KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Пораженный (2013) смотреть онлайн

Afflicted
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Кругосветное путешествие, как же это здорово. Каждый второй человек на земле был бы счастлив, иметь возможность позволить себе подобную роскошь. Именно в такое путешествие планируют отправиться два лучших друга, знакомых со времен подростковых прыщей – Клифф Проуз и Деррек Ли. Уже два месяца они разрабатывают грандиозный план своего годичного тура. В планах у ребят посещение Эйфелевой башни, Египетских пирамид и даже Великой китайской стены.

На это невероятное приключение их сподвигла болезнь Деррека. Врачи обнаружили у мужчины скопление деформированных кровеносных сосудов, в случае разрыва любого из них, Дерреку грозит инвалидность или даже смерть. Клифф, который всю жизнь проработал режиссером - документалистом, не смог остаться в стороне и решил отснять материал, посвященный жизни больного друга. Ребята создали видео блог «На краю земли», в который решили скидывать весь свой безумный отснятый материал, этот блог должен был стать самым потрясающим видео дневником о путешествиях в мире.

День первый. Ребята наслаждаются потрясающими видами Барселоны. Веселятся, снимают, получают удовольствие от жизни. Седьмой день. Париж. Деррек знакомиться с сексуальной француженкой на концерте своих друзей, откуда они быстро исчезают, направляясь в отель. Чуть погодя, друзья Дерекка находят его окровавленным на кровати, девушка испарилась.

Восьмой день. Перелет в Италию. Деррек много спит и странно себя ведет. Отторжение еды организмом, сверх сила и сверх скорость, боязнь солнечного света и странная тяги к крови. Клифф понимает, что это очень странно и как бы фантастически это не звучало, но у его друга проявляются все наклонности, характерные для вампира. Это его пугает, но камеру он не выключает и продолжает съемки этого уникального случая…

Продолжительность: 01:25:45

Фильм Пораженный 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
774
- 0 +

Впечатлилась фильмом. Вроде бы уже и не в новинку псевдо документальный метод съемки и нового уже он ничего показать не может, но почему-то на этот раз меня зацепило. Во-первых, удивительно, что главные персонажи фильма оставили свои настоящие имена и фамилии, а не воспользовались вымышленными. Да и ребята - Дерек Ли и Клифф Проуз, оказались не только актерами. а еще и режиссерами и сценаристами данной картины. В общем, не парни, а уникумы. Меня радует, что хотя бы само содержание является вымышленным, хотя даже уже это вызывает сомнения))) Во-вторых, о сюжете. Он цепляет и не дает соскучиться ни на минуту. В-третьих. Сама тема посещения множества стран, которые являются фоном этого ужастика, как по мне тоже очень хорошая режиссерская находка. В-четвертых. Очень круто показаны метаморфозы происходящие с главным героем. Выглядит все крайне реалистично и моментами крайне отвратительно, от чего становится не по себе. В-пятых, шестых и седьмых тоже есть, но я так буду бесконечно перечислять достоинства фильма))) Позабавили сцены, где Клифф начинает подумывать, что его друг - супермен и снимает на видео, то как он перегоняет мотоцикл на скорости 60 км\ч, разбивает на раз бетонные стены и огромные глыбы камней, поднимает одной рукой машину. В общем, интересно получилось, я была заинтригована описанием сюжета и не капельки не жалею, что решила глянуть фильм, он действительно вышел крутым, я считаю, и рейтинг я бы ему точно повысила, а то он какой-то оскорбительно низкий получился. Так что рекомендую тому, кто хочет открыть что-то новенькое и неизведанное для себя.

2014-12-19 13:54:28
hdrip
7 425
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.719
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
8
Добавлено:
19 декабря 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Нормальный кинчик. Тему вампиров трудно преподнести зрителям вкусно. А здесь молодой китайчонок попал в объятия красотки и теперь улыбается длинными зубами. А все азиаты еще и умеют мощно драться - благодаря этому фильм и смотрится страшновато и динамично.
    12 сентября 2016 23:16
  2. 2
    Раньше любил подобного рода фильмы, которые давят на психику путем постепенного нагнетания сюжета! Но уже надоели эти море крови и ошалевшие люди! Но думаю любители на Пораженного есть! Кому нравится пощекотать нервишки. Низкая оценка!
    23 декабря 2014 02:19
  3. Елена
    207
    Ну, как по мне, так мне фильм понравился. Я, вообще люблю ужасы, может поэтому и понравился фильм. Сюжет такой боле- менее новенький, и актеры сыграли классно. Рекомендую, конечно, любителям подобного жанра.
    19 декабря 2014 18:55
  4. 39
    юля75 305
    Фу, какой бред!!! Такое же бездарное, бессмысленное. малобюджетное вытворение, как и "зараженная". Особенно повеселило в этих двух, с позволения сказать, кино, что главный герой буквально на глазах разлагается - и выглядит просто ужасно(и это еще мягко сказано), а окружающие спрашивают без конца "Ты в порядке?!"- это за гранью понимания.
    19 декабря 2014 15:22
    1. 43
      Alina 209
      Поражаюсь людям, которые включают фильмы, содержащие те или иные формы характерные для фильмов ужасов, чтобы потом повозмущаться о том, какие они омерзительные... отличный фильм своего жанра, который даже именитые критики не обошли добрым словом.
      20 декабря 2014 01:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.