KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Снежная королева 2: Перезаморозка (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
116
Прошло два года с тех пор, как Россия выпустила в свет новогодний приключенческий мультик «Снежная королева», по мотивам любимой многими детьми и взрослыми одноименной сказки Г. К. Андерсона. Сердца зрителей были покорены отважной историей длинноносого самовлюбленного тролля по имени Орк, которого, конечно же, не наблюдалось в оригинальной версии, смелой и целеустремленной красавицы Герды, ее похищенного брата Кая и других не менее важных персонажей. Все они избавляли или способствовали избавлению мира от коварной и злой Снежной королевы, дабы вернуть в него солнце, лето и радость, ведь все жители уже и позабыли что это такое, погрузившись в отчаяние, страх и ужас. И вот, в преддверии нового 2015 года, нас ожидает долгожданное продолжение – «Снежная королева 2: Перезаморозка» онлайн.

Проходит некоторое время. Место, которое было подвержено лютой зиме, превратилось в прекрасный и благоухающий мир. Наполненный дивными ароматами цветов, смехом и играми детей, ласковым и теплым солнцем, он восхищал и дарил радость. Полюбившиеся нам герои приобрели то, что так долго искали – Герда с Каем воссоединились и стали одной семьей, к обаятельному троллю Орму переехала не менее смешная, чем он, бабушка и еще он устроился на работу в шахту. Но все это не принесло Орму радости, так как тролль так и не получил вожделенной славы.

И тут происходит небывалое событие. Глашатай короля объявляет о предстоящем королевском турнире, на котором может проявить себя любой юноша не младше 17 лет. По итогам сражения победитель получит невероятное право стать женихом не кого-нибудь, а прекрасной принцессы - Маррибель. Орм понимает, что это его шанс, поэтому, долго не размышляя, он выдвигает свою кандидатуру в новые принцы и перед толпой восторженных слушателей, рассказывает о своих героических приключениях, не забывая украсить историю выдуманными событиями и красочной ложью. Весь успех по освобождению мира от злобных чар Снежной королевы он приписывает только себе, забыв упомянуть своих друзей, которые сыграли в отважном подвиге не меньшую роль, чем он. Король понимает, что лучшего жениха для его дочери нечего искать, поэтому торжественно объявляет о предстоящей свадьбе. Эта история имела бы счастливый свадебный конец, но оказалось, что Снежная королева не погибла, а всего лишь на время притаилась. Северный ветер, по приказу злодейки, похищает Маррибель. Король в ужасе повелевает Орму отправиться спасать ее, но тролль понимает, что ему не справиться без своих преданных друзей, поэтому отправляет письмо Герде с просьбой о помощи…

Продолжительность: 01:13:26

Русский мультфильм Снежная королева 2 Перезаморозка смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
186
- 2 +

Те, кто смотрел мультфильм «Снежная королева», наверняка остался доволен увиденным на экране, и конечно с нетерпением хотят увидеть продолжение этой увлекательной истории, которая несколько отличается от классической сказки Ганса Христиана Андерсена. Хотя для современной мультипликации стало уже обычным явлением использование различных персонажей, которые участвуют в мультфильме, и нашим детям нравятся именно такие истории, которые объединяют в себе разных мультгероев. Вот и российские мультипликаторы, которые уже увидели, насколько популярным стала первая экранизация старой истории о мальчике с ледяным сердцем, решили поставить новый мультфильм, в котором мы сможем встретиться со старыми, уже полюбившимися нам героями, но и познакомиться с новыми персонажами.

