KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм На грани (2014) смотреть онлайн

Lev stærkt
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Даже самая маленькая ложь порождает собой новый, более крупный, обман, постепенно перерастая в огромную гору недопонимания и лжи. Но вот как далеко может зайти человек в обмане, зависит лично от каждого, ведь, как известно, все мы разные. Один может годами порождать ложь, при этом не испытывать ни капли угрызений совести, другой же обманув всего единожды, будет еще очень долго мучиться душевными терзаниями, прокручивая ложь десятки раз в своей голове.

Главными героями киноленты «На грани» становятся двое лучших друзей Ник и Мартин. Ребята уже давно принимают участие в незаконных автогонках, которые довольно часто проходят в разных городах. Подобные развлечения позволяют главным героям заряжаться большой порцией адреналина. Однако однажды очередной заезд заканчивается большой трагедией. Один из друзей, двигаясь на огромной скорости, случайно сбивает велосипедистку. Девушка еще очень молода, а значит, проблем с этим инцидентом будет немало. В этой непростой ситуации друзья допускают главную ошибку и поддаются панике, именно это состояние подталкивает главных нового кино На грани 2014 героев дать заведомо ложные показания полицейским. Но за такое тяжелое преступление всегда должен быть кто-то наказан, поэтому Мартин решает взять всю вину на себя.

Теперь получается, что Ник вышел сухим из воды, но вот его этот факт почему-то вообще не радует, ведь огромное чувство вины преследует его буквально повсюду. Но все меняется в тот самый момент, когда любимая девушка Мартина обращается к Нику за помощью в освобождении ее парня…

Продолжительность: 01:22:17

На грани 2014 смотреть онлайн полный фильм бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
777
- 0 +

Нет слов, одни эмоции. История четырех друзей, двое из которых вменяемые - Николай и Мартин, двое безмозглых и совершенно придурковатых - Кен и Тони. Они друзья детства и со временем их объединила еще и страсть к машинам и скорости. Ребята неразлучны практически никогда, включая рабочее место и последующий вечерний отдых. Угнать машину, напиться, употребить наркотики, устроить жуткий мордобой в клубе, принять участие в незаконной уличной гонке - обычное их вечернее времяпровождение. Но все меняется в одну из ночей, когда трое из них в очередной раз украв машину, решают проверить ее на прочность и посоревноваться с четвертым своим другом, итог - страшная авария, в которой машина Мартина переворачивается и сбивает на полной скорости молодую женщину с велосипедом в руках. Вот тут и происходит четкое разделение четверки: Ник и Мартин, терзаются жуткими угрызениями совести, когда Кен и Тони совершенно не придают этому смертельному происшествию никакого значения. Посмотрев, мне почему-то очень сложно определиться понравился ли этот фильм. Во всяком случае финал в нем непредсказуем и довольно интересен. Драма сложилась, но сочувствовать главным героям как-то сложно, они сами виноваты во всем произошедшем, а концу еще и усугубили ситуацию. Единственный, кто хоть как-то зацепил - Ник, но и то, из-за друзей идти на такие преступление - не оправдание.

2014-12-12 19:13:30
webrip
4 731
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.154
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
3
Добавлено:
12 декабря 2014
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.