KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Махни крылом (2014) смотреть онлайн

Yellowbird
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Еще совсем недавно главный персонаж приключенческого мультфильма «Махни крылом» был только вылупившимся птенцом, который впервые увидел этот красочный и чудесный мир, полный удивительных и невероятных событий. Но увидел он его без участия мамы, так как его яйцо, занесло далеко за пределы гнезда. Доброе сердце божьей коровки по имени Бо, дрогнуло, увидев одинокого покинутого птенца, она пожалела малыша и решила стать его защитой и опорой.

Прошло время, Бо научила неведомую птицу всему, что сама знала, но заставить Чижика перестать бояться мира, так и не смогла. Птенец рисовал в своем воображении злых саблезубых енотов и диких хомяков, которые могут за секунду его съесть. Не смотря на это, пернатый все же мечтал увидеть, чем богат этот мир. И вот однажды, ему представилась такая возможность…

Обманом Бо выманивает Чижика из скворечника и тот, выполняя ее задание, сталкивается с умирающим вожаком одной из птичьих стай. Вожак Дариус передает незнакомцу важные сведения нового маршрута на Юг, которые он собирался применить, чтобы не столкнуться в небе со «стальными птицами». У Чижика появляется замечательная возможность самому стать частью птичьей стаи, которой ему так не хватало все это время, но для этого надо побороть свою небывалую трусость, что не так-то и легко…

Продолжительность: 01:26:16

Мультфильм Махни крылом 2014 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 0 +

Интересный мультфильм для детишек всех возрастов. Думаю сюжет тут будет всем и каждому понятен. Он прост и незамысловат, что несомненно понравиться детям.

В мультфильме присутствует не малое количество шуток и смешных моментов, которые вызовут безудержный смех подрастающего поколения. Так же мультипликационный фильм впечатляет разнообразием ярких красок. Каждая птичка проработана и отличается друг от друга не только по характеру, но и по виду. Вроде бы птицы из одной стаи (кроме Чижика), но все, как и в жизни разные. Кто-то толстячок, пухленький пернатый шарик, кто-то просто стройный, а кто-то худышка. И так же продуман характер каждого героя. Не один не похож на другого, что только радует.

И что в особенности понравилось, так это то, что тут нет банальных и привычных всем и каждому борьбы добра со злом. Тут просто нет отрицательных персонажей. Согласитесь, такое редко увидишь. Я не могу припомнить других мультфильмов без добро-зло, без отрицательных персонажей.

Так же в анимационной картине присутствует запоминающаяся музыка и песни. Пару песен захотелось скачать.

И что еще понравилось, так это то, что мультфильм прорисован в интересном стиле. Почему-то смотря на птиц, была ассоциация с соломой. Довольно интересная работа.

Я определенно могу рекомендовать к просмотру данную анимационную картину всем детям, всех возрастов. Ну а так же и взрослым может быть интересно.

Моя оценка 10 из 10.

2015-05-12 19:54:17
777
- 0 +

Обычно все мультики получаются добрыми и милыми, но этот, о птенце, оставшемся без родителей и пернатой стаи, усыновленный обычной маленькой божьей коровкой, получился каким-то особенно милым, добрым и поучительным. Я как-то раньше вообще не сталкивалась с Францией, как страной производителем мультиков, хотя может не обращала внимание, но скажу одно, "Махни крылом" - это их большой труд и несомненно это успех. Мульт получился ярким, насыщенным приятным, как для детской аудитории, так и для взрослой, юмором. Персонажи вышли забавными и интересными. Мне очень понравился вожак Дариус, эдакий почтенный старец с избыточным весом. Жаль, что его так быстро убирают с кадра из-за кровожадных котов((( Ершистый и неуверенный в себе Чижик, тоже прорисовался очень классным персонажем. Деткам будет чему у него поучиться. В общем, Вам и Вашей детворе определенно стоит посмотреть этот замечательный мультик, в котором собрано так много всего полезного и поучительного. История одновременно и легкая, и вызывает сочувствие, переживаешь за Чижика, как за своего родного. Понятно, что хэппи энда не избежать, но все же, переживания за малыша были))) В общем, я довольна, зарядилась мультяшным добром и позитивом, чего и вам желаю)))

