KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино (2009) смотреть онлайн

Wizards of Waverly Place: The Movie
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
16
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про школу, учителей и учеников
Все наши подборки
Семья волшебников Росси – Джерри, Тереза (отец и мать) и троих их отпрысков. Все, кроме взбунтовавшей Алекс, единственной дочери в семье, собираются отправиться на Карибы в отпуск. Именно на этом чудесном курорте Джерри и Тереза когда-то давно повстречали друг друга и влюбились. За день до отъезда они просят свою 16-ти летнюю дочь хоть раз в жизни побыть сознательной и ответственной девушкой и вести себя подобающе, не пытаясь колдовать в отсутствии взрослых. Не удосужившись дождаться даже отъезда родных, она вооружается волшебной палочкой и чуть не убивает себя и подругу, сделав из здания кафе электричку. Ее старший брат Джастин спасает девушек. Родители ловят на горячем своих нашкодивших отпрысков и принимают решение взять Алекс с собой, а также наказать их, запретив брать на Карибы все предметы, связанные с волшебством и магией. Само собой запрет не действует: Алекс берет с собой книгу заклинаний, Джастин – палочку.

Узнав о тайне друг друга, ребята решают не ябедничать родителям, а с выгодой воспользоваться этим, но Алекс попадается матери на глаза во время произнесения заклинания и, поругавшись из-за этого с ней, в порыве гнева желает родителям никогда не встретиться. Волшебная палочка немедля исполняет ее желание – больше у Алекс нет семьи, а родители, как и было выкрикнуто в сердцах – два чужих человека. У детей есть два дня, чтобы исправить ситуацию, иначе они исчезнут с лица земли. Помочь им может только таинственный «Камень мечты», который уже не раз пытались разыскать на Карибах волшебники со всего мира. Но не только трое ребят хотят его найти и использовать, на охоту так же вышел бывший волшебник, которому надо вернуть своей возлюбленной-птице человеческий вид.

Фильм Волшебники из Вэйверли Плейс в кино 2009 смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

Фильм довольно не плохой,конечно он больше рассчитан на категорию детей,но даже люди повзрослей один раз спокойно смогли бы его посмотреть,когда я начинала смотреть его,то даже подумать не могла,что так буду переживать за детей,которые остались без родителей просто по глупости,в гневе неудачно сказанная фраза привела к ужасным последствия,мне понравилось,что там было много и смешных моментов,конечно же много волшебства,обожаю фильмы где есть что-то волшебное,так бы хотелось,чтобы в реальное жизнь это было возможно,как в фильме,взмахнул волшебной палочкой и все,что ты хочешь сбывается. И Алекс к концу фильма начинает действительно взрослеть,думать о последствиях,учиться,что очень поучительно для молодежи,не все могут учиться на своих ошибках,что естественно очень печально.В фильме было множество разнообразных загадок,головоломок,которые дети должны были решить совместными усилиями,научиться друг друга слушать и доверять.Я бы с удовольствием посмотрела этот фильм еще раз со своим ребенком,уверена моей дочурке он очень понравится,он настолько легкий,не принужденный,что смотрится на одном дыхании,ты не можешь от него оторваться,потому что каждую минуту что-то происходит и очень хочется досмотреть фильм до конца,узнать чем все это закончится,естественно все будет хорошо,но очень интересно посмотреть как дети к этому придут,чтобы их родители вновь смогли быть вместе,ведь они созданы друг для друга и оба нужны своим детям в равной степени,а родители их даже не помнили,что было на столько грустно,но так хорошо,когда все хорошо кончается,всем советую )))

2015-11-10 23:31:11
0
- 0 +

Веселое непринужденное приключение открывающее мир в другом мировоззрение для наших глаз. Приятно и весело путешествовать с героями по не известным уголкам Карибского острова. Веселые шалости детей приводят к необратимым последствиям которые приходится исправлять и учится при этом магии которая так легка на первый взгляд но до мастерства слишком далеко и не всегда получается то что хотелось бы. Старший брат умный спокойный юноша преуспевший в магии больше чем его сестра Алекс и младший Макс. Сестра сотворившая желание о разлуке своих родителей пытается исправить положение обратно со своими братьями но с первого заклинания нечего не получается и они решают найти камень мечты который исполняет любое желание но им мешают сыпучие пески ,летучие мыши в очень темных пещерах которые подстерегают всякие неожиданности. И им приходиться делать все что они могут и не умеют для возвращения своей семьи к обычной жизни ,им мешают всякие странности такие как попугаи и нерешительность. Но все у них в конце концов получится и жизнь продолжит свой спокойный ритм. Если вы хотите отдохнуть всей семьёй то смотрите невероятные приключение Волшебников из Вэйверли Плэйс, будете смотреть с большим удовольствием и наслаждением.

2015-07-22 13:40:51
776
- 0 +

Вот казалось бы, совсем детская незамысловатая киношка, а я с удовольствием глянула и раза в два повысила уровень гармона радости у себя в крови))) По сюжету не ладящие между собой детишки доигрались и проколдовали своих маму и папу да так, что они и их, и даже друг друга перестали узнавать, как-будто и вовсе не были никогда семьей, а себя дети вообще поставили под угрозу ближайшего исчезновения. На этом собственно и закручена вся сюжетная линия. Тем у кого есть братья и сестры вообще будет мило - дорого глянуть на эту постоянную грызню, подставы и подколы, без которых жизнь любящих глубоко в душе друг друга родственников, просто невозможна. Милый ехидный юмор - отличительная черта семейного "Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино", за что он мне по большей части и понравился. Без коварных злодеев, подсовывающих палки в колеса главным героям, также не обойдется, а еще будет забавная птица, которая когда-то была прекрасной женщиной, но злые чары сделали ее таковой и волшебство, волшебство, волшебство, много волшебства... Так что если размышляете чего бы эдакого забавного глянуть,да чтобы с магией и всей семьей, то эта приключенческая комедийная фантастика сможет отлично скрасить ваш семейный досуг!!!

2014-12-27 11:59:44
hdrip
21 310
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.742
Рейтинг KinoVibe:
7.778
Количество оценок:
72
Добавлено:
25 декабря 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ильмурат
    145
    Ilma09.97 150
    Хороший фильм
    7 октября 2018 21:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.