KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Моя ужасная няня (2005) смотреть онлайн

Nanny McPhee
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
17
Состоит в подборках:
Любимые фильмы которые возвращают в детство Фильмы кинокомпаний Gaumont Pictures и Studio Canal (фр.) список лучших Задавай ритм, список динамичных фильмов и сериалов ТОП потрясающих фильмов на Новый Год для всей семьи Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей
Все наши подборки
Мистер Браун – недавно овдовевший мужчина средних лет, на попечении которого осталось семеро замечательных, но крайне непоседливых детей. Саймон, Тора, Лили, Эрик, Кристианна, Себастьяна, малышка Агата – няни ребят сбегают настолько быстро, что даже не успевают запомнить имена проказников.

Банда маленьких хулиганов под предводительством самого умного и хитрого из детей – Саймона, в очередной раз избавилась от няни, семнадцатой по счету. Детьми поставлен новый рекорд – 3 дня, 8 часов и 48 минут – столько выдержала самая стойкая из них. Последней каплей, для семнадцатой по счету, стала инсценировка съедения малышки Агаты, которая на самом деле оказалась упитанным цыпленком. Многодетный отец в панике, больше ни одно агентство по предоставлению услуг не желает с ним сотрудничать, но неожиданно происходит чудо.

Таинственная и довольно отпугивающая внешне женщина, миссис Макфи, оказывается под порогом дома Браунов, растерянному владельцу особняка ничего не остается, как доверить ей воспитание своих многочисленных сорванцов. Вся в бородавках, с большим носом и с выглядывающим клыком изо рта – она, как героиня сказок о злых ведьмах, дети впечатлены, но уверены, что и эту не простую даму уложат на лопатки в два счета. Удивительно, но на этот раз ничего не получается, каждая безобразная выходка оборачивается против детей, а няня обещает, что чем более нежеланной для них будет, тем больше времени проведет в их доме. Детвора озадачена и понимает, что столкнулась с серьезной соперницей, которая при помощи волшебства срывает все их проказы и не собирается уходить до того момента пока они не усвоят 5 правил: просыпаться и одеваться, когда велят, ложиться спать вовремя, говорить спасибо - пожалуйста и нести ответственность за свои поступки.

Продолжительность: 01:38:36

Фильм Моя ужасная няня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
675
- 0 +

«Моя ужасная няня» - оригинальное название «Няня МакФи».

Скорее всего переименовали так для большего восприятия отечественного зрителя, тем более, что тогда, на слуху был и российский сериал с почти родственным названием, так что привлечение аудитории таким способом оказалось приемлемым для российских локализаторов. Конечно теперь уже не важно, что именно привлекло тогда, шесть лет назад зрительскую аудиторию, но и теперь картина остаётся востребованной и желаемой. Я сама, начиная с 2006 года, несколько раз смотрела эту реальную сказку, в последний раз буквально вчера по каналу СТС, правда начала смотреть по телевизору, а продолжила уже на «Киноточке» и в итоге решила присовокупить своё мнение, так как молчать уже нет сил.

Напишу немного, просто для того, чтобы показать, насколько эта «няня» лучезарно-добрая, неподдельно-искренняя и максимально позитивная сказка, как для детей, даже нынешних детей, испорченных различными современными сказочными блокбастерами и их измученных родителей. Красочная, праздничная, украшенная детским задором и невинным хулиганством, органично вписанным в строгую последовательность выученных уроков, задаваемых страшной внешне, но глубоко красивой внутренне няни МакФи. Здесь нет ошеломляющих спецэффектов или сказочных, превращающихся в «нечто» монстров. Есть лишь глубокая, подкупающая своей наивностью волшебность, сопровождаемая искренним светлым чувством – любовью к своим близким.

Вот собственно и всё. Пересказывать сюжет картины, которая уже давно у всех на глазу и на слуху, я думаю не стоит, и как сыграли актёры, тоже все зрители, скорее всего уже знают и по этому поводу ни у кого нареканий не возникнет. Единственное, что до сих пор для меня осталось загадкой – почему у няни МакФи, по мере того, как её подопечные усваивали уроки, лицо становилось чище и красивее, а сама Эмма Томпсон, написавшая сценарий, который, кстати, она создавала на протяжении семи лет, так и не раскрыла тайну преображения её героини из уродливой, покрытой бородавками няню в приятную для глаза женщину?

