время, но, совсем недавно он узнает, что его жена изменяет ему со своим шефом... Самый серьезный и ответственный из братьев- Полл. Он держит, достаточно, прибыльный бизнес. А, вот, Филипп в семье был самым балованным, поэтому до сих пор считает себя плейбоем и ловеласом... Венди- их единственная сестра, замужем, и у нее есть двое прекрасных ребятишек.

Уже давно все стали самостоятельными людьми, со своими взглядами на жизнь... Но, несмотря ни на что, они до сих пор помнят о детских обидах... Если б не воля умирающего отца, они никогда бы не собрались все вместе...Смерть отца собрала семью воедино... Пытаясь преодолеть противоречия, что бы как- то найти общий язык, родные люди вынуждены где- то идти на уступки. И вот, через определенное время члены семьи понимают, что их ссоры и обиды были ни к чему, ведь семья – это самое главное в жизни, и дороже родных нет никого...

Продолжительность: 01:43:19

Дальше живите сами 2014 смотреть онлайн бесплатно весь фильм можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
774
- 0 +

Только что досмотрела эту достаточно интересную, забавную и трогательную мелодраму.Трагическое событие собирает воедино семью, которая давным давно перестала интересоваться жизнью друг друга. Предсмертное желание главы дома, неверующего пожилого еврея, собрать под одной крышей всех своих детей, дабы они семь дней провели друг с другом, соблюдая "Шиву" - недельный еврейский траур. По традиции они обязаны сидеть на низких неудобных стульях, вспоминать умершего и заодно обсуждать перипетии жизней друг друга. Все отпрыски категорически против, но их мать Хилари настроена решительно и всеми возможными способами готова идти до конца, лишь бы исполнить последнюю просьбу любимого мужа. Мне очень понравилась атмосфера фильма. Все эти милые семейные подколки и воспоминания из детства. Диалоги получились остроумными и забавными. Мама - психотерапевт, которая совершенно ничего не стесняется и пытается своим примером раскрепостить детей. Малыш Коул, постоянно таскающий свой горшок и гордо какающий в него в самые неподходящие моменты))) Мне очень понравилась эта семья, со всеми их проблемами и жизненными трудностями. Смотрела на них, как на людей из собственного круга знакомых, что конечно же не могло не зацепить. В общем, кто захочет глянуть остроумную мелодраму о жизни одной простой семьи с их непростыми трудностями, вам именно сюда.

2014-12-08 15:49:31
hd720
7 753
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.623
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
29
Добавлено:
08 декабря 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень люблю роман по которому снято это кино и поэтому может быть буду говорить не совсем объективно, но мне фильм очень не понравился. Сразу отмечу, кастинг просто высший класс, актеры подобраны идеально, да и текст не слишком тронули, но все равно даже близко не так хорошо как книга.
    4 августа 2016 22:41
  2. 39
    юля75 305
    Кино подойдет для не одного поколения зрителей. Просто, уютно, действительно по-семейному. Ничего шедеврального, но для приятного времяпровождения в кругу близких подойдет. О простых ценностях, про которые мы с нашим сумасшедшим ритмом жизни, иногда забываем.
    9 декабря 2014 14:29
  3. Елена
    207
    Мне понравилась эта простая незатейливая история одной еврейской семьи, где никогда не соблюдались еврейские законы. А, вот, теперь, после смерти отца, нужно, по велению покойного, соблюдать семь дней траура по еврейским законам... Я, вообще, люблю такие мелодрамы, и всегда смотрю с удовольствием. И эта картина не исключение. Мне понравился фильм! Рекомендую к просмотру, особенно тем, кто любит подобный жанр.
    8 декабря 2014 20:44
  4. 43
    Alina 209
    Вполне приемлемая такая мелодрамка с приятным семейным юмором. Еврейские семьи для многих из нас загадка, но эта семья как раз не соблюдает принятых в их вере обычаев, а тут умерший отец все таки вспоминает об одном из еврейский ритуалов и велит ему следовать перед кончиной, что постепенно сближает большое и шумное семейство. Мне понравился фильм 009
    8 декабря 2014 20:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.