KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Грэвити Фоллс 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

Gravity Falls
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4273
Сезоны:
Сезон 1 (20 эпизодов)
Показать все
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов про подростков Недооценённые фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Сюжет мультипликационного комедийного сериала «Гравити Фолс» расскажет зрителю про двух близнецов, брат Мэйбл Пэйнс, и сестра Диплера. Главные герои решили отправиться на летние каникулы к своему дядюшке Стэну, в таинственный городок Гравити Фолс. Мэйбл и Диплера, даже не представляют какие опасные, и захватывающие приключения, их ждут в скором времени. Дядюшка этих близнецов, работает в одном из самых загадочных и страшных музеев. Дети были отправлены к своему дяде, по настоятельной просьбе родителей, и не знали совсем о том, чем занимается их родственник дядя Стэн. Наши герои спускаются в этот музей, обнаруживают множество различных предметов, которые ранее они не видели.

Наши герои мультсериала попадают в лес, где находят следы странных зверей, и вот в этом лесу, творятся очень странные вещи. Затем они вместе со своим дядей, отправляются в горы, там они будут наблюдать за сказочными животными, и не объяснимыми вещами которые будут происходить в тех краях. Близнецы и их дядя, будут мило разговаривать у костра, фотографировать все что происходит, и попытаются разгадать, в чем же секрет этого места.

Первая премьера состоялась в 2012 году, и собрала большие гонорары в кассах, продолжительность одной серии занимает 30 минут.

Продолжительность: 00:22:00

Граффити Фолс 1 сезон смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 17 +

Еще один из безумно интересных мультфильмов который мне посоветовал Пикабу.

Грэвити Фоллс - фантастическо-мистический американский городок, в который приезжают двое детей подростков в гости к дяди. То что дядя детей владеет "Лавкой чудес" уже намекает нам на то, что мультик будет наполнен магией.

В этом мультсериале есть сразу всё и все. Создается впечатление, что сюжет существует отдельно от мифических персонажей - точнее сюжета два. Первый - это приключения двух ребят, брата и сестры, их свирепые сражения с монстрами, злобными гномами, оборотнями и вампирами. Другая сюжетная линия повествует о более обширных событиях. В ней рассказывается про тайну семьи Пэйнс.

Что касается моей оценки мультсериалу, то она конечно же максимально высокая. Картина очень интересная, даже захватывающая. Графика на высоком уровне, но не это главное... В последнее время на экраны пускают такие мультфильмы, которые очень стыдно показывать детям, они полны пропаганды, нецензурной лексики и поведения.

Я думаю, анимационный фильм - это то, что должно быть именно для ребенка, а "Грэвити Фоллс" мультик который можно смотреть детям, он не имеет возрастных ограничений.

Мультсериал погружает зрителя в чудный мир, порою истории даже немножко страшноваты, но добро всегда побеждает зло.

Я с огромным удовольствием рекомендую мультсериал к просмотру, ведь очень редко появляются анимационные сериалы действительно достойные внимания.

2015-08-21 10:13:48
sd
завершён
1-20 Серия из 20
995 153
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.962
Рейтинг KinoVibe:
8.167
Количество оценок:
23313
Добавлено:
23 декабря 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. fantom
    11
    Один из лучших мультиков которые я смотрел
    25 августа 2022 13:14
  2. Олег
    58
    liho89 221
    Не плохо, концовка интригует.
    19 июля 2022 13:23
  3. Данил
    51
    один из моих любимых сериалов Диснея, много раз пересматривал, очень понравился.
    11 марта 2022 19:02
  4. Владимир
    14
    Самый интересный мульт)
    29 июня 2017 14:32
  5. 0
    Tonhon 0
    Прикольный мультфильм:)
    2 августа 2015 22:25
  6. 12
    Доброго времени суток дорогие друзья и посетители этого сайта. Хотелось бы оставить небольшой отзыв по поводу серийного мультфильма от студии Disney Грэвити Фоллс.
    В центре событий близнецы: брат и сестра по имени Диппер и Мэйбл. И вот желая отлично провести летние каникулы родители отправляют их в далекую глушь- городок Грэвити Фоллс к двоюродному деду Стэнфорду Пайнсу. Дядя Стэн владеет небольшой хижиной, именуемой Хижиной Чудес. На самом деле никак чудес в хижине нет, это просто подделки, но за которые Стэн получает деньги на проживание. И вот прибыв в город, близнецы понимают, что их летние каникулы будут самыми ужасными и скучными, какими только могли быть.
    Все меняется после того, как Диппер находит загадочный дневник, рассказывающий историю захолустья Грэвити Фоллс. Оказывается, местечко не совсем обычное, и его населяют существа разных пород, размеров и мастей. Тут и начинаются приключений близнецов.
    Красочный мультфильм выполненный в двухмерной графике. Великолепные диалоги и необычный юмор. Поначалу кажется, что самый обычный детский мульт, но в нем присутствует столько загадок, тайн и спойлеров, что даже мне было интересно их поискать. К примеру на заставке мелькает йети(снежный человек), на долю секунду, но это уже небольшой секрет. Итог: мультфильм, как и городишко свосем не то, чем кажется на первый взгляд. 10/10 Спасибо за время потраченное на чтение отзыва. Счастливо!
    5 мая 2015 20:43
  7. Роман
    11
    Фантастический мультфильм!
    24 января 2015 16:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.