KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Убийство в классной комнате 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Ansatsu Kyoushitsu
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
202
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших
Все наши подборки
В школе Кунунигаока чрезвычайное происшествие. Один из классов, а именно класс 3-Н, позор всей школы и пример того, как не надо себя вести, чтобы не стать таким же пугалом, берет под классное руководство подобный на осьминога монстр по имени Коро. Прославился он тем, что уничтожил Луну на 70 процентов, вследствие чего она сейчас постоянно выглядит, как полумесяц. Это же он собирается проделать и с Землей, но так как просто ее уничтожить ему неинтересно, он договаривается со школьниками из класса 3-Н, что у них будет возможность убить его.

Министерство обороны предоставляет ребятам все доступное в мире оружие, но оно непригодно для уничтожения этого хитрого и сильного существа, так как Коро реагирует на атаки в 20 раз быстрее скорости звука, чем уберегает себя от вражеских посягательств. У школьных лузеров ровно год на избавление мира от монстра.

С каждым днем он нравится им все больше, так как относится к своим ученикам гораздо лучше остальных преподавателей и учит их бороться с дискриминацией, которую к ним применяет вся оставшаяся школа. Но награда за спасение планеты от предстоящего Апокалипсиса в количестве 10 миллиардов иен и желание доказать, что они не так уж и плохи, заставляет ребят изо дня в день совершать все новые и новые попытки избавиться от Коро.

Аниме Убийство в классной комнате 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
55
- 4 +

Задумка в аниме получилась очень даже интересная: на планете Земля появилось новое неведанное ранее существо, которое зарекомендовала себя как злодей который уничтожил Луну и в скором времени собирается сделать тоже самое с Землей, но ведь просто все уничтожить довольно скучно, посчитал наш злодей и он ставит условия перед людьми, что он станет классным руководителем, а его ученики могут применять любые способы для его убийства, он с свою очередь им не капли не навредит. Люди с выше посчитали это предложения в большей степени разумной и выгодней с их стороны, ведь все ранее принятые действия от них в сторону злодея были без успешными. Школу где будет преподавать учитель с силой которую можно сравнить с божьей обустроили в глуши от людских глаз, а учениками этой самой школы и спасителями планеты решают сделать учащихся имеющих наиболее низкие оценки в общей школе. Сюжет развивается довольно динамично, нету затягивающих серий, появление новых героев и их методы борьбы с учителем очень даже интересные. А сам учитель в свою очередь привязывается к ученикам и всей душей (если она у него есть конечно) пытается помочь своим ученикам, даже в вопросе "как лучше действовать, дабы убить учителя". Ко всеми перечисленному можно добавить только жанр комедию, который хороший влился в это аниме. Смотреть данное аниме было действительно интересно!

2015-08-19 11:44:13
186
- 5 +

«Убийство в классной комнате / Ansatsu Kyoushitsu» все действия аниме начинаются, когда на планету Земля в скором времени должно состояться нападение со стороны ужасного, и невероятно сильного монстра.

Спасти мир от глобального апокалипсиса предстоит классу 3-Н, прозвали его так, потому что учатся в нем сплошные неудачники. Все это не просто шуточки и ни в коем случаи не бред сумасшедшего, ведь это существо действительно пытается разрушить всю Землю, и планирует сделать это уже в марте следующего года. У ребят из класса 3- Н будет предостаточно возможностей, справится с этим монстром, а также помещать его коварным планам, а все потому что "существо" которое замахнулось на все живое на планете, по совместительству является еще и их классным учителем в школе. И вот уже, какой день ученики этого класса стараются уничтожить монстра, но все их попытки проваливаются, а сам учитель и виду особого не придает происходящему.

Ребята из 3-Н класса, уже после множества неудачных попыток победить своего классного руководителя, теряют всякую веру в свои возможности. И еще плюс ко всему, этот монстр который решил стать классным руководителем 3-Н класса, нравится всем ребятам куда сильнее, чем остальные педагоги школы, что естественно не вызывает особых симпатий у наших отважных героях.

Смотрите, мне понравилось!

2015-01-15 09:10:11
sd
завершён
1-22 Серия из 22
42 711
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.568
Рейтинг KinoVibe:
7.865
Количество оценок:
946
Добавлено:
20 июня 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. fantom
    14
    Это аниме очень крутое, а главное что оно закончено и не надо ломать голову над вопросом, что же там дальше?
    25 августа 2022 13:40
  2. Егор
    -9
    Аниме клас убийц просто супер. Самый интересный персонаж ето осминожка Коро. Сужетик интересный. Рекомендую 0041
    28 января 2016 05:57
  3. Рашид
    25
    rash55 19
    Если честно название манги ” Класс Убийц” мне нравился больше. Но название значения не имеет. Главное то что я очень долго ждал эту анимешку. Она очень интересная и все самое крутое ждет нас впереди. Очень оригинальная идея. Ждем продолжения.
    24 июня 2015 19:23
  4. 100
    Anderson 442
    Перед классом 3-Н, которое было прозвано так из-за учащихся там неудачников, стоит очень ответственное задание – спасение всего человечества, от страшного монстра, имеющего невероятную скорость и силу, и который планирует в скором времени начать уничтожение всего живого на Земле. Это вовсе не шутки, ведь это существо действительно запланировала Апокалипсис, уже на следующую весну, поэтому ребятам предстоит спасти всех людей на Земле, и постараться сделать это у них будет невероятно много шансов, ведь этот монстр, является классным руководителем этих юных ребят.
    Мне аниме понравилось!
    20 января 2015 12:43
  5. Света
    144
    kulik 463
    Отличный комедийный японский мультфильм. От просмотра получил огромное удовольствие. А больше всего понравился этот мультфильм детям, которые были просто в восторге от увиденного. Поэтому смотрите и вы всё сами увидите.
    17 января 2015 19:00
    1. Илья
      3
      ilya94 6
      Согласен,хоть вроде и нагнетает обстановку тот факт что если учителя не убьют то он уничтожит землю,немного странное аниме но для расслабления перед экраном с пачкой попкорна и колы можно посмотреть,даже иной раз интересны новые способы убийства,а так же как Сенсей делает из учеников вроде бы некогда неудачников самых целеустремлённых детей!
      4 марта 2015 10:00
      1. 41
        Вот! Я нашла человека, который не причитает о том, что постоянное упоминание убийства в этом аниме "вредит детской психике"!
        Полностью поддерживаю. Коро-сенсей действительно лепит из самых слабых учеников целеустремлённых детей, способных занять верхние позиции рейтинга всей школы, и это здорово мотивирует! И способы убийства такие интересные:)
        19 июня 2016 17:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.