KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Вдовец 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
6
Состоит в подборках:
Мини сериалы
Все наши подборки
Порой предсказать действия судьбы просто нереально, то кажется что она, откровенно говоря, издевается над тобой, и старается подкинуть как можно больше проблем под ноги, то переворачивает все таким образом, что путь к долгожданной любви и счастью оказывается как нельзя близким и легким.

Главная героиня нового сериала «Вдовец» знает о таких проказах не понаслышке. Вере катастрофически не везет в личной жизни. Она не обделена красивой и привлекательной внешностью, и на нее очень часто обращают внимание мужчины. Только вот вся проблема в том, что девушка хочет найти такого молодого человека, за которым она будет чувствовать себя как за каменно стеной, но увы все происходит с точностью до наоборот. Счастливые муженьки лишь скидывают на нее довесок своих личных проблем и переживаний, а после и вовсе бросают ее совершенно одну.

Вот и второй муж предпочел разорвать свой брак с заботливой супругой. Такой поворот событий крайне цепляет обиженную девушку, поэтому она принимает решение отправиться на отдых, где море и солнце помогут смыть грусть с ее лица. Ну, решила, значит нужно ехать, и вот она уже оказывается на долгожданном отдыхе, где все проблемы уходят на задний план. Здесь она даже обзаводиться новой лучшей подругой Аленой. Девушка просто без ума от своего любимого мужа и очаровательного сынишки. Есть чему позавидовать, ничего не скажешь. Однако один нелепый несчастный случай, и разбушевавшаяся стихия, кардинально меняют ход вещей. С Аленой и ее сынишкой случается страшная трагедия. Борис, супруг погибшей, крайне сложно переносит ужасное известие, да и сама Вера находиться в состоянии всепоглощающего ужаса. Непоправимая трагедия сильно сближает несчастных людей, и между ними очень скоро завязываются дружеские отношения, которые имеют достаточно большие шансы перерасти в нечто большее…

Продолжительность: 4 x ~ 00:44:00

Сериал Вдовец 2014 смотреть онлайн все серии бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- -1 +

Не могу сказать что сериал меня впечатлил,но посмотреть можно в принципе. Обычная мелодрама, ничего нового мы в ней не увидим - красивая, но несчастная женщина встречает мужчину, ставшего вдовцом и с кучей проблем, и у них как будто завязываются отношения. Скукота полнейшая.... Главная героиня - Вера (Елена Радевич, кстати, неплохая талантливая актриса) - очень красива и хороша собой, но вот в личной жизни ей не везет (как и всегда бывает почти во всех сериалах...), она решается поехать отдохнуть и встречает семью Алены и Бориса, они начинают дружить, но потом Алена с сыном погибают и Борис сближается с Верой. Оба, естественно, сильно переживают по этому поводу, но чувства их становятся все сильнее и вот они уже вместе... Глядя на такой поворот так и хочется сказать - ну видимо это судьба, не иначе. Именно судьба привела Веру на отдых и познакомила с этой семьей. И именно судьба их свела.

Сериал "Вдовец" - типичная мелодрама, которая будет интересна только любителям драм, трагедий, так как здесь собрано все - и несчастья, и неожиданная встреча, и трагедия и, конечно же, любовь. Так что если кто то захочет посмотреть сериал что бы просто так провести время - вам это не подойдет, заскучаете.

2015-12-12 19:08:12
sd
завершён
1-4 Серия из 4
12 057
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.447
Рейтинг KinoVibe:
6.25
Количество оценок:
16
Добавлено:
10 декабря 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 39
    юля75 305
    С первых кадров слащавая муть. Амебная и правильная до не могу актриса, как впрочем и развивающиеся события. Ни диалогов толковых, ни игры актерской. Даже для просто "убить время" никуда не годится. 10-ти минут просмотра достаточно времени, потраченного на этот шедевр.
    10 декабря 2014 18:25
    1. Света
      144
      kulik 463
      Да фильм конечно так себе. Но смотреть можно. Сюжет фильма построен обычно без изюминки.
      Любителям обычных мелодрам конечно будет интересно, ну а любителям захватывающих фильмов покажется скучноватым. Но каждый сам решает, что ему смотреть.
      26 января 2015 20:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.