KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Колдунья (2005) смотреть онлайн

Bewitched
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов «нулевых»
Все наши подборки
Изабель Бигелоу с виду самая обычная симпатичная женщина, но на самом деле она потомственная ведьма, которой под силу творить самое невероятное волшебство и магию. В одну секунду она может исполнить любую свою прихоть и желание, но ей этого мало. Изабель хочет встретить человека, который полюбит ее по настоящему, не применяя при этом заклинаний. Решив навсегда завязать с колдовством, она переезжает на новое место и начинает жить, как обычный среднестатистический человек.

Джек Уайтт – позабытый зрителями актер, в прошлом имеющий оглушительный успех. Ради него затевается съемка популярного в шестидесятые года сериала о семейной жизни супружеской пары обычного работящего человека и его любимой жене - колдунье. Дабы выглядеть в кадре наилучшим образом, он настаивает на том, чтобы на роль жены была найдена не известная актриса, а обычная девушка из народа, которая не сможет его затмить. Именно такую кандидатуру Джек находит самостоятельно в книжном магазине. Изабель постоянно невзначай дергает носиком именно так, как необходимо для роли колдуньи.

Поддавшись чарам актера, потомственная ведьмочка соглашается играть саму себя, чтобы иметь возможность находиться рядом с приглянувшимся мужчиной. Съемочная группа, едва взглянув на кандидатку, принимает решение немедленно отдать ей главную женскую роль. Джек ликует, теперь вся слава должна достаться ему, но какого же удивление окружающих, когда Изабель не только справляется со своей актерской задачей, она еще и становится звездой телевизионного шоу. Джек в гневе и завидует успеху своей экранной жены, но любовь способна растопить даже самое циничное мужское сердце…

Продолжительность: 01:37:53

Колдунья 2005 смотреть онлайн полный фильм бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
777
- 0 +

Это не тот тип комедии, от которой вы будете смеяться до упада, а именно незамысловатая романтическая комедия, которая вполне может приглянуться женской половине аудитории сайта. Тема волшебства и магии всегда была и будет вечной, поэтому грех ей не воспользоваться, особенно в жанре "комедия", в котором она не так-то часто и используется. Не люблю Николь Кидман, но в этом фильме она получилась довольно милой ведьмочкой, ее постоянно вздергивающийся носик это конечно нечто, как не пыталась провернуть такой же трюк - бестолку, не получается))) А вот для мужской роли можно было бы кого-то и другого подобрать, а не Уилла Феррелла. Он внешне не очень, так еще и его персонаж в фильме обладает не самым приятным характером. Это сейчас Фарелл уже подточил свои актерские навыки, а вот если на него посмотреть в "Колдунья", то это конечно кошмар. Не зря ему была видвинута номинация на худшую мужскую роль года, я полностью согласна с экспертами, сыграл он хуже не придумаешь. Да еще и ребята умудрились получить Золотую малину, как худшая экранная пара, но это полностью вина продюсеров, я считаю. Не понимаю по какому принципу они отобрали Уилла на главную роль. В остальном фильм довольно таки милый и посмотреть его вполне можно.

2014-12-19 19:10:16
webrip
18 554
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.931
Рейтинг KinoVibe:
9.07
Количество оценок:
43
Добавлено:
19 декабря 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. женя
    192
    обычная среднинькая комедия для вечернего просмотра без всякой лишней мысли...
    19 апреля 2019 16:26
  2. Наталия
    36
    Kitch 360
    Прикольная комедия на магическую тематику. Кстати, почему везде одни и те же правила: с помощью волшебства можно получить деньги, славу, здоровье, убить кого-нить, а вот любовь - это, как бы, выше магии. Непонятно. Хотя, если бы не было этого "правила", то не наснимали бы столько фильмов.
    Берите пакет семечек, мороженное или чашку теплого чая и приступайте к просмотру. Ни к чему не обязывающий, но, в то же время, довольно неплохой комедийный фильм.
    26 января 2016 20:56
  3. 43
    Alina 209
    Очень легкая, заставляющая ни о чем не думать комедия. Люблю такие смотреть после тяжелого трудового дня. Никаких драм, слез, истерик -обычная не загружающая история и можно смело ложиться спать после.
    21 декабря 2014 12:19
  4. 105
    Luda 240
    Повезло нашей главное героине. Иметь такой дар это нечто. Но как видим не смотря на это она хочет простого человеческого счастья. И не хочет использовать свою магию чтобы влюбить кого то в себя. Фильм не плохой. Я лично такое люблю. Есть смешные моменты. на один раз сойдет. 7/10
    20 декабря 2014 13:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.