KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мажор 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
749
Сезоны:
Состоит в подборках:
Сериалы в которые можно позалипать
Все наши подборки
Главный герой, это мажор Игорь Соколовский. У парня с рождения было все, о чем можно только мечтать: крутые тачки, много денег, богатство, и влиятельный отец. Главный герой показан здесь как – парень, живущий по своим законам, незнающий правил, и в жизни он знает, что любой вопрос можно решить с помощью денег а, в крайнем случае, с помощью звонка, своему отцу.

Однажды его взгляды на жизнь изменятся, после очередного приключения! Он заступится за своего друга, который был пойман полицейскими, за употребления наркотиков. Завяжется драка мажора с полицейскими, чтобы замять всю эту ситуацию, отцу Игоря придется вложить большую сумму денег. И окажется это последней каплей, он порежет карточки своему сыну, и поставит условия «если сможешь прожить год без моих денег, и помощи, тогда мы поговорим» такими были его слова.

Отец не однократно помогал своему сыну, и постоянно вытягивал его с неприятных ситуаций, ну всему бывают границы, и теперь бывший мажор, познает что такой (работа, любовь, сложности, и проблемы) которые теперь придется решать ему. Игорь, будет назначен в тот отдел полиции, с которым у него и был конфликт, мы увидим, как главный герой меняется, и теперь у него нет, желания веселится, и гулять в клубах. Главной целью стает узнать настоящую причину смерти своей матери, он пообещает на могиле у нее, что совсем разберется, и накажет виновных. Бывший мажор, а теперь простой человек, который полюбит свою жизнь, начнет смотреть на все другими глазами, влюбится в обычную девушку, и сильно возмужает, с последнего разговора с отцом.

Сюжет сериала Мажор 2014 онлайн, может показаться зрителю довольно обычным, но уверяю вас! В нем мы понаблюдаем за интересными событиями, которые будут происходить с главным героем. Зовут актера, который снимается в главной роли - Павел Прилучный, довольно молодой актер, НО за плечами уже большая карьера, и великий успех. Множество приятных фильмов, и сериалов вышло с эти актером на экраны зрителей, к примеру (Закрытая школа, На игре, геймеры).

Стоит отметить, что любой фильм, с участием этого актера, имеет большой успех, а также большое количество фанатов, как в России также и в Украине. Также хочу отметить, что режиссером этого сериала, является Константин Статский, мы его можем помнить по таким произведением как «Закрытая школа» «Обратная сторона Луны», и так далее. Павел Прилучный, является кандидатом в мастера спорта, и все трюки все сериала, выполнял сам сцена, где его ударят битой, будет настоящей, у реквизита, только на одной стороне будет мягкая накладка, которая немного смягчит удар.

Сериал «Мажор» онлайн наверняка приятно удивит всех зрителей, ведь написан он по западным нормам и стандартам, что нравится зрителю.

Продолжительность: ~ 00:50:00

Сериал Мажор смотреть онлайн все серии подряд бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Само название сериала Мажор,сразу говорит о ком будет идти речь и кто будет в главной роли. Игорь Соколовский ,тот самый мажор который живёт разгульной богатой жизнью катается на дорогих тачках и попадает в разные ситуации с которых его всегда достает его богатый папочка. Но однажды все в его жизни изменяется , его отец лишает всего и попадает он работать в отделение полиции .и там начинается его так сказать перевоспитание и он начинает меняться и тут мы понимаем что Соколовский не совсем испорчен деньгами. В отделении он встречает Вику у них вспыхает любовь взаимная но у Вики уже есть молодой человек . Тут то и начинается их запутанный триугольник. Конечно Соколовский многим разбил сердца когда вышел этот сериал на экраны телевизоров , поэтому это и не удивительно что Вика кинула на него глаз. Но у Мажора есть ещё одно параллельное задание которое он расследовал это убийство его мамы и тут ещё много сюжетов раскрывается . Одним словом смотреть этот сериал очень интересно , и посмотрев одну серию следующие будете ждать с нетерпением . Причем всей семьёй! Просмотры проходят как на одном дыхании. В сериале и шутки и мелодрамы и детективы и любовь. Ещё задето в сериалетакое как дружба . Оперы начинают дружить и поддерживать друг друга не смотря на то что с начало они Мажора совсем не принимали были постоянные стебы и даже драки.Но потом они увидели как он раскрылся и приняли его в свой коллектив. Сто процентов советую всем посмотреть этот сериал Мажор!!! Очень очень интересно !!!

