KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Рука Дьявола (2014) смотреть онлайн

Where the Devil Hides
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про ангелов и демонов
Все наши подборки
Мистический триллер под названием «Рука Дьявола» перенесет нас в некую американскую глубинку, где поблизости с современным миром соседствует отсталая по нынешним меркам коммуна, название которой - Новый Вифлеем. Населяющие ее люди – амиши, еще многие года назад отказались от всех современных технологий, считая их ничем иным, как происками Дьявола. Простота одежды, постная пища, трудоголизм, строгое толкование Библии и знание всех ее гласных и не гласных законов – особенность и обязанность каждого члена паствы.

Восемнадцать лет назад, а именно 6 июня 1994 года, в коммуне начало сбываться страшное пророчество, которое передавалось из уст в уста. Заключалось оно в том, что однажды должно было родиться 6 девочек, в 6 день, 6 месяца, что означало число зверя – 666 и должно было явить миру зло в виде одной из этих малышек. Именно это и произошло. Шесть напуганных женщин одновременно стали матерями. Старейшина коммуны Бикон, попытался пробраться в родильную комнату и воспрепятствовать проникновению Дьявола в Новый Вифлеем, но один из новоявленных отцов, помешал ему выполнить «святую» миссию, утверждая, что дети не могут быть не чем иным, как чудом, ниспосланным небесами. Но, тем не менее, одна из матерей, не выдерживает морального давления и убивает себя с новорожденной дочерью той же ночью…

Проходит много лет, пять оставшихся подружек, родившихся той злополучной ночью, готовятся к своему совместному совершеннолетию, обсуждая, как они будут его отмечать. Той же ночью пропадает первая из них – Ханна. Старейшины утверждают, что ее молодая плоть поддалась зову Дьявола и отправилась во внешний мир за праздностью, но ее подруги, не верят этим словам, поэтому нарушая законы коммуны, решают отправиться на поиски девушки, на местную вечеринку, где им явно не место…

Продолжительность: 01:25:29

Фильм Рука дьявола 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем киносайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
774
- -1 +

Ну вот, мое мнение снова не совпадает с общественным((( Рейтинг 4,3? Вы смеетесь??? Подаю на апелляцию в суд))) Редко смотрю фильмы про обособленные религиозные общины, но почему-то они мне всегда импонируют. Вот недавно попался замечательный триллер "Таинство", смотрела здесь же на сайте и вот попала на "Рука Дьявола". Я согласна, что до ужасов этому фильму далековато, но напряженную атмосферу оператор вполне создает и мне было достаточно любопытно смотреть хоть и незамысловатый, но достаточно увлекательный молодежный триллер. Кто-то мне говорил, что глупо такую тайную общину было соединять с современным миром... Но подождите, если она находится у этого самого мира под носом, то почему кто-то из молодежи не может взбунтовать и захотеть на волю, чтобы стать такими же беспечными и легкомысленными, как самые обычные подростки? Вполне реальная ситуация. На счет убийств, конечно можно было и более прописать эти постановочные моменты, но мне и так сошло и совершенно не хочется придираться по этому поводу. Если вам нравятся молодежные хорроры аля "Крик", то вполне вероятно, что и "Рука дьявола" произведет на вас впечатление, так что не обращайте внимание на рейтинг, его под всех не подстроишь.

2014-12-27 08:55:25
hdrip
40 540
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.811
Рейтинг KinoVibe:
8.056
Количество оценок:
36
Добавлено:
09 июля 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 44
    Да!!! Сколько людей столько и мнений. Я вот, например люблю психологические триллеры. конечно для нормального человека, возможно этот фильм и покажется странным. Но все же стоит его посмотреть, а вдруг где-то такая же община живет, вдруг это фильм по реальным событиям снят?
    8 октября 2016 12:28
  2. 59
    Получилась не мистика а нудистика. В течение всего фильма засматриваешься только на девушек, а их взгляды на религию вообще не интересуют. А толпа деревенская больше похожа на сатанистов - ходят с вилами ради любого убийства. Ничего хорошего из этой затеи не вышло
    16 сентября 2016 20:35
  3. 0
    ничего фильм можно посмотреть
    19 января 2016 18:41
  4. Милка
    51
    На религиозную тему снято большое множество фильмов. Тема довольно интересная, поэтому и фильмы запоминающиеся. Этот не исключение. Конечно, не шедевр, но посмотреть можно. Единственное, что очень предсказуемый финал.
    12 июля 2015 19:22
  5. Елена
    207
    Да... фильм, конечно, больше психологический, чем ужас... Просто, смотря эту картину, задумываешься: а, ведь сколько таких общим по всему свету... Страшно становится...
    Конечно, фильм посмотреть стоит, даже ради того, что бы быть просвященным в подобной ситуации: ведь никто не знает, что может произойти с вами или с вашими близкими...
    19 января 2015 10:13
    1. 47
      Вы правы, очень страшно осознавать что таких сект как амиши огромное количество, и никому не известно чем они там занимаются. Фильм и в правду не подходит под категорию ужасы, скорее психологический триллер с очень неожиданным концом. Интересный, местами правда скучноватый, но смотреть можно. 8 из 10 баллов.
      27 ноября 2015 14:22
  6. николай пазий
    20
    Для триллера простовато, до ужасов не дотягивает, неплохо, но не цепляет.Старейшины религиозной группы подразумевают вовсе не исцеление, девушки вынуждены бороться за свою жизнь не с потусторонними силами, а с фанатично настроенными людьми.
    25 декабря 2014 16:47
    1. 511
      7ira 356
      Цитата: николай пазий
      Для триллера простовато, до ужасов не дотягивает, неплохо, но не цепляет

      Как может быть неплохо, если не цепляет? 004 Просто очередная штамповка, при чем очень среднего качества. С чем соглашусь, что это недотриллер и недохоррор, все ходульно и вполне предсказуемо. В общем, отстой. Более 3 из 10 я бы не дала.
      21 декабря 2015 14:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.