Сюжет картины является продолжением полюбившейся многим истории. После того, как друзья спасли Кая из рук Снежной королевы, все наконец-то стало спокойно, зажили все в добре и согласии, как в сказке. Но, очень скоро Герда и Кай узнают, что Снежная королева продолжает оказывать свое жестокое влияние на некоторые маленькие страны, в одной из которых живут милые тролли. Они полностью подчинились власти ледяной королевы, которая все вокруг превращает в холодных и бездушных существ. Зная о том, что без посторонней дружеской помощи, тролли не смогут справиться со Снежной королевой и ее слугами, Кай и Герда решают помочь троллям вновь обрести спокойную и беззаботную жизнь. Множество различных опасностей и преград будет подстерегать наших героев на пути в маленькую страну. Но, настоящая дружба всегда способна победить любые неприятности и преграды, в чем мы вновь сможет убедиться, посмотрев этот мультфильм.

Хотелось бы сказать об актерах, которые озвучивали героев мультфильма. Чего стоит только Иван Охлобыстин, браво, такое впечатление, что озвучиваемый им персонаж по характеру списан с него самого. Обязательно советую для семейного просмотра «Снежная королева 2» онлайн, и взрослые, и дети получат море позитива, вы от души посмеетесь над курьезными ситуациями, в которых будут оказываться наши герои. Все это доставит настоящее удовольствие от просмотра.

Я могу поставить только высший балл этой мульт истории, всем создателям этой картины хочу сказать только слова благодарности за отлично проведенный вечер от приятного просмотра.

