KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Женюсь на первой встречной (2006) смотреть онлайн

Wedding Daze
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Предлагаем Вашему вниманию озорную американскую комедию под названием «Женюсь на первой встречной». Начиналось все с серьезных отношений. Парень по фамилии Андерсон очень долго и основательно готовился к предложению руки и сердца своей любимой девушке, но во время этого торжественного и крайне важного мгновения, его прекрасная половинка, возможно от внезапного сильного удивления и радости, а может и просто по причине плохого здоровья, умирает, получив сердечный приступ.

Неудавшийся жених на год впадает в депрессию после такой нелепой смертельной случайности. Его лучший друг Тэд уже не может наблюдать за этой бесконечной чередой тоски в глазах и слушать в миллиардный раз рассказ об идеальной умершей девушке. Обедая в кафе, он уговаривает Андерсона попытаться еще хотя бы раз построить с кем-то отношения, парень же воспринимает это разговор с сарказмом и тут же предлагает выйти замуж красивенькой официантке, которая подошла узнать, не нужно ли еще чего ребятам. Девушка не подумав и минуты, после необычной и спонтанной речи парня, соглашается, чем вводит в полнейший ступор молодых людей.

За день до этого ей поступило еще одно предложение руки и сердца, от парня, которого она знала не один год, но его идеальность, так похожая на характер отчима и такая отличающаяся от характера родного отца, спугнула Кэти, и она сбежала, так и не дав ответ. Предложение же от симпатичного незнакомца она приняла с небывалым азартом, прыгая при этом от радости. Что дальше, непонятно? Но Кэти упрямо решила выйти замуж, взяв на работе отгул. Дело за малым – импульсивный переезд к новоявленному жениху и знакомство с родителями друг друга, которые явно не готовы понять своих вытворяющих черти что, сошедших с ума детей.

Продолжительность: 01:31:46

Фильм Женюсь на первой встречной смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое удобно время!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
17 609
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.129
Рейтинг KinoVibe:
7.727
Количество оценок:
22
Добавлено:
30 декабря 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. sivanych
    54
    sivanych 160
    Старая добрая,молодежная комедия.Посмотреть стоит.
    16 июня 2023 00:39
  2. Елена
    209
    Простая, легкая и даже, порой, смешная история. Мы с семьей с удовольсьвием посмотрели этот фильм, остались довольны. Советую посмотреть: получите заряд позитивной энергии!
    9 января 2015 09:18
  3. Igor
    0
    Этот фильм очень смешной и классный. Лучший друг Тэд помог Андерсону, чтобы он еще раз построил с кем отношения. Получайте удовольствие от просмотра этого фильма.
    2 января 2015 01:48
    1. Дарья
      32
      Смотрела фильм единожды и то не до конца. Не могу разделить восторгов предыдущих ораторов. "Простая, легкая и даже, порой, смешная история"... Простите, а какой должна быть комедия? Она должна быть откровенной юморной, но здесь настолько плоские шутки, если их вообще так можно назвать... Вобщем, не понравилось.
      22 января 2015 10:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.