KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Фирма 1 сезон (2012) смотреть онлайн

The Firm
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
57
Этот сериал – продолжение нашумевшей в 1993г. одноименной драмы, в которой молодой юрист, выпускник Гарварда Митч Макдири обнаруживает, что престижная фирма, где он недавно начал работать, прикрывает чикагскую мафию.

10 лет спустя Митч с семьей наконец-то выходят из-под прикрытия Федеральной программы защиты свидетелей. Они намерены вернуть свой прежний статус, положение в обществе и обеспечить себе и детям достойное будущее, однако вскоре понимают, что прежняя угроза висит над ними Дамокловым мечом…


Продолжительность: 00:45:00

Фирма сериал 1 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
970
- -1 +

Какого это насолить мафии? Страшно, потому как придется проводить жизнь в бегах. Вот о подобных событиях и рассказывает этот сериал, но прежде хотелось бы посоветовать посмотреть предыдущий фильм с участием Тома Круза.

Молодой адвокат, свежеиспеченный выпускник Гарварда Митчел МакДир, в свое время помог чикагской полиции уничтожить подставную фирму, которая служила прикрытием для влиятельной во многих сферах мафии. Благодаря федеральной программе защиты свидетелей, семья МакДир, была вынуждена проживать в изоляции и вот спустя десять лет, когда, казалось бы, прошлое оставило свою опасность позади, новые угрозы заставляют изменить многие жизненные планы. На место главаря мафии, почившего девять месяцев назад в тюрьме, становится его повзрослевший сын и первоочередным делом выбирает месть за отца.

В данном сериале отлично поставленный сюжет, в него тонко вплетаются, как текущие дела, ведущиеся юридической конторой Митчела сегодня, так и отголоски десятилетней давности, но зрителя это не запутывает. Параллельно повествуется о необычной семейной жизни на чемоданах и затейливых отношениях с коллегами в офисе. Рассказ истории динамичный, с неожиданными поворотами и здоровой долей иронии.

Отлично подобран и актерский состав, многих актеров вы вспомните по более ранним работам в кино. Многие зрители этого сериала сошлись во мнении, что не хватает продолжения. Приятного всем просмотра!

2015-11-09 17:17:46
sd
завершён
1-22 Серия из 22
13 645
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.093
Рейтинг KinoVibe:
8.43
Количество оценок:
363
Добавлено:
19 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Интересный сериал, подойдет для поклонников детективного жанра и тех, кто любит всяческие истории про адвокатов и их нелегкую работу. Мне лично все нравится, каждую серию смотрю с нетерпением. Советую начать, попробовать, а потом решите.
    21 июля 2014 01:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.