KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Звездная пыль (2007) смотреть онлайн

Stardust
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
15
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Фильмы про рыцарей и воинов Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке 100 фильмов для настоящих киноманов – фильмы которые нельзя оставлять без внимания 100 лучших фильмов «нулевых» Фильмы кинокомпании Paramount Pictures Corporation список лучших
Все наши подборки
Эта волшебная история начинается в Королевской академии наук. Ребенок из деревни под названием Застенье присылает туда странный вопрос о звездах. Паренек хотел узнать, а смотрят ли на нас звезды, как мы на них. Ученый, которому это письмо попало на стол, счел его розыгрышем, но не ответить на него не имел права. Со всем уважением, на которое был способен, ученый письменно объяснил мальцу, что его вопрос – полный вздор. Но как же он был не прав в своих суждения…

Застенье – деревушка полная тайн и загадок. По одну из ее сторон находится древняя стена, оберегающая жителей от параллельного мира. Советом старейшин было принято решение, что выходить за ее пределы ни в коем случае нельзя, но храбрый парень по имени Данстан не может сдержать свое любопытство и несмотря на запрет, пробирается за границы стены, после чего попадает в волшебное королевство Штормхолд. Там он знакомится с обворожительной продавщицей цветов, которая соблазнив парня, через 9 месяцев отправляет под стену – чудесного малыша в корзинке по имени Тристан. Так у Данстана появляется сын.

Спустя 18 лет младенец превращается в славного отважного юношу, который безнадежно влюбляется в местную красотку по имени Виктория. Девушка не отвечает ему взаимностью и ждет предложения руки и сердца от главного соперника Тристана Хамфри. Бедолага понимает, что только чрезвычайный поступок с его стороны поможет растопить ледяное сердце возлюбленной. Она соглашается дать неделю Тристану на то, чтобы он принес ей звезду, упавшую за пределами магической стены, иначе обещает выйти замуж за Хамфри. Целеустремленный юноша очень быстро справляется со своим заданием, но сможет ли он доставить звезду по имени Ивейн к Виктории, ведь ее также пытаются заполучить старая ведьма, в надежде на возвращение молодости и наследные принцы, как мертвые, так и живые, желая по быстрее оказаться на престоле Штормхолда.

Продолжительность: 02:07:41

Фильм Звёздная пыль 2007 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 0 +

Я очень люблю эту сказку, сюжет придуман очень интересно и романтично. Парень пообещал достать звезду чтобы доказать свою любовь, вот только звезда оказалась девушкой, в которую он в итоге и влюбился. Очень нравятся моменты когда они на воздушном корабле летали, капитан весёлый оказался). Также история самой любви очень радовала, когда он прикасался к ней и она начиналась светиться это просто великолепно, ведь именно её сияние спасло им жизнь в конце. Но также есть и плохие стороны, такие как злые ведьмы. Мишель Пфайффер оказалась очень красивой, когда стала молодой, жаль что в конце они не стали добрыми. Сточную Сел вообще не жалко было, бедную принцессу Уну заковала на столько времени возле себя. Было жалко очень единорога, который спас им жизнь. Также не могу не заметить, что Тристан очень изменился стал просто мечтой многих девушек и я была очень рада как он преподал урок Виктории. Когда он был обычным ничего не умеющим мальчиком он ей не нужен был, а тут сразу обратила внимание, так ей и надо. Конец фильма очень хороший как в настоящей сказки , мне очень понравился.) Советую посмотреть фильм тем, кто любит романтические сказки фэнтези и мелодрамы, фильм вам не может не понравиться.

