KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Очевидное 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

Transparent
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «Amazon» - список лучших
Все наши подборки
Так или иначе, у каждого из нас в этой жизни есть множество своих собственных секретов и тайн, о которых большинство из нашего окружения даже не догадывается. Но что было бы, если бы все наши тайны раскрылись и самым коренным образом повлияли на жизни близких?

В центре картины Очевидное 1 сезон оказывается, с первого взгляда, самое рядовое американское семейство, обосновавшееся прямо в самом центре Лос-Анжелеса. Данный небольшой сериал поведает нам о необычных событиях, которые коренным образом повлияли на жизнь уже взрослых детей и их любящего отца. Совершенно случайно становиться известно, что у главы этого счастливого семейства есть своя страшная тайна, которую он старался скрывать долгие годы – он транссексуал. Такая потрясающая новость повергла всех домочадцев в самый настоящий шок. Али, сын главного героя, он нигде не работает и живет только за счет своего отца, и две дочери главы семейства воспринимают данную информацию весьма неоднозначно. Это вызывает огромную бурю противоречий в семье, а сама новость накладывает ощутимый отпечаток, как на все прошлое, так и на будущее этой, теперь уже не совсем обычной семейки.

Телесериал онлайн Очевидное наглядно продемонстрирует нам, насколько серьезные проблемы у каждого из представленных персонажей с понятием «личностного пространства». Ведь как ни крути, а темные и грязные секреты из прошлого есть у каждого, только одни так и остаются в незнании, а другие вынуждены показаться и навсегда изменить всю жизнь человека. Какие же еще тайны откроются нам на протяжении всего сериала, и какие неожиданные повороты сюжета ожидают нас в дальнейшем развитии событий?

Удастся ли главным героям сохранить семью и нормальные отношения, или же призраки прошлой жизни окажутся сильнее, и исход этой истории окажется далеким от хэппи-энда?!...

Сериал Очевидное 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 0 +

Чудаковатый сериальчик. Комедией его назвать сложновато. Не вызвал он у меня даже улыбки.

В центре внимания, казалось бы, обычная семья. Но не все так, как кажется на первый взгляд. Оказалось, что отец семейства, мужчина в пожилом возрасте, трансвестит. Он переодевается в женщину и в этом образе проводит свой досуг. Также, этот мужчина посещается анонимное общество таких же, где вместе они обсуждают те проблемы, с которыми им приходится сталкиваться. Ему наскучил дом, и он решил его продать. На эту постройку претендуют сразу три его взрослых ребенка. У каждого своя жизнь, семья и работа. Но благодаря своему эгоизму, они не видят всей картины, а только отчаянно желают заполучить дом к себе во владения. Даже те из них, у кого уже есть собственное жилье.

Скучновато смотреть их обычную жизнь, ругань, бытовуху. Одна из дочерей этого мужчины, страшненькая на вид, решила заняться своим телом, наняла тренера негра, с которым она занимается любовью. Вторая дочь, вспомнила свое лейсбийское прошлое, встретив бывшую университетскую подружку, и возобновила с ней бурный роман. А со своим мужем она только и делает, что постоянно выясняет отношения на повышенных тонах.

Для кого это комедия - я не знаю, мне не понравилась, ни как комедия, ни в другом ракурсе. Не советую!

2015-08-29 15:54:04
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
6 972
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.122
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
6
Добавлено:
19 января 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень много хорошего слышал о сериале, и премий он всевозможных целую кучу выиграл, в итоге все же решился посмотреть. Из плюсов отмечу актерские работы, особенно Джеффри Тэмбора, но в остальном мне не очень понравилось, слишком затянуто и меланхолично, хотелось бы больше событий.
    3 августа 2016 23:13
  2. Катя
    11
    Очень увлекательный сериал, по крайней мере для меня. Только в нем можно обнаружить у ,казалось бы, обычной семьи, столько тайн и так сказать скелетов в шкафу. Просто интересно как далеко это все сможет зайти и что в итоге произойдет. У всех его героев есть проблемы с принятием действительности и познанием самих себя - это конечно же очевидно. А смогут ли они их преодолеть или нет, это мы узнаем, если только будем смотреть.
    16 декабря 2014 16:56
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Неплохо обыгранная ситуация в семье. Комедийность проявляется именно в стечении обстоятельств, каждый персонаж заботится только о себе любимом и не хочет видеть окружающий его мир, а скелеты понемногу выпадают из шкафа, делая ситуацию еще запутанней. Приятного всем просмотра!
      23 ноября 2015 17:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.