KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Игра по правилам (2014) смотреть онлайн в HD720

Fair Play
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Хотим познакомить вас с новой спортивной драмой талантливого режиссёра Андреа Седлачкова "Игра по правилам". События фильма развиваются в Чехословакии в 1983 году...

Анна Моравцова- юная спортсменка, профессионально занимающаяся легкой атлетикой. Многие уверяют, что у неё перспективное будущее, потому что, спорт у девушки заложен в генах: ее мать- успешная в прошлом теннисистка. Девушке не понаслышке известно, что ради спорта, порой, приходится переступить, даже через себя.

В один прекрасный день, после тренировки, Анне объявили, что она будет представлять Чехословакию на Олимпийских играх... В то время это показалось странным и подозрительным, потому что репутация родителей девушки была запятнана: мать Анны длительное время водит романы с различными диссидентами, а ее отец давным-давно сбежал в Германию... Но видимо талант этой восемнадцатилетней девушки намного сильнее, чем пятна на её репутации... И выбрали, именно её... Теперь, все последние месяцы до великого в ее жизни соревнования, девушка усиленно должна тренироваться. Ведь никто не хочет, чтобы их страна в последний момент выбыла из соревнования, поэтому необходимо предоставить девушке особые условия для тренировок...

После тренировок Анна ходит к собственному врачу, чтобы постоянно контролировать своё здоровье. Тренер уверяет Анну беспрекословно слушаться врачей, даже если они прописывают ей запрещенные препараты. Девушка отказывается от допинга... Справится ли Анна со своими недругами, и сможет ли "играть по правилам"?..

Продолжительность: 01:38:40

Фильм Игра по правилам 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 0 +

Да уж... Тяжелое бремя спортсменов. Думаю во все времена перед ними стоит выбор- поступиться своими принципами или отстаивать их. И ведь не каждый поступит как Анна. Да еще в таком молодом возрасте, когда казалось бы чего проще- отбросить свои принципы и ты на вершине, и все тобой довольны. Но девочка молодец, боролась за свои идеалы до конца. Девочка с сильным, целеустремленным характером, прекрасно понимающая где заканчивается черта дозволенного. Ее выбор был правильным и единственно верным. Я искренне восхищалась силой духа, непреклонностью перед проблемами, стойкостью к невзгодам, этой казалось бы хрупкой девушки. Но вот ее мама меня удивила. Как можно подвергать свою дочь опасности и прикрывать это словами "Я хотела лучшего для тебя"? И не смотря на то что подвергала девочку опасности, любила... Любила единственную свою дочь. Но тем не менее связаться с недопустимыми вещами, когда у тебя есть ребенок, это как минимум глупо. Я все время задавала себе вопрос: "Мать Анны наивна или глупа?" Потому что здравомыслящий человек осознавая свое положение и положение своей семьи не рискнет поступать опрометчиво в чем бы то ни было.

Мне кинокартина очень понравилась. В ней была описана жизненная ситуация спортсменов тех времен. Рассказано о том, каким был спорт тогда. И показано на что приходилось идти спортсменам ради достижения своих целей. Понравился сюжет и игра актеров.

Определенно рекомендую.

2014-12-08 22:22:32
hd720
8 056
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.994
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
5
Добавлено:
08 декабря 2014
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    209
    Ну, да, фильм на один раз. Ничего плохого сказать не могу, да и сказать, что мне очень понравился фильм, тоже не могу... Так, обычная жизненная драма про жизнь спортсменов. Жизнь звезд, независимо, к какой сфере деятельности они относятся, всегда нелегкая. В любые времена, к тому же. Для любителей подобного жанра, фильм, конечно, понравится.
    9 декабря 2014 16:54
  2. 43
    Alina 209
    Мне было скучно смотреть эту драму. Да, она идейная, глубокая и т.д. и т.п., но слишком уж размеренная и медленно протекающая. Мама главной героини какая - то идиотка получилась, взяла и ребенку жизнь испортила. Второй раз бы не стала смотреть, а первый зевала.
    9 декабря 2014 15:36
  3. Карина
    776
    Karin 575
    Неплохая драма о жизни одной очень талантливой и непоколебимой спортсменки Анны Моравцовой. Девушке "посчастливилось" родиться в реалиях советского союза, где все должно быть по правилам и не по ее, а по правилам указок высшего советского начальства. Анна подает большие надежды в своем виде спорта - легкой атлетике и тренер, рекомендует ее, как лучшую для участия в Олимпийских играх. Именно на этом моменте и будет строиться весь фильм. Манипуляции со стороны КГБ, которые как Анну, так и ее мать будут запугивать лишением всех спортивных привилегий и возможности участвовать в мировом турнире, если те не будут сотрудничать. Мать Анны, которая желая лучшей жизни для своей дочери пойдет на предательство. Любимый человек девушки, который в итоге тоже покажет себя не с лучшей стороны. Порадовало одно: Анну и ее маму так никто и не сломал, обе до конца не изменили своим моральным принципам, хотя мама ее конечно тупица, так отчаянно пытаться выбить дочь в люди и в итоге заниматься противозаконной деятельностью накануне самого главного события в жизни девушки, где логика - не понятно.
    9 декабря 2014 13:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.