2015-10-14 14:31:17
775
- 0 +

Этот волшебная сказочка просто создана для мечтателей и романтиков, которые верят в себя и свой будущий успех. У меня есть один друг, который ассоциировал себя с главным героем- парнем по имени Тристан, так этот самый друг невероятно вдохновился этой историей и сам стал мыслить в том же русле, что и уверенный в себе юноша из фильма.Он поставил себе четкие цели и стал их добиваться, я не верила, что они исполнятся, во всяком случае быстро, тем более они были довольно масштабными и трудно выполнимыми, какое же я была удивлена, когда узнала, что все задуманное им воплотилось в реальность. Так что вот такая сказочка, я бы даже назвала ее мотивирующей к действию взрослых людей, а ведь и подросток может так же после просмотра заразиться энтузиазмом и перестать просто мечтать лежа на диване и начать сворачивать горы))) О самом фильме можно сказать много, но нужно ли? Он прекрасен, волшебен, увлекателен. Съемки потрясающие, фантазия автора не знает границ, герои и персонажи - четко продуманные, да и к их актерской игре придраться невозможно. Всем любителям волшебных историй: мамам, папам, бабушка, дедушкам, можно влюбленной паре - собираемся дружно семьей или по одиночке на чудесный двухчасовой просмотр, вы не останетесь разачароваными!!!

2014-12-15 11:46:31
hdrip
29 459
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.703
Рейтинг KinoVibe:
9.091
Количество оценок:
165
Добавлено:
15 декабря 2014
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    74
    irchu 434
    Хороший фильм сказка фентези
    26 сентября 2019 21:57
  2. 206
    В который раз на те же грабли - сначала прочла книгу и потом посмотрела фильм. Если бы наоборот - фильм отличный! Видеоряд красивый, актеры хороши. Сюжет от книги отличается, персонажи от книжных отличаются еще больше.
    Если не сравнивать - 10/10, а так 8
    15 августа 2019 14:00
  3. Евгения
    16
    Madama 155
    Один из моих любимых фильмов. Пересматривала его несколько раз и до сих пор не надоело. Сюжет, игра актеров, музыка -- ну просто кайф :) Обожаю этот фильм. Для любителей приключенческого жанра -- то, что надо, а актерский состав так и вообще уникален и даже только из-за этого фильм не может быть плохим.
    1 октября 2016 17:59
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Очень неплохой фэнтези фильм, Мэттью Вон мастер жанрового кино, но зачастую снимет кинокомиксы, а тут менее драйвово и более мечтательно получилось. Чарли Кокс очень крут в главной роли, Де Ниро очень хорошую роль подобрали, да и остальные актеры нормально сыграли.
    4 августа 2016 22:44
  5. Наталия
    36
    Kitch 360
    Ох уж эти барышни, звезду с неба им подавай,а борщи варить не умеют 001
    Отличный фильм, такая добрая семейная комедия, особенно понравится детскому зрителю: всякие принцессы, злые колдуньи, любовь-морковь.Ну еще стоит отметить актерский состав, и именитые и новички играют просто отлично. В общем, смотреть всем.
    9 из 10, однозначно
    19 января 2016 01:36
  6. 127
    Greengo 91
    Смотрел когда-то давно.А сегодня решил устроить семейный просмотр.Фильм прошёл на ура!Понравился всем.И,действительно,хочу сказать,что по настоящему красивых фэнтези не так уж и много.Эта история тронула сердца. Де Ниро велик даже в роли голубого капитана.
    11 октября 2015 00:58
  7. Боб
    7
    BobPsix 53
    Хороший фильм. Даже пересмотреть стоит. Юмор хороший, снято достойно, актёры отличны, особенно главная ведьма (кажется её звали Натали Портман), де Ниро и чувак играющий козла. Оч смешно. Ещё один плюс - актёры и актрисы не настолько красивы, как бывает в сказках. Поэтому создаётся впечатление, что эта вся история происходит в реальной жизни.
    14 сентября 2015 07:18
    1. Леонид
      0
      leo0277 19
      Главная ведьма Ламия - Мишель Пфайффер. Натали Портман, когда снимали фильм, всего-то 25 годков было... И с ее-то ростом да детским личиком, да главную ведьму играть...
      4 июня 2020 20:52
  8. Лера
    28
    Красивая и красочная фэнтезийная картина. Очень хорошо подобраны актёры и необычные превращения в фильме понравились . Роберт де Ниро в платье интересно. Кино насыщено погонями , волшебством и недостатков не вижу - красивая история разгорающейся любви . Твердая 8
    30 марта 2015 23:43
  9. 43
    Alina 209
    Отличное фэнтези! 009 Осталась под огромным впечатлением, когда впервые его посмотрела, после еще раза три с удовольствием пересматривала и вот наверное снова включу, порадую себя 001 Много таких фантастических историй выходит, но эта действительно впечатляет размахом 0023
    15 декабря 2014 14:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.