KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Новая подружка (2014) смотреть онлайн

Une nouvelle amie
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Клер самая обычная молодая и ничем не примечательная девушка. Ее жизнь ее абсолютно не устраивает, ей надоело, что окружающие люди ее просто на просто не замечают. Престижная работа, ухаживания парней и романтические свидания обходят ее десятой дорогой, что только еще больше вгоняет главную героиню фильма Новая подружка в депрессии, из которых ей совершенно не хочется выходить. Единственным человеком, который хоть как-то может заставлять ее улыбаться и радоваться жизни является ее лучшая подруга. Только благодаря этому человеку Клэр может стоять на ногах и пытаться строить планы о своем будущем. Но очень скоро случается страшное, и ее потрясает шокирующая новость о том, что ее подруга умерла. Это обстоятельство в буквальном смысле выбивает землю из-под ее ног.

Оборвалась та единственная ниточка, которая спасала ее от падения в пропасть. Теперь последний огонек жизни в сердце девушки начинает медленно угасать. Осознавая всю трагичность ситуации, главная героиня нового фильма Новая подружка 2014 онлайн окунается в затяжную депрессию. Ей ничего не интересно, и постепенно она осознает, что у нее нет ни малейшего желания жить. Все чаще она хочет оказаться на небесах, ведь так она, наконец, снова сможет встретиться с любимой подругой и все снова будет как раньше. Эта навязчивая идея плотным образом обосновывается в голове Клэр, но вскоре происходит событие, полностью меняющее ее мировоззрение. Она встречает мужа погибшей подруги.

Оказывается, что гибель родного человека повлияла на него больше, чем Клэр могла себе представить. Он живет только воспоминаниями, разговаривает сам с собой и даже одевает вещи жены, таким образом, вдовец пытается заполнить пустоту в своем сердце. Эта ситуация шокирует главную героиню, ей очень жаль парня, поэтому она искренне желает помочь ему справится с этой ужасной новостью. Скоро между ними завязывается крепкая дружба, и вот новые знакомые уже начинают по-другому смотреть друг на друга…

Продолжительность: 01:48:01

Новая подружка 2014 смотреть онлайн полный фильм можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
4 820
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.423
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
2
Добавлено:
27 декабря 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.