KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Позови и я приду 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Состоит в подборках:
Мини сериалы
Все наши подборки
Жизнь порой настолько жестока и несправедлива, что толкает человека на необдуманные поступки, о которых ему приходиться жалеть до конца своей жизни.

Главная героиня нашего онлайн сериала, будучи несовершеннолетней девчонкой, родила ребеночка, которого оставила в роддоме. На такой отчаянный шаг девушка пошла не по своей воле, на нее сильно давила жизнь, которая четко дала ей понять, что одна с малышом на руках она выжить не сумеет.

Проходят годы, она повзрослела, похорошела, но так и не смогла себя простить за тот ужасный поступок. Она навсегда запомнит тот роковой день, когда ей пришлось пережить ужасные мучения и отказаться от собственного малыша. Позже девушка встречает шикарного мужчину, который согласился усыновить мальчика.

Главная героиня понимает, что нашла свою настоящую любовь, и искренне надеется, что ей удастся исправить свои ошибки, вернуть сына и зажить счастливой жизнью с полной семьей. Однако их история начинается со страшной лжи, а это, как правило, ничем хорошим не заканчивается. Молодой человек и не предполагал, что познакомился с настоящей матерью мальчишки.

Позже все выплывает на поверхность, а происходит это в тот самый момент, когда между влюбленной парой встает разлучница. Она самым подлым образом использует привязанность сына главного героя, для того чтобы устранить незнакомку с пути к своему светлому и безбедному будущему…

Продолжительность: 4 x ~ 00:47:00

Позови и я приду 2014 смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

Драматический сериал «Позови и я прейду» один из многих, который обязательно заслуживает просмотра. Мы познакомимся с удивительной девушкой. История ее жизни не проста. Конечно, безусловно, не нам ее судить, но тот ужасный поступок не оставит нас быть равнодушными. Еще в юном возрасти девушке пришлось сделать тяжелый выбор. Родив дитя, подарив жизнь маленькому чуду, Лене придется отдать кроху. Она осознано понимает, что подарить жизнь это одно, а вот обеспечить дитя это другое. Выжить и или умереть – суровый выбор, но как быть с этим выбором всю свою жизнь. Каждую ночь девушке снится плачь маленького дитя. Идут годы, но та боль наверное не когда не утихнет. Лена собираться с силами и мыслями – решает найти и вернуть своего мальчика. Конечно, она понимает все риски. Но хотя бы с далека, совсем чу чуть увить свою кровинку. Сереал сам по себе не плох. История уже не новая, много похожих кинолент уже снято. Но режиссер Глеб Якубовский, не однократно работающий в жанре мелодрамы, дал посмотреть уже «старую» историю по «новому». Актеры очень педантично поработали над ролью. Кинолента не затянутая, вам удастся переживать за героями, сочустывать и где то даже ненавить. Советую к просмотру всей семье. Моя оценка четыре с пяти

2016-11-08 16:28:44
sd
завершён
1-4 Серия из 4
9 154
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.766
Рейтинг KinoVibe:
7.857
Количество оценок:
14
Добавлено:
12 декабря 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 15
    Sleevelen 405
    Господи, кто занимался кастингом актеров?? кто выбрал на главную роль эту актрису Полякову? это же кошмар.. еле досмотрела первую серию в пол глаза.. игра на уровне самодеятельности Дома Культуры в Мухо...ске.. походите поучитесь актерскому мастерству.. смотреть просто невозможно.. это жеманство.. это игра в водевиль какой то.. ужас..
    12 декабря 2014 15:06
    1. Елена
      186
      Elkrest 474
      Сериал вроде нормальный..,можно один раз вечерком глянуть или в выходной ..,но вот актрисы...,которые играют Наташу и Карину ,это что-то...,одна гундосит,вторая шепелявит...,слух режут их голоса....и отчасти внешности тоже....
      12 декабря 2014 15:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.