KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Когда звери мечтают (2014) смотреть онлайн

Når dyrene drømmer
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Талантливый датский режиссер Йонас Александр Арнби при поддержке Дитте Милстеда, Кэролайн Шлутер и Кристоффера Боэ, создали драматический фильм ужасов по сценарию Расмуса Бирча "Когда звери мечтают". Главная героиня картины "Когда звери мечтают" скромная юная девушка по имени Мари, которую превосходно сыграла Сони Рихтер.

Мари вместе с отцом и матерью, которая прикована к инвалидной коляске, проживает в небольшой рыбацкой деревушке, вдали от цивилизации. Время от времени в этой деревушке происходят до жути странные и загадочные события: один за другим, вследствие чудовищной расправы, погибают люди...

...Родители Мари скрывают от девушки необъяснимую тайну, связанную с кое- какими особенностями ее организма... Однажды у Мари на груди появилась странная сыпь. Доктор мотивировал это аллергией. Но, когда у Мари начали расти волосы по всему телу, девушка не на шутку забеспокоилась. Претерпевая все больше изменений в своем теле, вскоре Мари начинает понимать, что ее семья хранит какие- то необъяснимые секреты, и, то, что мать в инвалидной коляске- это напрямую связано с непонятными изменениями ее тела...

Мари начинает понимать, что с ней происходит что- то не то, и постепенно отдаляется от окружающих... Вскоре и ее мать-инвалид начинает панически ее бояться, она ужасается при каждом виде своей дочери... Потому что, с наступлением темного времени суток, молодая и скромная девушка превращается в кошмарного кровожадного оборотня. Тело меняет свой вид, на груди вырастают длинные густые волосы, а сознание, вообще отключается, и появляются страшные животные повадки... Мари пытается разобраться в происходящих с ней изменениях и отправляется к специалисту.

Девушка хочет понять, почему она жаждет крови, и почему же в ней зарождается этот зверь... Разговоры о чудовищном звере в деревушке не прекращаются, и теперь несчастная девушка становится изгоем в родном краю... Что скрывают родители Мари?.. И можно ли избавиться от этого страшного проклятия?..

Продолжительность: 01:21:07

Фильм Когда звери мечтают 2014 смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
775
- 0 +

Досмотрела, никакой это не фильм ужасов, а не спешный драматический триллер, хотя и триллером мне его назвать сложно, в общем, я запуталась с жанром... Что мы имеем: анарексичного склада телосложения девушку по имени Мари, обнаружившую на себе странную сыпь, которая постепенно распространяется по всему ее телу. Ее мать, сидящую в инвалидном кресле, по непонятной причине которой постоянно вкалывают неизвестные препараты. Отца и окружающих, которые явно что-то скрывают от девушки и с любопытством рассматривают Мари при любом удобном и неудобном случае, но при этом держат дистанцию, кроме влюбленного в нее Даниэля. Приступы агрессии, постепенное покрытие шерстью, странная лодка, брошенная русскими много лет назад и вся покрытая царапинами от чьих-то когтей, явно животного происхождения. Мари терзает любопытство и догадки, она понимает, что есть какая-то страшная тайна, связанная с ней и ее матерью, но раскрыв ее, девушке не становится лучше, ведь жертв становится на одну больше... Скучно конечно и серо, но смотреть вполне можно. Мари сама нарвалась, могла бы сидеть тихонько, но такова была ее сущность. Самую главную роль в трагедии, конечно, сыграла природная агрессия и глупость окружающих, их мне точно не жаль. Понравилось, как добротно подобрали семью: все трое - отец, мать и дочь невероятно похожи друг на друга и создается такое впечатление, что перед нами действительно настоящая семья. Вердикт: можно глянуть, если не будете настроены на ужасы, либо сразу смотрите финал, в котором все таки будет некое кровавое подобие и страшноватенькая Мари, капельку похожая на настоящего оборотня ))) Ну а так – сплошная драма. Поддержим страну - производителя Данию просмотром, как-то у них слабенько с выходом новинок)))

2014-12-13 00:05:22
dvdrip
9 094
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.31
Рейтинг KinoVibe:
4.444
Количество оценок:
9
Добавлено:
11 декабря 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    209
    Что- то я посмотрела и так и не поняла жанр... Но, по крайней мере, ужасом эту картину трудно назвать... Мне кажется, просто драматический триллер. Так, на один раз посмотреть можно, но, уверена, второй раз уже включать не захочется.
    19 декабря 2014 11:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.