2014-12-19 14:27:05
hdrip
6 621
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.969
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
7
Добавлено:
10 июля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна
    45
    Мультфильм понравился как мне так и детям, смотрели вместе. Все совершают ошибки, но кто то учиться на них, а кто то нет. Мультфильм добрый и учит дружить и прощать. Сюжет мультфильма простой, но доступный для детских умов. Советую посмотреть.
    13 июня 2016 18:50
  2. 0
    Смотрели всей семьей - очень понравился!!! Мультик и про любовь и про дружбу - учит тому, что совершать ошибки может каждый, а вот исправить... в этом мультике главный герой не только спасает всю стаю от холода, но и обретает любовь. Классные анимационные герои поднимут вам и вашим детям настроение. Смотрите не пожалеете!!!
    9 ноября 2015 21:28
  3. Tima
    55
    Сюжет простенький, но вот рисовка и озвучка довольно хорошая. Одноразовый такой мультфильм, который лучше смотреть с семьей, или показать юному любителю мультиков, но здравомыслящему человеку - это явно не стоит смотреть, ведь будет просто потрачено время на самый простой сюжет который может написать каждый, а вот воплотить в реально - нет.
    18 августа 2015 22:15
  4. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Спасибо за мультик!
    Смотрим его онлайн постоянно!
    Красивая картинка, яркие персонажи, мультик добрый и милый.
    Дочка очень любит этот мультфильм - смотрела уже много раз. Любит яркие образы - яркий мир, яркий главный птенчик, всё ярко и интересно! Всем советуем.
    5 апреля 2015 14:51
  5. Svetlana
    970
    sveet5 2 233
    Красивый мультфильм, прорисованы мельчайшие детали. Приятная и уместная музыка. Симпатичные персонажи и легкий не принужденный юмор. Интересная, оригинальная история и приличный перевод. Все это делает просмотр замечательным.
    4 марта 2015 21:53
  6. Света
    144
    kulik 463
    Великолепный мультфильм. Спасибо создателям за такой интересный мультик, очень понравился. Главный персонаж мультфильма был только вылупившимся птенцом, который впервые увидел этот красочный и чудесный мир, полный удивительных и невероятных событий. Но увидел он его без участия мамы, так как его яйцо, занесло далеко за пределы гнезда. , чем богат этот мир. И вот однажды..... В общем смотрите. Удачи.
    23 февраля 2015 11:16
  7. ольга
    2
    olgavla 25
    Отличный мультфильм, и по качеству и по содержанию!!! Очень добрый , познавательный и поучительный! Смотреле всей семьей, получили огромное удовольствие! Отдельное спасибо за главных героев, они искренние и добрые! 10 из 10! Рекомендую к просмотру!!!
    9 февраля 2015 02:09
  8. Катя
    11
    Это прекрасный,добрый, яркий, красочный и поучительный мульт, который понравился не только нам, но и нашему сыночку. У него продуманный и интересный сюжет, очаровательные и оригинальные герои, которые не могут не понравиться. Я думаю, что мы скоро будем его пересматриваь и опять всей семьей!!!
    2 февраля 2015 16:36
  9. 105
    Luda 240
    Такой добрый ми настолько положительный мультик. я влюбилась. мой малыш просто в восторге. Мало родиться нужно еще выжить и научиться жить. очень все поучительно. я и насмеялась и наплакалась. 10/10. рекомендую к семейному просмотру
    20 декабря 2014 13:14
  10. 7
    Замечательный мультик. Такой яркий и красивый, великолепное озвучивание. Рождение новой жизни, познание мира. Выжить и жить. Такая актуальная тема. Рекомендую посмотреть. Не пожалеете.
    20 декабря 2014 04:03
  11. 43
    Alina 209
    Ух какой вдохновляющий мультик получился. Чижик - прелесть, а Божья коровка молодец, что заставила его повзрослеть. Мне очень понравился Махни крылом, уже даже и не помню, когда так балдела от детской анимации
    20 декабря 2014 01:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.