KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Оборотень (2013) смотреть онлайн

Wer
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
Сюжет картины разворачивается накануне самой обычной семейной поездки на природу. Главные герои фильма решили провести свой долгожданный уикенд на полях окраины Франции. Семейство захотело провести там, не только весь день, но и ночь, и именно это решение оказалось для них роковым. Они все погибли на месте от лап чудовищного существа. Крайнего в этой ситуации выставляют мужчину по имени Талан Гвинек. Его внешность не подходит в общепринятые стандарты, он высокий, мускулистый, длинноволосый с неровными зубами, да еще и все его тело густо покрыто волосами.

Но на его сторону встает Кейт Мур, адвокат либеральных взглядов. Она считает, что каждый имеет право на слово, и на то, чтобы его выслушали и прислушались. К сожалению, все доводы против нестандартного героя, но неугомонная адвокатесса придержутся другого мнения, и подкрепляет это все еще поддержкой медиков. Она пытается доказать что Талан болен порфирией. Подверженные воздействию этой болезни не в силах с ней бороться и склонны к кровожадности.

По истечению времени было проведено множество экспериментов и им удалось отследить, как обвиняемый действительно периодически из обычного человека превращается в волка. И вот во время одного из своих обращений, ему удаляется сбежать из-под стражи, и отправиться в самый центр города, кишащий невинными мирными жителями. На оборотня стразу же открывается охота, но успеют ли они поймать его до того как он снова решиться на убийство?!...

Продолжительность: 01:29:08

Фильм Оборотень 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
774
- 1 +

Посмотрела очередную вариацию фильма на тему "Я злой и страшный серый волк..."))) В общем, речь пойдет о популярном нынче персонаже - оборотне, но не добром и романтическом, который может влюбиться в обычную школьную девчонку, а о таком, который во время полнолуния нещадно жаждет крови и кромсает на запчасти все, что попадется на пути. Именно в такую лунную и прекрасную ночь, он бегал, виляя хвостиком и оскаливая клыки, размышлял над своим предстоящим вкусным и питательным ужином, в это самое мгновение у него на дороге и возникла семья американцев, состоящая из трех человек - мама, папа, лапочка сыночек. Ужин удался на славу, спастись удалось только женщине, которая и поведала окружающим свою драматическую ужасающую историю о человеке, который оставил ее без любимой семьи. По описаниям полиция вышла на тихого, невероятно высокого, волосатого человека по имени Талан. Если откровенно, то он мне больше снежного человека напомнил, а не оборотня, могли бы его и подстричь немножко, а то этот чуб непонятный на глазах... но у режиссера конечно же свой взгляд на представителей волчьего царства и соответственно на их прическу))) Оборотня, каким мы его привыкли видеть, не было, был просто человек, который превращался в животное нечто, но сам актер не подкачал и отлично справился со своей ролью, смотреть на него было жутко. В общем, посмотреть фильм можно, но есть про оборотней и получше фильмы, гораздо лучше. А этому явно не хватило финансирования, удачные идеи все таки в нем были, а вот денег на их исполнение - нет.

2014-12-10 20:03:58
hdrip
15 261
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.05
Рейтинг KinoVibe:
6.923
Количество оценок:
26
Добавлено:
10 декабря 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Слабонервных точно необходимо удалиться от просмотра, ибо жуткие расчленения на части жертв подобия Оборотня, не для каждого зрителя будут выносимы и приятны увиденные кадры в картине, но не смотря на все эти чудовищные сцены, как то все же сняли не корректно не грамотно, ну может этому всему вена, отсутствие большого бюджета, или просто рукожопасть оператора.

    25 июля 2017 12:04
  2. 59
    Так себе фильм - все действия абсолютно предсказуемы. Первые 30 минут рассказ о жизни человека, его драме и потере ценностей. Потом 20 минут на перевоплощение в волка, который пугает прохожих в гневе. А остальное время его наставление на путь истинный.
    12 сентября 2016 22:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.