KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мстители 3 (2018) - первая информация

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Спешим поделиться с Вами очередной порцией слухов, касательно окончания трилогии «Мстители». Всемирно известный портал The Daily Marvelite сообщает, что финальное столкновение с несокрушимым Таносом может потребовать гораздо больше времени, чем предполагалось ранее, а это значит вполне вероятно, что картину разделять на две части.

Мстители 3


Кроме того Marvel уже поспешили озвучить даты своих не анонсированных проектов на самое ближайшее время. Перерыв между нашумевшими «Мстителями» и долгожданной «Эрой Альтрона» составил три года, так что можно с полной уверенность предположить, что «Мстители 3» появится в кино не ранее 6 июля 2018 года, ну а продолжение этой истории придется ждать аж до 3 мая 2019 года. Все мы отлично помним, как Вин Дизель говорил о слиянии брендов. Вероятнее всего он имел ввиду яркую встречу Стражей Галактики и Мстителей для финального сражения с непобедимым Таносом. Однако соединить в одном фильме все эти сюжетные перипетии и колоритные элементы всех персонажей довольно не просто, так что два проекта с разницей в один год кажутся вполне разумным решением данной проблемы.

Но интересно, что в списке предстоящих релизов есть и еще одна дата, а именно 2 ноября 2018 года. А если представить, что все вышесказанное окажется правдой, то картина появиться в промежутке между двумя частями «Мстителей 3» и пока не совсем понятно, как она впишется в общую картину. Все это конечно может оказаться не более чем слухами, но перспектива то довольно небезосновательная, согласитесь?
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.