2014-12-29 13:53:28
webrip
20 947
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.461
Рейтинг KinoVibe:
8.086
Количество оценок:
606
Добавлено:
25 января 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Павел
    0
    Отличный позитивный , добрый ,а иногда грустный но все же веселый мультфильм . Он учит не врать не только другим но и не врать самому себе . Думаю мультфильм будет интересен не только детям но и поучительным для большинства взрослых 10 /10
    9 февраля 2017 06:04
  2. Павел
    4
    pavlik74 104
    Детям понравился,мне показался уж очень мудреным,с нашим мультиком старым не сравнить,тот был очень добрым и красивым,тут конечно всё через чур,Герда прям воинственная вся такая,много изменений,ну да ладно,мы уже выросли,главное ребятне нравится и хорошо)
    8 июня 2016 23:52
  3. Татьяна
    45
    Домашним мультфильм понравился) Да и меня, если честно, он порадовал и вдохновил. В сравнение первой части, данная не уступает ей ничем. Немного правда разочаровывает, что создатели отошли от первичной истории о Снежной Королеве, но если забыть об данном факте, мультфильм превращается в удивительное нечто, что понравится младшей аудитории)
    3 июня 2016 00:04
  4. Павел
    4
    pavlik74 104
    Да моя дочь то же смотрела без интузиазама этот мультик,по мне в нашем детстве таких зрелищных мультиков мы не видели,действительно все красиво и мило,но вот зацепить не зацепил,ко муто понравится а кому то и нет,на любителя так сказать,вообще лучше нашего советского фильма и мультфильма Снежная Королёва лучше пока не снимали ни чего нового!Так 7 из 10
    30 мая 2016 23:02
  5. 0
    Как по мне, так создатели намудрили. Можно сказать испортили впечатление от первой части. Если с первым мультфильмом все было понятно (такая себе cover версия от книги), все было допустимо и реально смотрелось. Меня, лично, не смущали несостыковки с оригиналом. То теперь, вообще не понятно зачем выпустили вторую часть? Продюсерам стоит поубавить жадность и не превращать детские сказки в чистый бизнес! Снимать уже нечего и скоро наши дети будут смотреть 10тую часть фильма переснятого по мотивам «Колобка». Да… я уже это вижу: в 10том полнометражном фильме некий Иван Колобков (десятиюродный племянник колобка) спасает мир. Надеюсь представители кинематографа остановятся и начнут придумывать что-то новое.
    10 октября 2015 14:24
  6. 48
    Danite 141
    Классный детский мультфильм, мы с братом маленьким смотрели его несколько раз. Классный сюжет мультфильма, хорошая озвучка, короче говоря нам все понравилось. Советую и вам просмотреть и оценить этот мультфильм достойно.
    Оценка конечно же 10 из 10 баллов!!!
    9 августа 2015 11:46
  7. Анна
    9
    Kucann 64
    Интересно, что главного героя озвучивает Иван Охлобыстин. Легкая картавость делает тролля Орма очень забавным. Интересно смотреть как в детском мультике отображены некоторые взрослые аспекты взрослой жизни. А в общем это добрая, красочная и весьма поучительная сказка.
    10 июля 2015 18:32
  8. Андрей
    12
    Мне мультик очень понравился!Главное что от привычной нам снежной королевы,общее с этим мультом только имена героев!Очень продуманно поставленный сюжет,я даже не ожидал такого,когда начал смотреть!Только мне не очень понравилась графика.Уж через чур заметно компьютерная графика.С рисоваными мультами здесь общего ничего нет!
    26 июня 2015 18:40
  9. Akella
    8
    Akella 25
    Посмотрел этот мультфильм. Скажу честно сперва не понял в чем суть,но потом разобрался что это его отображение на зеркале 001 . Его отображение и был врагом, он хотел выйти на волю. Как бы он его злая сторона. Вообщем посмотрел и остался довольным.
    16 июня 2015 17:40
  10. Ruslan
    6
    Не давно только загрузил себе. Посмотрел и очень даже понравилась, особенно как Иван Охлобыстин озвучивал. Да и мультик со смыслом, как раз таки для детей. Чтоб ни когда не врали. Поучительный и добрый.
    15 июня 2015 20:57
  11. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Классный мультфильм не только для детей, но и для взрослых!
    Сюжет интересный. Иногда можно посмеяться.
    Моей дочке очень нравится этот мультфильм. поэтому мы смотрели его несколько раз.
    Очень дочка любит музыку из этого мультфильма - реальная русская, хорошая мелодика, что очень привлекает. Музыкальность художественного фильма - это очень важно.
    13 июня 2015 20:07
  12. 0
    Замечательный мультфильм,смотрел со своей дочкой не только в кинотеатре ,но и дома раз 10.
    Понравилось все; сюжет,юмор да и мораль присутствует.Вообщем всем рекомендую,не пожалеете
    10 июня 2015 21:50
  13. Милка
    51
    После первой части не терпелось увидеть вторую. И вот, наконец-то спустя два года это случилось! Детишки были в восторге (впрочем, как и взрослые). Мультфильм очень забавный и добрый, советую всем не пройти мимо.
    25 мая 2015 09:43
  14. Екатерина
    18
    Vien 64
