KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Лучшее во мне (2014) смотреть онлайн

The Best of Me
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
57
Состоит в подборках:
Фильмы, тронувшие душу и врезавшиеся в память Фильмы без хеппи-энда. Фильмы и сериалы про бывших список лучших
Все наши подборки
Сюжет фильма «Лучшее во мне» старый как мир! В нем будет говориться о великой, и бесконечной, а также трагичной любви, главных героев Доусона и Аманды. Это трогательная мелодрама, не оставить равнодушным не единого зрителя, который любит подобный жанр кино. Когда Доусон и Аманда еще, будучи подростками, привязались друг к другу. То это была их первая настоящая и искрения любовь, но продлиться ей было, не суждено долгое время, к сожалению, эти молодые люди будут вынуждены расстаться. После долгой разлуки, которая длилась почти двадцать шесть лет, наши герои вновь встречаются, судьба им преподносит сюрприз.

Спустя вот уже четверть века, наши герои совсем не молодые, но прекрасно помнят те времена, когда они были совсем детьми, и какие испытывали чувства друг, к другу. Смогут ли Аманда и Доусон, вновь познать те прекрасные чувства, а также испытать страсть, и любовь.

В главных ролях играют не малоизвестные актеры такие как: Мишель Монахэн, Люк Брейси, Джеймс Марсден, Себастьян Аркелус. Премьера фильма в России состоялась в 2014 году, шестнадцатого октября.

Фильм покорил многие сердца, и не оставил не одного равнодушного зрителя который его смотрел.

Продолжительность: - 119 минут

Фильм Лучшее во мне 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
9
- 1 +

В этом фильме самым главным показателем является "Настоящая любовь" так как весь фильм сосредоточен на двух главных персонажах, которые так и не разлюбили друг друга спустя несколько лет. На Доусоне и Аманде, которые давным-давно в подростковом возрасте влюбились в друг друга и пережили многое. В Начале фильма мы видим, как Аманде приходит письмо завещание от адвоката, который просит ее приехать по назначенному адресу. Аманда с Доусоном жили у одиного старика, так как его жена умерла. Они провели много времени вместе в этом доме. Приехав туда Аманда обнаруживает свою забытую любовь и рассказывает ему о своей жизни. Но Доусон не видит счастья в ее глазах, он понимает что не может увести замужнюю жену, но все равно хочет с ней провести время и вспомнить старые времена. После романтической ночи, всплеск эмоций обрушивается на Аманду и она хочет узнать, почему же он отказался от нее, когда она приходила каждый день в тюрьму и ждала его. Она не знала, что он желал ей счастья так как любил ее очень сильно, и не хотел чтобы она ждала пока он выйдет из тюрьмы. Фильм заканчивается трагедией, Доусон погибает и становиться донором для сына Аманды. Спустя некоторое время она узнает от своего сына, что донором был ее возлюбленный.

Советую всем любителям мелодрам.

2017-01-26 11:40:05
222
- 1 +

Вся эта история показалась мне вполне интересной и любопытной, и более интересно стало узнать как смогут создатели передать это на экран.

В картине "Лучшее во мне" мы видим романтическую историю любви Аманды и Доусона, они оба принадлежат совершенно противоположным слоям общества, и вся эта история выглядит вполне реальной и больше психологической такой истории.

Многие картины, которые были сняты по мотивам произведений Николаса, эта картина наполнена как веселыми, так и грустными моментами. Но и есть так же факт у многих картин,это схожесть между собой и почти каждый финал кино похожи друг на друга. И здесь возникает вопрос, так зачем же смотреть все эти картины,если можно просто догадываться, что может случиться в любой момент... И вот тут я вам говорю, что именно эта картина другая полностью... Она цепляет просто зрителя с первых уже минут просмотра и кино смогло держать в особом напряжении всех до самого финала. И это действительно, очень хорошо.

Я абсолютно уверена в том, что зритель совершенно не пожалеет о потраченном времени, и сможете вынести из картины важное что-то , что-то глубокое, что-то свое. Пусть именно "свое" будет вам чем-то своим особенным. В вас должна проснуться только лучшая часть вашей души. Эта картина о самом лучшем в вас...

2014-12-17 21:52:43
hdrip
19 484
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.246
Рейтинг KinoVibe:
8.64
Количество оценок:
419
Добавлено:
18 января 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Олег
    -3
    К сожалению фильм не понравился. Но, смог досмотреть до конца. В конце я угадал финал.. Ибо он был банален.. Возможно для тех, кто особо драм не видел, это будет что-то "сверхъестественное". Описывать концовку не буду, ибо "обломаю" желающих посмотреть. Типичный фильм о двух влюбленных подростках, парень из неблагополучной семьи и девушка "голубых" кровей.. И от том как они пытаются быть вместе вопреки всему.. Слишком замусоленная середина, из-за которой выпадает 2/3 фильма, и просто хочется спать.

    Объективная оценка: 6/10. И лишь за то, что не просмотрев бы сотни драм до этого.. "новыми" глазами может и посмотрел с удовольствием.
    12 марта 2015 13:04
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Как говориться столько лет спустя, а проблемы тебя не покинули. Прям как из повести Тараса Бульбы «Я тебя породил, я тебя и убью!», так и данной драме получилось отец все таки достиг своего и завершил начатое, он все равно его не уважал с рождения.
    15 февраля 2015 00:22
  3. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Прекрасная история любви со своей трагедией и грустной концовкой. Показана история пары, которые пронесли свою любовь через всю жизнь, но судьба так и не дала быть им вместе((( я даже слезу пустила в конце.... Хороший фильм. 9/10
    2 февраля 2015 02:50
  4. 22
    Mawe4ka 107
    Очень хорошее кино, очень красивая история о любви. В молодости они были очень счастливы, любили друг друга, но... несчастный случай разлучает их. И вот спустя 20 лет они снова встречаются, делятся воспоминаниями и как бы возвращаются в молодость. Но, злая судьба так и не дает быть им вместе.... Парень погибает, но даря свою жизнь ее сыну. Я была тронута...
    22 января 2015 16:46
  5. Иван
    -56
    vivan88 273
    Фильм о том, как пара пронесла любовь через всю жизнь. На самом деле любовь - серьезная штука,если она настоящая. А по иронии судьбы мужчина (главный герой) в конце фильма, так сказать, отдал должок своей любимой женщине, пусть и способ не совсем хороший, но сделал он все что смог))
    12 января 2015 20:07
  6. Алексей
    3
    kato 31
    Для меня фильм оказался очень интересным. В нём, как и в жизни, не всегда получается так, как запланировано. Двое влюблённых хотели просто быть счастливы, но роковое стечение обстоятельств не позволило сбыться их мечтам. Как следствие расставание и разлука на долгие годы. И вот судьба даёт им второй шанс, но… Очень жаль!
    23 декабря 2014 10:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.