KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Заезжий молодец (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Лариса уже давно развелась со своим мужем, и все эти долгие годы вынуждена была самостоятельно заботиться о воспитании сына. Сейчас мальчишка находиться в подростковом возрасте, и отсутствие отцовского воспитания самым прямым образом сказывается на его некорректном поведении. Это обстоятельство добавляет огромное количество проблем в и без того не простую жизнь женщины. Она вынуждена зарабатывать на жизнь тяжелым трудом, только вот этих денег все равно мало для содержания семьи.

У нее просто нет времени на личную жизнь, но главная героиня фильма Заезжий молодец искренне надеется, что появление в ее жизни мужнины не только изменит ее жизнь в лучшую сторону, но и сумеет положительно сказаться на повелении сына. Именно поэтому она решает согласиться встречаться с племянником своей соседки. Однажды Лариса становиться свидетелем того как полицейские задерживают незнакомого мужчину, у которого при себе не оказывается никаких документов. Подсознательно чувствуя, что он хороший человек, девушка решает помочь незнакомцу, представляясь его родственницей. В результате парня отпускают из полицейского участка, после чего на следующий день он заявляется к спасительнице на порог, и даже не поблагодарив ее за помощь, проситься к ней на ночлег…

Продолжительность: 01:30:08

Заезжий молодец 2014 смотреть фильм онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
775
- 0 +

Очередная добротная российская мелодрама. В принципе, включая фильм, я как всегда знала, что меня ожидает. Обязательно должна была быть женщина с тяжелой судьбой. По сценарию ею оказалась Лариса - продавщица средних лет, на которой ездят все окружающие, казалось бы женщина с сильным характером, но ночью не забывающая плакать в подушку. Еще у нее обязательно должна была быть тяжелая ноша, которую она несет по жизни. Этой ношей оказался талантливый сын-подросток Витька, который вроде бы и замечательный ребенок, но совсем отбился от рук из-за плохой компании, в которую влился. В этой компании все пьют и парень, чтобы не выглядеть маменькиным сынком - каждый раз напивается до бессознательного состояния. Еще должна была быть какая-нибудь злыдня, строящая козни и мешающая нормально жить главной героине. Ею оказалась зловредная бабушка - соседка - Анна Михайловна, которой не дает покоя пустующий дом Ларисы, его когда-то отстроил ее дед и теперь дом ждет часа, когда Витька приведет невесту. Михайловна задумала познакомить одинокую женщину со своим племянником Олегом, дабы после их свадьбы коварно завладеть чужой недвижимостью. Ну и конечно же дело не обошлось без порядочного мужчины, которым оказался незнакомец с вокзала. Лариса в последнюю минуту выкупила его у двух миллиционеров, которые собирались забрать мужчину без паспорта в участок. Дорогие дамы, любящие подобные мелодраматические картины, не откажите себе в удовольствии расслабиться под очередное отечественное кинотворение под названием "Заезжий молодец".

2014-12-17 05:59:51
hdtv
7 296
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.381
Рейтинг KinoVibe:
9.231
Количество оценок:
13
Добавлено:
16 декабря 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    Иногда так и поднимает на просмотр простой мелодрамы, и попалась мне как то реклама данного фильма, просмотр как говорится удался и заслужил хорошие комментарии. Сюжет из обычной простой жизни, приятные и хорошие актёры, хорошо справились со своей ролью. Очень часто хочется посмотреть именно такой простой и житейский фильм, а главное с хорошим финалом.
    28 октября 2016 16:52
  2. Елена
    209
    Такая простая и такая реальная история простой русской бабы... Мне, как любительнице всяких мелодрам и мыльных опер, очень даже понравился этот фильм! Смотрится легко и просто, и после просмотра остается приятное послевкусие, что, по- любому, жизнь преподносит нам чаще приятные вещи, чем неприятные. Просто, действительно, вера в хорошее всегда приносит положительные результаты! Фильм это очень хорошо раскрыл.
    18 декабря 2014 17:39
  3. Катя
    11
    У меня после просмотра данной картины сложилось впечатление будто это не фильм, а совершенно реальный кусочек жизни этой женщины.Ведь её история и проблемы такие реальные и распространенные, что не поверить в них не возможно. Мне очень понравилась эта картина, смотреть её было увлекательно, интересно и временами смешно. Сострадание, а так же вера в лучшее и в людей - вот чему надо поучиться у этой прекрасной героини.
    17 декабря 2014 01:26
    1. 43
      Alina 209
      Неплохой фильм, но такого восторга, как у Вас он у меня не вызвал. Обычная история, обычной женщины, особенно в русском кинематографе, в котором каждая вторая героиня и "коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет"... плюс обязательно в итоге находится мужчина, который оценит женщину, которая тянет на себе вся и всех
      17 декабря 2014 01:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.