    От второй части ожидала, по крайней мере, не менее интересного приключения. Оказался нудноватым, даже дети не захотели до конца досматривать, а им, казалось бы, любой мультфильм посмотреть за счастье! Тут не додумали, не дотянули с сюжетом, самой историей. Восемь из десяти.
    24 мая 2015 13:47
  15. Валерий
    93
    Приятно удивило то, что вторую часть выпустили так быстро. Я ожидал продолжения только к новогодним праздникам. Вторая часть не хуже и не лучше первой. Каждая хороша по своему, главное, что нравится детям, ведь для них и снималось.
    16 мая 2015 11:25
  16. 9
    bysinka 42
    не знаю даже что и сказать о мультфильме "Снежная Королева 2".Первая часть понравилась намного больше.хотя графика и сама суть не плохая.деткам очень нравится.немного отошли от самого автора книги.но ничего вроде не плохо получилось снять.рекомендую.моя оценка 9/10
    26 апреля 2015 13:41
  17. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    А мне очень понравился этот мультфильм, конечно это не классическое произведение, но именно этим и хорош. Красивая, яркая компьютерная графика и интересные, характерные персонажи.Озвучка добавляет самобытности и оригинальности.
    9 апреля 2015 11:12
    1. женя
      2
      hero 9
      поддерживаю! и графика отличная, и необычнее самого произведения. Сюжет сам более понятен в первой части(во 2 части больше повторение, хотя и там много интересного и смешного 0011 . Да, мультфильм хороший с прекрасным поучительным сюжетом!
      5 мая 2015 19:34
  18. Олеся
    23
    haseki 171
    В целом неплохой мультфильм.Правда добавили много персонажей, которых не было в сказке Андерсена и сюжет несколько изменили. Например тролля по имени Орк добавили.Получился достаточно красочный мультик с неплохой анимацией.Для детей самое то, что нужно.Правда конечно не сравнить со старой сказкой.
    16 марта 2015 01:47
    1. 24
      Если бы ее просто списали со старой сказки один в один, это было бы не интересно. Я с ребенком эту сказку уже раз пять читала. Новые герои хоть какое-то разнообразие. Мои детки смотрели сказку как что-то новое и не известное, и с большим интересом.
      19 марта 2015 23:06
  19. Света
    144
    kulik 463
    Одно из лучших творений отечественной кинематографии. Посмотрев вы узнаете об отважной историей длинноносого самовлюбленного тролля по имени Орк, которого, конечно же, не наблюдалось в версии, смелой и целеустремленной красавицы Герды, ее похищенного брата Кая и других не менее важных персонажей. Все они избавляли или способствовали избавлению мира от коварной и злой Снежной королевы, дабы вернуть в него солнце, лето и радость, ведь все жители уже и позабыли что это такое, погрузившись в отчаяние, страх и ужас.
    21 февраля 2015 19:00
  20. Bicepsdaver
    26
    Великолепное продолжение первой части. Мультфильм одновременно не утратил своей самобытности, и одновременно приобрел новые краски. Веселые приключения героев продолжаются и заставляют улыбаться как молодых, так и зрителей в возрасте. Анимация как и в первой части на высшем уровне. А какая музыка, так просто сказка. Если есть дети, то этот мультфильм может стать просто идеальным для вашего семейного вечера.
    6 февраля 2015 14:37
  21. Олег
    17
    Замечательный мультик, смотрели всей семьей! Как всегда поучительный, а это очень важно! Какая чудная озвучка, нарисовано все как настоящее! Буду еще смотреть и не единожды!
    3 февраля 2015 15:14
  22. Катя
    11
    Прекрасный, поучительный и очень добрый мультфильм. В первой части нам с сыном конечно же больше всех понравился тролль Орм и поэтому тот факт, что вторая часть снята в основном про него нас очень и очень порадовал. Здесь многоо шуток, юмора, добра и весьма поучительные моменты как для детей, так и для взрослх, я считаю!! Нам эта картина очень понравилась, советуем всем!!!
    28 января 2015 17:01
  23. -7
    Очень понравился мультфильм. Смотрели его в кинотеатре с ребенком. Как для взрослых так и для детей он будет хорошо. Добрый, веселый, интересный мульт. Жаль, что сейчас мало таких, как этот интересных мультфильмов. Всем советую его посмотреть.
    25 января 2015 21:27
  24. 39
    юля75 305
    Мне не понравилось. Во-первых озвучка Охлобыстиным, который орал а-ля доктор Быков. Охлобыстина люблю и Быкова тоже, но в данном случаем голос Ящура :) реально мешал. Сюжет слабенький, картинка тоже.
    25 января 2015 12:50
    1. 8
      Я с вами не согласен, очень хороший и добрый мультфильм, по поводу сюжета, то это достойное продолжение первой части, в этой части открывается настоящее зло, которое как все думали уже побеждено! Раскрывается сущность дружбы и предательства!
      По поводу озвучки: хорошее эмоциональное озвучивание, что и должно быть, а не "кислое гундосенье под нос"... как бывает в переводах фильмов из-за границы. Возможно вы просто предвзято относитесь к русской мультипликационной индустрии?
      Моя оценка 8 из 10!
      27 января 2015 00:02
  25. 2
    Victor 1
    благодарности за отлично проведенный вечер от приятного просмотра
    1 января 2015 16:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.