2016-11-28 14:11:06
50
- 0 +

Добрый вечер, друзья. Очень хочу вам рассказать о одном из самых любимых фильмов моей семьи. Посмотрела я первый раз этот фильм достаточно давно, лет десять назад назад. Этот фильм я очень часто смотрю с родителями, и если его показывают по телевизору, мы всегда отлаживаем свои дела и идем дружно смотреть этот фильм. Эта история очень познавательная и интересная, этот фильм на мой взгляд стоит посмотреть.

Эта история рассказывает о семерых детях, которые стали неуправляемыми. И вот как по волшебству в дом приходит безумно уродливая няня и ставит детям еще и какие то условия. Отец соглашается принять няню на работу. малышей это конечно же не устраивает и у них зарождается план свести няню с ума и та сама убежит. Но няня оказывается не такой уж и простой, как кажется на первый взгляд, ну и да помните как я вначале напечатала фразу "как по волшебству няня появилась" а ведь так и оказалось, няня то не простая. Она научила детей доброте и состраданию и чем больше ребята менялись в лучшую сторону, тем красивее становилась эта женщина. Вместе с няней ребята пережили множество веселых и грустных моментов, они научились любить и сострадать.

Замечательный фильм. Советую всем его посмотреть. Оценка 10 из10.

2015-11-17 16:27:30
775
- 0 +

Интереснейшая семейная история на заметку непослушным детям, что и на них может найтись волшебная управа. Няня МакФи конечно очаровательна, моментально вселяет ужас своим отталкивающим внешним видом, как у Бабки Ёжки))) Эмму Томпсон настолько профессионально и тщательно загримировали, что я бы наверное год разгадывала кто же такая эта чудо-няня. Киношка на самом деле прикольная, дети, так вообще придут от нее в восторг, представив, что и у них может появиться такая волшебная воспитательница. Главное. чтобы они ради этого не стали проказничать, как семь непоседливых и щедрых на выдумки, малолетних героев данной истории. Понравилось, как с каждым выученным уроком, няня преображалась в симпатичную и интересную женщину, а дети, с каждым разом, все больше слушались и уже начинали относиться к ней, как к близкому человеку. Жутчайшая роль досталась Имелде Стонтон, которая сыграла возможную будущую мачеху многодетного семейства, у них с Колином Фертом была парочка довольно таки развратных сцен, что несколько меня покоробило, это в детском то фильме, но это наверное единственное, что не понравилось, остальное пошло на ура. Так что рекомендую семьям с детками к просмотру, вам не сможет не понравиться.

2014-12-17 11:38:58
dvdrip
27 386
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.047
Рейтинг KinoVibe:
8.023
Количество оценок:
86
Добавлено:
17 декабря 2014
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наталия
    36
    Kitch 360
    Прикольная семейная комедия. Аля современная Мерри Поппинс, только не такая жесткая. Смотрела фильм не единожды и каждый раз многочисленные смешные моменты вызывают минимум улыбку. По типу Один дома, можно смотреть и смотреть. Доброе, смешное и спокойное. Ну и да, папашу жалко, конечно, временами. 001
    10 из 10
    16 января 2016 21:39
  2. Милка
    51
    Прекрасная сказка! Смотрели всей семьей, понравилось абсолютно всем: от мала до велика. Этот фильм попал в нашу семейную копилку лучших фильмов. Советую посмотреть всем, даже маленькие дети не останутся равнодушными. 009
    28 мая 2015 09:22
  3. Елена
    209
    Прекрасный, чудесный,замечательный фильм! Мой старший внук в свое врем не мог уснуть, пока не поставишь ему эту замечательную картину. Я сама смотрела этот фильм бесчисленное количество раз, и советую тем, кто еще почему- то не смотрел этот фильм- обязательно посмотрите! Я уверена, что этот фильм не может не понравиться!!!
    10 из 10!
    17 декабря 2014 13:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.