KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Партнеры по жизни (2014) смотреть онлайн

Life Partners
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы, где есть персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией
Все наши подборки
Пейдж и Саша дружат с незапамятных времен. Девушки не могут представить жизни друг без друга, поэтому все свободное время проводят вместе. Саша – стопроцентная лесбиянка и на свою красивую подругу она посматривает с сожалением, так как та сама не знает, чего хочет и никак не может определиться, к какому же лагерю ей прибиться. Они посещают гей-парады и ходят в клубы для однополых пар, смотрят каждый вечер обоюдно любимое шоу о жизни моделей, а после в обнимку засыпают в одной кровати.

Пейдж не прочь найти парня с таким же прикольным характером, как у подруги и однажды, зарегистрировавшись на сайте знакомств, они обе договариваются пойти на свидание. Саша возвращается ни с чем, так как женщина, с которой она встретилась, оказалась не очень приятной личностью. А вот Пейдж знакомиться с доктором по имени Тим, и, не смотря на то, что он раздражает ее постоянным цитирование строк из любимых фильмов и ее совершенно не устраивает его манера одеваться, девушке он определенно симпатичен и она не прочь продолжить с ним знакомство. Саше это крайне не нравится, так как вся ее привычная жизнь переворачивается с ног на голову, ведь подруга теперь уделяет все внимание не ей, а парню, в которого с каждым днем все больше и больше влюбляется…

Продолжительность: 01:32:42

Фильм Партнеры по жизни 2014 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
59
- 0 +

Партнеры по жизни - вот уж действительно партнёры.

Сразу вам скажу что это довольно не однозначная комедия, да к тому же ещё и мелодрама. Да сейчас снято уже много фильмов с подобным сочетанием мелодрамы и комедии. И вроде бы не чем не удивишь, парень, девушка встречаются влюбляются и всё такое. Но в этом фильме всё не так просто. Здесь можно сказать любовный треугольник, но не совсем любовный.

Чтоб вас не путать объясню просто. Жили были две девушки, одна из них Саша 100% лезбиянка и её привлекают только девушки, но вторая девушка Пейдж ещё не определилась со своей ориентацией, но всё же больше склоняется к тому что ей нравятся парни. Хотя живут девушки вместе, вместе смотрят телевизор и спят в одной кровати. И всё у них хорошо и всё всех устраивает, но вот однажды Пейдж знакомится с парнем и он ей даже не много симпатичен, а со временем она влюбляется в него всё больше и больше и уделяет ему очень много времени, в то время как вторая подруга осталась в стороне и её конечно такой поворот событий, не то чтобы не устраивает, конечно она желает только счастья своей подруге, но всё случилось довольно неожиданно и не предсказуемо.

Вот вообщем и вся суть. Саша желает счастья своей подруге, но не может её отпустить, потому что им вместе было очень хорошо, а теперь у неё начинается новая жизнь к которой она не готова.

2015-09-09 19:20:40
webrip
5 629
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.801
Рейтинг KinoVibe:
7.5
Количество оценок:
8
Добавлено:
24 декабря 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 39
    юля75 305
    Комедии я не увидела. Отношения двух подруг - лесбиянки и с обычной ориентацией . "Тяжелая" жизнь этой самой лесбиянки, которая сама не знает чего хочет, кого хочет. И в этом почему-то виновата подруга, у которой полный порядок в личной жизни.
    28 декабря 2014 12:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.