KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм История игрушек, забытая временем (2014) смотреть онлайн в HD720

Toy Story That Time Forgot
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
43
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпаний Pixar и Miramax Films список лучших
Все наши подборки
Когда как не на рождественских каникулах случаться самым невероятным и захватывающим приключениям. Комнату неугомонной главной героини уже оживила красавица елка, украшенная самыми блестящими и мерцающими новогодними игрушками. Бонни очень озорная девчушка, не привыкшая сидеть на одной и том же месте больше десяти минут. Множество ее любимых игрушек ежедневно сопровождает ее в удивительный мир фантазии и волшебства.

В преддверии праздника мама забирает малютку в гости, в рюкзак попадают лишь только избранные, которым посчастливиться отправиться в путешествие в незнакомую квартиру. Друг Бонни Мэйсон увлечен новой забавой, ведь на рождество ему подарили желанную компьютерную игру. Подружка сразу же принимается с ним изучать новое приобретение, совсем позабыв о своих преданных товарищах в рюкзаке.

Теперь принесенным игрушкам придется самостоятельно изучать новую обстановку. И, похоже, что встреча с полчищем агрессивных динозавров ничем хорошим не закончиться. Чужакам придется в короткие сроки ознакомиться и принять условия новой игровой площадки, где кипит своя неповторимая жизнь, и, похоже, только умение дружить и находить общий язык, может спасти чужаков, поможет им выдержать все испытания и не пасть духом перед лицом опасности…

Продолжительность: 00:21:28

Мультфильм История игрушек то что забыто 2014 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
186
- 1 +

Столько дел, а ребенок никак не может угомониться. Все просит поиграть с ним еще пять минут. Но время-то идет. И ужин не приготовлен, и белье не поглажено. Скоро уж муж придет с работы, а по дому ничего не сделано. Наверняка каждая мама сталкивалась с такой проблемой. Вот и мне тоже довелось. Причем, ни уговоры, ни окрики, ни предложенные игрушки не помогли. И спас меня только мультипликационный фильм «История игрушек». Кстати, мультик оказался настолько интересным, что я и сама его посмотрела.

Мультик этот как раз про то, про что любят мечтать все дети. Ведь каждый ребенок считает, что его игрушки живые. Просто днем они притворяются, а ночью, когда их хозяин или хозяйка засыпает, начинают жить своей жизнью. Они могут разговаривать, ссориться, мириться, объявлять друг другу войну и даже сбегать из дома. Но к утру, немного погуляв, возвращаются. И этот мультик эти детские фантазии как раз подтверждает.

Те, кто смотрели прежние части этого мультфильма, знают, что главными героями тут являются игрушки. Их хозяином является маленький мальчик Энди. Они его очень любят и сильно переживают, когда в доме Энди появляются новые игрушки. Ревнуют они его к ним ужасно. Жить спокойно они не могут. Вечно в какое-нибудь приключение вляпаются. И потом друг друга вытаскивают из того, во что попали. Вот такая веселая у них компания получается.

А вообще хочу сказать, что если вы, взрослые, хотите здорово провести время и вспомнить детство, обязательно соберитесь в выходной день мультипликационный фильм «История игрушек 4» смотреть онлайн. Он очень интересный, поучительный, красочный.

В четвертой части зрители снова встретятся с теми героями, которые были в предыдущих частях. Появятся и новые игрушки. Но в центре всеобщего внимания будут главные герои именно этой части – Барби и Кен. Что это за игрушки, мы все знаем. Думаю, у большинства была в свое время кукла Барби, для которой шились прекрасные наряды, покупалась мебель, автомобиль. Но у некоторых, чьи родители, были чуть посостоятельнее, был и Кен. Это ее супруг. Так вот, в четвертой части безумно влюбленные Барби и Кен отправляются в романтическое путешествие. Как они и планировали раньше, путешествие будет проходить по уникальной местности тропического рая. Планов у них много. Но все ли удастся воплотить в реальность, узнают те, кто посмотрит мультик до конца.

А что же остальные игрушки? А у них-то как раз трагедия. Дело в том, что их хозяин уже больше не маленький мальчик. Он вырос и теперь редко заглядывает в свою комнату, где живут его игрушки. Нет, он конечно, не выбросил свои любимые игрушки в мусорное ведро, как это делают многие выросшие детки. Но тем не менее игрушкам очень плохо. Они чувствуют себя покинутыми и забытыми. Ни общение их друг с другом, ни веселые приключения радости не прибавляет. И они все думают над одним вопросом: что можно сделать, чтобы Энди снова обратил на них свое внимание. И наконец-то у них в голове созревает план. С этого момента начинается очередное веселое приключение.

