KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Москва - Лопушки (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
В центре киноленты «Москва - Лопушки» оказываются родные, но совершенно не похожие друг на друга сестры. Они уже взрослые и каждая живет своей привычной жизнью. Полина особа утонченная и балованная, привыкшая нежиться в городских апартаментах. Девушка работает в крупном издательстве и просто обожает свою успешную жизнь. Мария тоже вполне счастливо проживает в небольшой деревушке, где занимается выращиванием экологически чистых продуктов, которые она продает приезжим предпринимателям.

Полина состоит в тесных отношениях с начальником, а Маша встречается с самым обычным деревенским парнишкой. Каждая из девушек довольна жизнью и не желает чего-либо менять, только вот у судьбы на этот счет было свое мнение. Неожиданно в издательство наведывается супруга начальника, о существовании которой он постоянно забывал. Разъярённая жена сразу же понимает в чем тут дело, и на этом блестящая карьера Полина подходит к концу. А прибывшие в деревню предприниматели потребовали от Маши снизить цены на продукты в два раза, иначе ее продукцию больше никто не будет покупать. Теперь жизни девушек переворачиваются с ног на голову, Полина отправляется в деревню зализывать полученные раны и заниматься сельским хозяйством, а Маша едет в огромный город для налаживания поставок собственной продукции…

Продолжительность: 01:28:41

Русский фильм Москва лопушки 2014 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
775
- 0 +

С самого начала показано прикольное сравнение, чтобы ввести нас в курс событий: противопоставляются две родственные дамочки - одна сестра, московская бизнесвумен Полина, занимающая высокий пост в крутом издательстве, натягивает на себя при пробуждении теплые, модные вязанные тапочки, а вторая - деревенская огородница Маша, зарабатывающая на жизнь собственными руками и потом в огороде - грубые калоши цвета хаки. Первая упражняется на дорогущем тренажере, вторая же следит за фигурой гоняя палкой гусей по полю. Полина нежиться в душевой кабине, Маша умывается в уличном умывальнике. Далее по списку у городской девушки - кофе с молоком на завтрак, а труженица из деревушки под названием Лопушки, сама себе доит молоко на завтрак. Обе девушки вполне довольны своими такими разными жизнями, но в одно мгновение все меняется и каждой из них приходится примерить на себя личность другой. Те кто часто смотрят русские мелодрамы, ничего нового не увидят, но для тех зрителей, для которых подобные фильмы редкость, имеют возможность очень хорошо расслабиться. Моя бабушка обожает такие вот легкие русские кинокартины, ей сегодня и включу вечером "Москва - Лопушки", порадуйте и вы своих близких старшего поколения, при этом вполне можно составить им компанию ;)))

2014-12-12 16:56:00
webrip
9 497
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.954
Рейтинг KinoVibe:
8.571
Количество оценок:
28
Добавлено:
12 декабря 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    Совет Светлане, автору предыдущего комментария, вы наверное по трейлерам комментируете фильмы ? И если вы определили за десять минут что фильм не стоящий просмотра, это не значит что он не понравится другим, которые по крайней мере, удосужатся посмотреть фильм целиком. Лично мне фильм понравился и даже очень, потому как просто обожаю деревню, и всё что с ней связано.
    30 октября 2016 20:32
  2. Светлана
    1
    Скучный фильм. Таких фильмов снято уже достаточное количество. Через 10минут просмотра все понятно, что и как будет происходить. Фильм я посмотрела на промотке. Поэтому не тратьте своё время и посмотрите что-нибудь другое.
    18 января 2015 09:13
  3. 39
    юля75 305
    Предсказуемый сюжет найлегчайшей во всех смыслах комедии. Тема заезжена, воплощение никакое, как и игра актеров. Скучно, примитивно, неинтересно. Бизнесвумен вообще не впечатлила, не вытягивает эта актриса с романтичной внешностью роль акулы бизнеса.
    14 декабря 2014 13:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.