2023-01-24 22:03:05
5
- 3 +

Мажор - Мент - Соколовский. Именно эти три слова постоянно фигурируют на протяжении всего сериала. Главный герой сериала - Мажор, он же Игорь Соколовский сын московского олигарха. Игорь живет в мире золотой молодежи и не знает горя. В один прекрасный момент, из-за инцидента со своим другом он попадает в полицию как соучастник, но папочка-олигарх конечно помогает своему сыну и решает все его проблемы. В наказание за проступки Отец заставляет Игоря работать в этом же участке, среди простых людей. Сотрудники участка Игоря воспринимают как мажора (кем он и является) и не дают ему жизни. На протяжении сериала Игорь доказывает обратное и получает уважение своих сотрудников. Параллельно с работай в участке Игорь расследует смерть своей матери. По сводкам милиции причина смерти самоубийство, но из-за расследования Игоря, всплывают новые факторы и улики, что еще больше втягивает мажора идти до конца. Путь Мажора оказывается очень тяжелым и очень кровавым что доставляет ему и его отцу массу неприятностей.

Сюжет сериала получился очень интересный и смотрится на одном дыхании. Отец хотел наказать сына, а Мажор доказал Олигарху то, что он может добавится своих целей не смотря на стоящие преграды на его пути.

2015-01-09 16:16:03
207
- 2 +

Кто такой мажор? Уверена, что каждый знает, кого называют мажором. Конечно, это сыночек какого- нибудь очень богатенького папеньки, который даже понятия не имеет, как зарабатываются деньги. А, вот, тратить кучу денег в свое удовольствие, их обучать не нужно! Вот о таком сыночке и вышел новый телевизионный сериал отечественного производства с анологичным названием "Мажор". Игорь Соколовский- сын высокопоставленного и, конечно же, очень богатого человека. Игорь имеет юридическое образование, но работать по профессии, да и не по профессии, он, совсем не собирается. Молодой человек и не думает о работе, потому что у него есть деньги, много денег, ведь папа ни в чем ему не отказывает. Игорь веселится с друзьями, проводит время в самых дорогих ночных клубах города, и, совершенно, не беспокоится о будущем...

Однажды Соколовский вступился за друга, и попал сначала в серьезную переделку, а потом и в полицию. Отец, конечно, забирает его из полиции, не дав делу продолжения, но, в наказание и в назидание заставляет сына работать в этом же полицейском участке. Поначалу Игоря не принимают здесь, относятся к нему с презрением, да и сам Игорь ненавидит свое новое положение... Но, находясь в безвыходном положении, "мажор" свыкается и даже находит здесь друзей...

Сериал получился реальный и очень интересный! Смотрим всей семьей и всегда с нетерпением ждем последующих серий!

