KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Заложник (2005) смотреть онлайн

Hostage
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Состоит в подборках:
Фильмы про выживание Фильмы кинокомпаний Pixar и Miramax Films список лучших
Все наши подборки
Как часто мы страдаем из-за излишней самоуверенности и надменности. Но когда ты сам становиться заложником этих каверзных черт, это одно дело, а вот когда от этого страдают другие невиновные люди, это уже совершенно другой разговор. В центре сюжета оказывается Джефф Тэлл, бывший переговорщик секретных служб Лос – Анжелеса. Этот парень всегда был уважаемым и ценным сотрудником своего отдела. Еще бы, ведь Джефф был большим профессионалом, и самым настоящим гением своего дела. Он мог убедить любого, даже самого свирепого преступника, выдать ему необходимую информацию, сдать соучастников, отпустить всех заложников и признаться в содеянном.

Но излишняя самонадеянность сыграла с ним довольно злую шутку, за которую он сполна поплатился жизнью женщины и двух ее детей. Годы успеха притупили его бдительность, и он не достаточно детально проанализировал человека, который способен на убийство. Чтобы прийти в себя после такого потрясения, главный герой фильма Заложник 2005 переводится в небольшой провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос – Анжелесе. Там он полностью погружается в свои мысли, не замечая как разрушает связь со своими близкими. В чувства его приводит новый случай, как две капля схожий с тем, что уже имел место быть несколько лет назад. Теперь он просто обязан любой ценой спасти этих людей и сбросить с души тот тяжелый камень, тянущий его к самому дну…

Продолжительность: 01:53:12

Фильм Заложник 2005 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
675
- 1 +

Брюс Уиллис показал себя во всей красе, опровергнув общее мнение, что из образа «крепкого орешка» он не выйдет никогда. Вышел, да ещё как!

Потрясающая динамика фильма, вкупе с напряжённым, исключительно захватывающим зрелищем, переворачивает с ног на голову понятный вроде бы сюжет, в самый неожиданный момент совершая резкий поворот. Сочетание жанров оттенили фильм, придав ему некую пикантность, как бы намекая на то, что это не привычный уже всем экшн, а более тонкое, изящное интеллектуальное кино претендующее на исключительность. Главное отличие фильма состоит в том, что зритель, независимо от качеств героев, будь то положительный или отрицательный персонаж, начинает испытывать сочувствие и к тем, и к другим.

Пятидесятилетний Брюс Уиллис, в роли доброго гения, этакого рыцаря в белых доспехах (только без обычных шуток, ранее присутствовавших в его ролях) выступил можно сказать в новом амплуа серьёзного героя. Ну а коли так, то сам же и спродюсировал картину, заодно сняв в ней свою дочь Румер Уиллис, в роли своей же дочери, правда использованием служебного положения здесь и не пахнет, так как времени на проявление актёрского таланта он ей не дал. Сам же он, всё такой же узнаваемый и непобедимый герой, который, либо окидывает гневным взглядом стараясь показать, что испепелит противника в пыль, либо, что случается уже гораздо реже – усмехается.

Однако привычке своей – спасть всех, кто в этом нуждается, независимо от степени родства, он не изменяет. Не щадя своей жизни, он с маниакальным упорством и геройством лезет туда, где его многострадальное тело получит синяки и шишки, лишь бы спасти, уберечь несчастных, не умеющих постоять за себя, людей. Конечно всё это мы уже видели не раз и не два и даже не три раза, тем не менее, фильмы с Брюсом Уиллисом, тащащим на себе весь сюжет, нравится, так как, чтобы не происходило в картине, счастливый финал обеспечен всем.

Если вдуматься, хорошего в этом вроде бы мало, но ведь выстреливает и не плохо выстреливает, потому что находишься в полной уверенности – всё плохое, мрачное, депрессивно-безысходное закончится, зло будет наказано, а выживших героев ожидает долгая, счастливая жизнь.

2017-03-27 08:32:44
776
- 0 +

Супер, фильм три в одном получился: и отличный остросюжетный боевик, и закрученный непредсказуемый триллер, и впечатляющая, берущая за живое драма. Никто не сомневается в актерской компетенции потрясающего голливудского актера Брюса Уиллиса, но в "Заложнике", как мне показалось, он превзошел сам себя, эмоциональная составляющая его роли была отыграна не то что на сто процентов, а много - много более. Когда герой Брюса Джефф плакал и у меня слезы на глазах наворачивались, когда он переживал и я переживала - добиться подобного эффекта - высшее актерское мастерство. Но не буду петь оды только Уиллису, остальные актеры тоже превосходно справились со своими ролями, будь то маленький, но решительный и смелый паренек лет семи - Томми,который по нелепой случайности стал заложником или же истеричный и не контролирующий себя юноша по имени Деннис, который еще с утра не предполагал, что станет преступником с большой буквы. Отличное музыкальное сопровождение, напряжение и неожиданные сюжетные повороты, подростки, которым уже нечего терять, диалоги преступников с Джеффом - у фильма очень много сильных сторон. А финал, он вообще лишает дара речи. В общем, тем кто готов к морально тяжелому, но при этом чрезвычайно интересному и не отпускающему от экрана фильму, вы попали по нужному адресу. Приятного просмотра!!!

2014-12-09 22:46:09
bdrip
12 737
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.049
Рейтинг KinoVibe:
9.231
Количество оценок:
26
Добавлено:
09 декабря 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Oleg
    185
    Grom95 506
    Также нравится этот фильм, давно смотрел и здесь Брюс хорошо показал себя, нужно будет пересмотреть)
    11 июля 2022 19:28
  2. 13
    oopu1 77
    Неплохой фильм, на твердую пятерку, хоть и без плюса smile
    16 мая 2020 02:32
  3. 57
    Неплохой фильм в своем жанре - но были получше проекты типа Переговорщика. Уиллис тут похож на отшельника, который познал бытие жизни, и теперь хочет научить тупых подростков жить правильно. За диалоги спасибо - в каждой фразе чувствуется нагнетание атмосферы. Посмотрите обязательно
    12 сентября 2016 22:38
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Довольно неплохое жанровое кино. Ничего особенного конечно, местами все довольно предсказуемо, но есть два неоспоримых плюса: очень хорошая роль Брюса Уиллиса, тогда он еще старался играть, и конечно же потрясный Бен Фостер, он тут просто феерит в этом фильме.
    4 августа 2016 22:42
  5. ефня
    12
    tatain 38
    Данный фильм хоть и не новинка далеко,а достаточно давний,но я не устаю его пересматривать снова и снова.Очень интересный сюжет,хорошое качество.В главного героя я вообще влюблена ,как он справляется с не лёгкими испытаниями на своём жизненом пути.Его крест не лёгок ,но он справился и заслужил прощения.
    10 декабря 2014 13:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.