2015-03-02 09:23:02
hd720
12 347
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.074
Рейтинг KinoVibe:
8.459
Количество оценок:
279
Добавлено:
30 января 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Влад
    5
    Vladik 31
    Для многих герои этого этого мультика уже воспоминание детства. Но как всегда приятно вспомнить детство, а тут еще в компании с динозаврами. Много современных шуток но сохранен колорит первых частей и в тоже время, что-то новенькое. 0059
    21 марта 2015 22:36
  2. 2
    Amalen 18
    Прекрасный семейный мультфильм! Советую его посмотреть всем, кто желает создать дома уютную тихую атмосферу. Действительно, никакая компьютерная игра не заменит старой доброй игрушки. Обожаю такие милые мультфильмы, хоть сама уже не ребенок)
    19 марта 2015 13:16
    1. Валерий
      95
      Согласен, с тем, что хорошие старые игрушки лучше любой компьютерной игры, но это понятно взрослым, а многим современным детям это трудно объяснить. Или если мультфильмы, то не такие, а какое нибудь японское аниме.
      30 мая 2015 17:58
  3. Svetlana
    970
    sveet5 2 233
    Этот мультфильм действительно полюбили детишки, ведь какая бы ни была интересная любая компьютерная игра, ее руками не потрогаешь и не обнимешь.Новая история игрушек волшебная, потому что она случилась перед новым годом, в рождество.
    2 марта 2015 22:24
  4. Света
    144
    kulik 463
    Легендарный мультфильм, очень интересный. История игрушек уже показала не мало красивых историй про этих веселых персонажей. В четвертой части мы узнаем про рождество и все события которые будут происходить вокруг этого веселого события. Все герои великолепны. Смотреть одно удовольствие.
    23 февраля 2015 11:20
  5. Катя
    11
    Прекрасный мультфильм с уже полюбившимися нам героями. В нем как всегда много юмора, добра, поучительных моментов и приключений. Каждый раз на долю милых и смелых игрушек выпадают все новые и новые испытания и за этим очень увлекательно наблюдать. Так же он прекрасно и реалистично нарисован, добротно озвучан. Мы с сынишкой были в восторге от просмотра
    11 февраля 2015 22:10
  6. Ярослав
    1
    mexanik 23
    Этот мультфильм отличен!! Отличен во всем! Я поставил бы 10 из 10!!!! Просто смотришь с заглядением, офигенный сюжет, красивая графика ! Смотрел всей семьей , всем понравилось. Думаю и вам понравится этот мультфильм! рекомендую!
    9 февраля 2015 01:31
  7. Bicepsdaver
    26
    Этот мультфильм уже стал настоящей легендой анимации. История игрушек уже показала нам не мало красивых и приключенческих историй про этих веселых игрушечных персонажей. В четвертой части пойдет речь про рождество и все события будут крутиться вокруг этого веселого и радостного события. Все старые герои на месте и конечно не обошлось без добавления новых. Самое главное, что дух того старого мультика по прежнему сохранен. Смотреть эту картину легко и весело.
    30 января 2015 19:57
  8. 44
    IL299 334
    Пару дней назад я с превеликим удовольствием посмотрел короткометражку с любимыми героями из Истории Игрушек. Вообще очень бы хотелось еще увидеть полный метр этого шедевра. Но данный мульт тоже получился здоровским, хочется еще....
    15 января 2015 00:03
  9. Георгий
    15
    Нам снова представилась возможность встретиться с нашими любимыми героями из мультика "История игрушек". Стоит только людям отвернуться или выйти из комнаты, как игрушки ковбой Вуди, астронавт Баз, динозавр Рекс и другие оживают. Забавные приключения продолжаются. Но в фильме есть место не только шуткам, но и глубоким чувствам. А главное то, что дружба помогает совершать невероятные чудеса, а добро всегда побеждает.
    3 января 2015 16:11
  10. 7
    Маленькая девочка Бонни с богатым воображением. Она играет с игрушками, придумывает различные варианты. Умеет фантазировать и не скучать. Ей интересен мир. И она его познаёт. Её игрушки - это клад. Который неусыпно пополняется новыми куклами и зверями. Каждый знает своё имя и какая роль ему отведена. Причём у девочки нет любимчиков. Есть друзья. И она о них всегда помнит.
    31 декабря 2014 02:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.