KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Ночная посылка (1998) смотреть онлайн

Overnight Delivery
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
23
Кто из нас не совершал опрометчивые поступки, будучи всецело поглощенным жгучим чувством ревности? Услышав по телефону, что его девушка «ушла гулять с Рикером», Уайт первым делом напился. А так как она учится в другом колледже, он по совету случайной знакомой отправил прощальное письмо.
В конверт срочной доставки он также вложил использованный презерватив и пару соответствующих фотографий. Утреннее сообщение на автоответчике гласило, что «Рикер» — это собака. Попробуй догони теперь эту ночную посылку.

Продолжительность: 87 мин

Фильм Ночная посылка 1998 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Да, так бывает часто, сам напишешь, порой в сильном порыве чувств и эмоций, бежишь к ящику почтовому, опускаешь письмо... Но только потом можешь ходить и жалеть, о том что и написала не те слова, что просто не контролировала себя, и что вообще зачем это написала... Но затем приходит долгожданный ответ,и ты может даже очень дрожащей рукой открываешь конверт, и таким же взглядом с дрожью прочитываешь письмо… И бывает что становится даже хорошо, ведь правильно говорят ,что все что не делается, к лучшему все …

Наш фильм вполне такой . Сняли его ,получается значит к лучшему. Да этот фильм все таки довольно «читаемый». Догадаться не сложно, с кем и кто должен остаться и как хорошо или не очень закончится все это. Кажется , что одна из типичных американских молодежных комедий. Но здесь мы видим Риз Уизерспун, предстала которая , на мой взгляд, в новом и совершенно образе. В том , который ей ну уж очень идет. Она весела, задорна, даже такая «дикая» прям красавица. В всем получилась интересная для нее роль, и вот только даже ради нее стоит смотреть фильм.

О времени потраченном не пожалела. Не скажу, что прям фильм мне понравился, он он не плох. И мне понравилась Риз...

2014-11-07 16:14:19
dvdrip
13 245
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.707
Рейтинг KinoVibe:
7.579
Количество оценок:
95
Добавлено:
19 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 155
    taygo 1 357
    Веселая комедия, отличная история, много приключений у главного героя. Вот такое порой случается, когда совершаешь спонтанные необдуманные поступки. А ведь действительно нужно было думать головой !
    3 ноября 2014 12:15
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Да уж, называется - думать надо! Герой попадает в абсолютно безумные передряги и все, из-за собственной глупости, которая не знает границ. Такие фильмы позволяют ржать над тупыми поступками других людей.
    28 июля 2014 13:05
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за веселую комедию. Погорячился парень, что тут скажешь! Теперь перед ним стоит непростая задача: успеть перехватить свою скандальную посылку до того, как ее откроет девушка. Посмотрите! Это весело
    16 июля 2014 19:00
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличный комедийный фильм, который открывает глаза на любовь, ревность и доверие. И учит нас, как нужно реагировать на все. Ведь первым делом главный герой напивается и творит то, что стыдно потом вспомнить. Я считаю, что ему досталось по заслугам.
    22 июня 2014 11:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.