KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Преступление в фокусе 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Состоит в подборках:
Мини сериалы
Все наши подборки
Алекс молодой и очень успешный столичный фотограф. Его работы пользуются большой популярностью, а сам Алекс считает себя высокопоставленной персоной, равными которому могут быть только представители высшего общества. Несмотря на свой юный возраст у него есть все, о чем мечтают парни его возраста, любимая работа, деньги, любовь женщин и, конечно же, всеобщее признание. Однако вся его привычная и размеренная жизнь летит в тартарары после того как объектив Алекса запечатлеет случайный кадр, видеть который нельзя никому.

Из-за этого небольшого инцидента за профессиональным фотографом и его снимком начинается настоящая охота, и, похоже, что бандиты, преследующие его, настроены самым радикальным образом. Поэтому Алексу категорически нельзя встречаться с ними.

Главный герой сериала 2014 Преступление в фокусе не знал к кому обратиться в столько сложной ситуации, но он и предположить не мог, что его спасительницей окажется самая обычная незнакомая девушка по имени Катя. Только благодаря этой девушке главному герою удается уйти от преследования. Катя позволяет ему посмотреть на мир под совершенно другим углом, о котором Алекс ранее даже не подозревал. Теперь у него есть все необходимые силы для того чтобы посмотреть в глаза противнику и постараться переиграть своих преследователей…

Продолжительность: 4 х 00:45:00

Сериал Преступление в фокусе 2014 смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-4 Серия из 4
9 028
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.921
Рейтинг KinoVibe:
8.462
Количество оценок:
13
Добавлено:
11 декабря 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Света
    144
    kulik 463
    Классный российский сериал. Главный герой сериала Алекс молодой и очень успешный фотограф. Его работы пользуются большой популярностью, а сам Алекс считает себя высокопоставленной персоной. Несмотря на свой юный возраст у него есть все, о чем мечтают парни его возраста, любимая работа, деньги, любовь женщин и, конечно же, всеобщее признание. Однако вся его привычная и размеренная жизнь летит в тартарары после того как объектив Алекса запечатлеет случайный кадр, видеть который нельзя никому.
    11 февраля 2015 18:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.