KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Павел Воля большой Stand Up (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Сезоны:
Состоит в подборках:
КВН и другие смешные передачи на ТВ Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Когда в 2012 году в сети стали появляться слухи о том, что популярный комик Павел Воля решил остепениться и стать прилежным мужем, многие не восприняли эту новость всерьез, посчитав лишь очередной «уткой» для привлечения зрительского внимания. Но совсем скоро выяснилось, что слухи эти были более чем реальными, Ляйсан Уташева и Павел Воля сыграли шикарную свадьбу, а через некоторое время стало известно, что пара ждет пополнение в своей новоиспеченной семье. Новорожденного мальчугана назвали Робертом, а сам Паша моментально превратился из раздолбая правдоруба в заботливого отца и мужественного главу семейства.

Однако такие серьезные перемены в жизни шоумена не пошатнули его стремления и увлечения, а сам зритель счастлив был узнать, что его кумир не собирается уходить со сцены. Павел продолжил свои выступления, собирая все большее количество заинтересованных зрителей. Все поклонники Stand Up могут с облегчением вздохнуть и лично убедиться, что их любимчик ни на секунду не изменился.

Новые выступления Павла Воли проходят во все том же привычном для зрителя стиле – совсем немного подготовленных шуток, захватывающая импровизация, ну и, конечно же, непрерывный диалог со зрительным залом.

Нужно сказать, что о рождении своего сына Павел рассказывает в свойственной для себя манере, с огромной порцией шуток и непрерывным энтузиазмом. Но в основном Павел остался все таким же неподражаемым комиком, готовым поражать зрителя новой порцией отменного юмора.

Павел Воля большой Stand up 2014 смотреть онлайн можно на нашем сайте уже скоро!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 1 +

Не уверен, что мне понравился этот стенд ап.

Моя оценка нейтральная, но она скорее негативная, чем позитивная. Объясню почему:

Конечно, известный на всю страну юморист делает это качественно. Каждая шутка, ну почти, заставляет улыбнуться. Все его шутки жизненные, актуальные. Но самое главное то, что этот молодой человек прививает любовь к родине у молодёжи. Ибо этот процесс в последнее время подвергается сомнениям, большая часть молодёжи смотрит на запад и мягко говоря завидует.

Итого за юмор и нац. идею могу поставить 3 с плюсом.

А теперь хотелось рассказать о негативном впечатлении.

Дело в том, что я недавно узнал, что Павел Воля закалачивает 2.8 млн долларов в год. Я думаю, что это на много больше, чем его большая часть аудитории. Я отношусь тоже к этому числу. И после всего этого, мне кажется, что всё - таки Воля не может понимать действительных проблем пролетариата ( а шутит он как раз о трудовых буднях пролетариата).

Из - за этого мне и кажется, что шутки у него не совсем в тему ( с его - то заработком ).

Из всего выше написанного я хочу сделать вывод, о том, что , в принципе, стенд ап неплохой. Однако, на мой взгляд, человек с таким высоким доходом плохо гармонирует в роли комика именно такого амплуа.

2015-10-01 19:36:09
sd
28 833
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
9
Количество оценок:
70
Добавлено:
30 декабря 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Ольга
    21
    Mila 150
    ММ, Воля, ты как всегда красавчик)) Прям с самого начала начал козить с телефонами зрителей: спускался по лестнице, выхватывая у скраю сидящих телефоны со словами "передай ему туда обратно", "подними с пола" и прочее)) мы с мужем просто упали со смеху)) Рекомендую посмотреть)) позитива на год вперед))
    9 января 2015 21:29
    1. cohlrabi
      45
      cohlrabi 354
      Как по мне, так Воля выдохся как юморист, 006 шутки стереотипные и по старой схеме:" про нас и про себя". Много рассказывает про свою семью, я это могу узнать в сети, мне не надо для этого смотреть целый концерт. Ну, походил немножко в стиле Киркорова по залу, 10 минут концерта съел - а люди ж деньги заплатили. 0038 Пусть лучше поёт, пока может.
      30 января 2015 19:09
      1. 101
        и правельно делает в его выступлениях есть смысл хооть и со старыми шутками но кто то послушает и сделает выводы. а такие как ты буду подсирать всех до старости в коментариях. и ничего не добьешься в жизни
        7 февраля 2015 05:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.