2014-12-18 07:17:15
sd
завершён
1-12 Серия из 12
544 210
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
8.214
Рейтинг KinoVibe:
7.479
Количество оценок:
2971
Добавлено:
23 декабря 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 3
    Серии обрезаны. По какому принципу не понятно
    10 августа 2022 20:13
    1. 3
      При просмотре сериала казалось что что-то не до показывают. Где-то на 6 или 7 серии был фрагмент с поцарапанной машиной мажора, а как это произошло не показали. Сейчас же 8я серия, где и происходит этот эпизод)
      10 августа 2022 21:14
  2. Lyk Perryy
    225
    LucPerryy 247
    Честно говоря, если бы Мажора играл не Прилучный, он был бы менее популярен и интересен. Вот что значит удачно подобран актерский состав.
    16 декабря 2020 22:17
    1. Oleg
      79
      Пожалуй, соглашусь с вами . Это самая лучшая роль Павла Прилучного. Помню его по многим фильмам и сериалам, мажор очень классно играет свою роль, вот что-то , но когда вспоминаю его лицо, то сразу в голове сериал мажор. Классный, русский динамичный сериал под крутую музыку. Смотрибельно.
      6 января 2024 10:32
  3. Евгений
    10
    Сериал затягивающий. Жена не любит отечественные сериалы а этот смотрела с удовольствием и хочет продолжения. Вроде обычный клубный пацан превращается в отличного сотрудника правоохранительных органов где параллельно расследует непонятную смерть своей матери.
    2 ноября 2016 07:47
  4. Анастасия
    1
    С самой первой серии сериал затягивает.
    По началу - обычный парень из богатой семья, который не видит никого и ничего кроме себя и своих друзей. гуляет на полную катушку.
    Но в последствии он очень меняется и перестает быть зависимым от денег, хоть и большую часть его жизни они в принципе и сыграли.
    Очень удивлена, что в России сняли такой отличный сериал!!
    А вот Вика крайне не понравилась. Никак не может разобраться кто же ей в самом деле нужен, а когда вроде как определилась, то бросает Игоря в самый нужный ему момент.
    Вроде как слышала, что будет продолжение и жду с нетерпением что же там покажут =)
    26 июля 2015 22:03
  5. Лера
    28
    Неплохой сериал. Бывший папенькин сынок становится супер полицейским и конечно же в него влюбляется самая красивая девушка. Очень затягивает , каждый день ждала продолжения любовной истории Игоря. Симпатичный актёр , неплохая игра , нормальный сюжет. Досмотрю с удовольствием. Может и продолжение будет.
    17 марта 2015 16:24
    1. Валерий
      93
      Отличный сериал. Доказывает, что если человек нормальный, то деньги его не испортят, а только при необходимости немного помогут. Но он может найти выход и не при помощи денег. С удовольствием посмотрел бы продолжение, но думаю, что его не будет. Такой конец фильма оставляет простор для зрительской фантазии.
      8 июня 2015 23:31
  6. 9
    bysinka 42
    балдею от этого сериала.и от главного героя Игоря.а вот его начальница отстой((.вообще не нравится.конечно как то не реально с крутого мажора превратится в правильного мента.так только бывает в кино)).дружбан конечно его подставил не по детски.но Игорь понял вовремя кто друг а кто так себе...проходящий мимо.советую.моя оценка 10/10
    12 марта 2015 15:20
  7. Dein
    12
    dein 23
    Посмотрела, так, по полочкам - что понравилось:
    понравился актер ГГ, очень впечатляет, очень...

    и все... все остальное ерунда и убого, особенно любовная линия, героиня у нас в неравной борьбе с гормонами, бегает от мажора к официальному бойфренду и обратно - нет слов...
    14 января 2015 22:25
  8. Стас
    14
    Сериал очень затянул. Посмотрел за день буквально. Идея конечно наигранная, но все же, придумали круто. Да и сюжет хороший. Концовка вообще не предсказуемая ...
    Теперь интересно, будут ли делать продолжение .... ???
    6 января 2015 16:17
  9. Лена
    14
    Люблю такие сериалы. Интересная детективная история с довольно захватывающим, закрученным, я бы сказала, сюжетом, и про любовь есть линия. Хорошо подобранный актёрский состав с неплохой игрой. Лично я обожаю Александра Дьяченко и очень рада видеть его в этом сериале.
    20 декабря 2014 11:28
  10. 22
    Mawe4ka 107
    Отличный сериал! Смотрю с замиранием. Сюжет динамичный и не дает расслабиться ни на секунду. Игорю очень тяжело влиться в коллектив, где ему постоянно ставят палки в колеса, да и работа полицейского не так уж легка. Удастся ли Игорю распутать дело об самоубийстве свое матери, или все же это было убийство - очень интересно узнать, и кто виноват в покушении на него?! Продолжение буду смотреть обязательно.
    19 декабря 2014 14:33
  11. Ксения
    8
    ksp2404 48
    Мне очень понравился сериал. Для первого канала это вообще удивительно, что так сняли.
    Сюжет интересный. Прилучный со своей ролью справился на отлично.
    Интересно, как разовьется история Игоря и Вики.
    Советую посмотреть.
    18 декабря 2014 17:10
  12. 39
    юля75 305
    Из мажора в менты - жестко. :). Прилучный, по-моему из этого образа никогда не выйдет, но другого актера и не представляю в роли зажравшегося сыночка богатого папиньки. Шевченко тоже на своем месте. Не шедевр конечно, но скоротать вечер очень даже подойдет.
    17 декабря 2014 19:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.