KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Военная история (2014) смотреть онлайн

War Story
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Война самое страшное, что может случить с человеком. Однако самый большой урон она приносит не разрушенными городами и строениями, и разрушенными жизнями и психами ни в чем не повинных людей, которым приходиться видеть весь этот ужас собственными глазами.

В центре картины «Военная история» оказывается военный фотограф Ли. По долгу своей службы девушка вынуждена оказываться в самых горячих точках, и фиксировать на пленку шокирующие кадры последствий вооруженных конфликтов и переживших весь этот необычайный ужас людей, столкнувшихся с потерями родных и близких.

Очередная ее командировка в Латвию оборачивается серьезным провалом, из-за которого главная героиня оказывается в плену. Здесь ей удалось выжить, а спустя время даже оказаться на свободе. Ли смогла увидеть все то, что ежедневно происходит в горячих точках буквально изнутри. И все то, что ей пришлось увидеть, серьезно сказалось на ее мировоззрении и психике. После всего того ужаса, что ей пришлось пережить, Ли никак не может собраться с мыслями и вернуться в родной Нью-Йорк, где все это долгое время за нее волнуются и переживают близкие люди. Хорошенько все взвесив, Ли решает отправиться в Сицилию, где она сможет недолгое время пожить в тихом и уютном отеле, разобраться в себе и привыкнуть к мирной жизни…

Продолжительность: 01:29:16

Фильм Военная история 2014 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 0 +

Что такое плен спросите вы . И разные люди ответят по разному. Одни ответят, что это позор и унижение. Другие ответят, что это горечь поражения, а третьи скажут, что это спасение жизни вызванное тем или инным обстоятельством. На этот счет вы не найдете ни одного похожего мнения . Сколько людей столько и мнений. По моему разумению в плен можно попасть не только на войне. Можно еще попасть в плен своего мнения. Люди попавшие в неволю, чудом избежавшие смерти даже не знают, как они будут жить после , смогут ли вернуться к нормальному образу жизни. Плен наносит не только физические страдания. Он еще калечит человеческую душу нанося ей такие раны, которые вряд ли занятутся. Они будут кровоточить всю жизнь.

Фильм с отличным сюжетом в котором нет ни драк ни погонь ни свиста пуль. Этот фильм о душевных страданиях человека побывавшего в лапах смерти и чудом вырвашегося из них. Кинолента снята на высшем уровне. Сценарист и режисер прямо скажем постарались на славу. В фильме не показана жизнь героини в плену. Показано то, как она пытается адаптироваться к новой жизни. Фильм насквозь проникнут переживаниями, эмоциями.

Пребывание героини в плену было очень тяжким . Она молила бога, не о сохранении жизни .. нет.. она молила бога , чтобы он помог ей пережить весь кошмар пребывания в плену.

В фильме нет динаки, каких либо активных действий, так, что лента может вам показаться нудной и скучной, но на самом деле это не так . Так, что посмотрите фильм "Военная история". Фильм без крови насилия и убийств . Где насилие происходит над собой, над своей душой

2015-07-07 10:39:39
webrip
4 261
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.813
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
3
Добавлено:
19 декабря 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.