KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Секс на две ночи (2014) смотреть онлайн в HD720

Two Night Stand
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов про подростков
Все наши подборки
Молодая и симпатичная девушка по имени Меган впадает в депрессию от безделья и одиночества. Ее подруга, видя состояние девушки, советует ей развлечься и завести интрижку на одну ночь. Для этого существует подобный сайт, который она и советует подруге. Меган подает анкету на этот сайт, и на ее объявление откликается некий Алекс, который так же не прочь провести ночь вместе с ней. Молодые люди встречаются, общаются, пьют вино...

... Да, секс с парнем, с которым ты только что познакомилась в сети, не лучшая идея отвлечься... И, наутро, Меган хочет побыстрее покинуть дом Алекса, но... за ночь на город опустилась снежная буря, которая полностью парализовала жизнь в городе... И теперь молодые люди в ловушке... Придется ждать, когда очистители вызволят их из занесенного снегом дома...

Теперь, волей- неволей приходится быть вместе. Молодые люди, просто, развлекаются, разговаривают, слушают музыку, ведут откровенные беседы на интимные темы. Но чем дальше заходит их знакомство, тем становится яснее, что они проведут вместе еще одну ночь. И, теперь, когда, все- равно, выхода нет, есть замечательная возможность усовершенствовать свои сексуальные навыки... Этим и решили заняться молодые люди... В итоге, секс на одну ночь затянулся на две ночи, а может и стал началом чего- то большего...

Продолжительность: 01:26:13

Фильм Секс на две ночи 2014 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
773
- 0 +

"- Нет у меня больше дома."

" - У меня тоже".

" - Ты просто мечта."

" - Ты тоже".

Такая милая мелодрамка получилась))) Балдела от диалогов главных героев))) Сюжет конечно хромает на две ноги: за ночь занесло весь Нью-Йорк так, что Меган не смогла отпереть подъездную дверь Алека, чтобы в гневе убраться восвояси. Когда она к нему ехала через весь город, она конечно же не знала ничего о погоде, светило солнышко и т.д. и т.п. ))) Но надо же было эту прикольную парочку как-то запереть и оставить в замкнутом пространстве, в итоге сценаристу помог снег, вернее снежный ураган невиданной силы. Сначала общение ребят совершенно не задалось, но когда оказываешься в подобных экстримальных ситуациях, хочешь не хочешь, а приходится становится самим собой. Умолчим о травке, которую ребята раскурили для расслабления))) В общем, этот фильм об отношениях, о важности доверия между мужчиной и женщиной, о глупостях, которые так приятно совершать со своей половинкой. Ведь можно прожить год с девушкой, как это было у Алека или вообще встречаться со школы, как у Меган, но так и не узнать своего партнера до конца, а можно всего лишь за две ночи доверия проникнуться человеком и понять, что он подходит тебе для всей последующей жизни. Мне очень понравился этот фильм. Особенно впечатлил поступок Алека в конце, чтобы разыскать запавшую в душу девушку. А ведь не поступи он так смело и решительно, эти двое скорее всего потеряли бы друг друга навсегда... Однозначно рекомендую и не только женской половине зрителей, но и мужчинам, которым будет над чем задуматься после просмотра.

2014-12-11 18:02:32
webrip
13 095
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.61
Рейтинг KinoVibe:
8.387
Количество оценок:
31
Добавлено:
11 декабря 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 3
    Понравилось.Жаль, что во времена моей молодости не было возможности видеть подобные фильмы.
    26 декабря 2023 23:48
  2. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Посмотрел кино в тот период, когда после просмотра Одержимости был под дичайшим впечатлением от Майлза Теллера и начал смотреть с ним все подряд. В этом фильме не увидел ничего, создатели даже не попытались выйти за рамки клише жанра, да и играть актерам совсем нечего.
    4 августа 2016 19:06
  3. Арт
    109
    ART89 685
    Банально, забавно-сказанная история, ну, а в целом познавательно показали проблему молодежи. Сам фильм немного нудновато смотрится, хоть и есть романтический посыл но все же для разового просмотра не более.
    30 декабря 2014 19:21
  4. 39
    юля75 305
    Ну такой примитив!!! Раньше американцы незатейливый сюжет подобных фильмов украшали хоть рождественским настроением, интерьером и прочей чепухой, что создавало приятную картинку. Тут даже этого нам не дали. Два самых обыкновенных одиночества разговаривают разговоры в обшарпанной квартире, да секс делают. - ВСЕ!
    11 декабря 2014 18:10
    1. 43
      Alina 209
      Девушка, вы вероятно фильмом ошиблись, если без секса и с рождественским духом, то не обойдите мимо "Один дома", Калкин исполнит все ваши самые заветные кинематографические мечты 0070 Представьте себе, что в мире действительно много одиноких людей и не у всех есть шикарные апартаменты и секс в этом фильме далеко не главное, а где-то на задворках, то вы так внимательно фильм смотрели.
      11 декабря 2014 21:20
      1. 39
        юля75 305
        Да уж, не рассмотрела я глубокого философского посыла. Обязательно пересмотрю еще пару раз и в коллекцию наверное себе заберу - стоящий фильм! :)
        12 декабря 2014 13:03
        1. 43
          Alina 209
          Это очень мудрое решение! Чем больше раз пересмотришь, тем лучше усвоится 0011
          12 декабря 2014 16:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.