KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Мужчины, женщины и дети (2014) смотреть онлайн

Men, Women & Children
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Состоит в подборках:
Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей Фильмы кинокомпании Paramount Pictures Corporation список лучших
Все наши подборки
Фильм под названием «Мужчины, женщины и дети» это история о том, как группа подростков и их родители, стараются выяснить, каким образом интернет изменил их отношения, личную жизнь, самооценку, общение, а также любовь.

Каждый герой фильма – являет собой тот или иной тип людей, которые встречаются нам каждый день, в повседневной жизни. Мать - совершившая в молодости много ошибок, хочет сделать так, чтобы её дочь исполнила все её несбывшиеся мечты детства, а сама же девушка не желает этого, а просто хочет быть популярной в своем кругу общения. Она садиться на жесткую диету, которая пагубно будет влиять на здоровье, а все это ради того чтобы понравится парню, которому мягко говоря на нее наплевать.

Мать девочки, следит за каждым её шагом, и не дает её просто быть самой собой, на самом деле она не хочет нечего плохого, а просто желает защитить свою дочь. Еще одной жертвой современного мира является молодой парень, после очередной ссоры с родителями, он решает, что видеоигры являются единственным выходом, который якобы поможет ему в сложившейся ситуации.

Данный фильм покажет своему зрителю, не только то, как интернет влияет на наш современный мир, а еще и что наша личная самооценка зачастую зависит от мнения других людей.

Продолжительность: 01:59:27

Фильм Мужчины женщины и дети 2014 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
774
- 1 +

Замечательная интереснейшая драма о жизни и трудностях разных семей, на которую я сегодня с удовольствием потратила два часа своего времени, при этом отбросив все дела, связанные с Рождеством. Современная жизнь стала невероятно завязанной на техническом прогрессе, что внесло не удобства и покой, которые должны бы были быть, а, наоборот, он очень усложнил жизнь обычных людей, стерев грань между виртуальным и реальным и усугубив при этом еще больше проблему недопонимания между разными поколениями людей. Мать, которая стала инициатором открытия сайта с откровенными фотографиями своей не совершенолетней дочери, мечтающей стать известной актрисой. Еще одна параноидальная мамаша, которая докатилась до того, что проверяла все аккаунты своей дочери в соцсетях и удаляла из него все сообщения, ее мобильный и даже прикрепившая жучок-наблюдения к ее велосипеду, чтобы она не дай Бог даже не поздоровалась с каким-нибудь парнем. Отец, которого покинула жена, не знающего, что делать с сыном-спортсменом, забросившим футбол и погрузившимся из-за депрессии в видео игры. Семейная пара, давным давно потерявшая интерес к друг другу и подыскивающая себе любовников по интернету. Школьница, зависающая на сайте анарексичек, считающая, что худоба лишит ее всех проблем и заставит влюбиться в себя первого красавца в школе. И это еще не все перечисление главных персонажей, но все они крайне интересны и очень современны и актуальны, из-за чего от картины было невозможно оторваться. "Мужчины, женщины и дети" насыщен темами сексуальных отношений, поэтому детям и подросткам конечно же не рекомендуется его смотреть, а вот студентам и тем более состоявшимся родителям, я считаю, что он просто обязателен к просмотру. Эта драма поучительна и заставит взглянуть взрослое поколение на многие совершаемые ими ошибки и трагические последствия, к которым они могут привести, если вовремя не научиться понимать своего ребенка и не прививать ему простые, но крайне важные жизненные истины и ценности. Я осталась в восторге, рекомендую!!!

2015-01-06 23:37:26
hdrip
35 022
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.64
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
15
Добавлено:
05 января 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дарья
    479
    Фильм актуальный, затрагивает многие вопросы воспитания. Наверное, если бы я посмотрела его лет 10 назад, то плевалась бы и говорила, что так не бывает, переиграно, утрировано и вообще не для широкой аудитории. Сейчас могу сказать, что посоветовала бы практически всем его посмотреть, поскольку сюжет заставляет задуматься, а это уже немаловажно для сегодняшнего общества. И пусть проблемы действительно несколько утрированы, а ситуации несколько переиграны, но в фильме ведь так и должно быть: зацепить, пересмотреть, осмыслить. Отцы и дети - как ни банально звучит, тема не потеряет своей актуальности. Как уберечь ребенка, его психику (особенно подростка) в эпоху вседозволенности и "открытости"? Как стать ему другом, а не тираном, и не переборщить в обеих ипостасях? Где заканчивается нормальный родительский контроль и беспокойство, и начинается грубое вмешательство во внутренний хрупкий мир? Последствия неизбежны в любом случае.
    Как уберечь семью, сохранить теплоту чувств и не пресытиться? Как простить измену, и измена ли это? Как воспринимать и уживаться с родителями, которые тебя не понимают, хоть и очень стараются. В общем, задуматься есть над чем абсолютно всем. Смотрим фильм, оцениваем ситуации со всех сторон и начинаем лучше понимать наших близких и родных
    9 декабря 2016 11:17
  2. 39
    Отличный фильм! Его должен посмотреть каждый. Зритель в любом возрасте найдет здесь для себя что-то интересное и полезное. Фильм на злобу дня и, возможно, кто-то посмотрит на себя со стороны и попытается изменить свои недостатки. Отличный фильм, на 10 баллов!
    1 сентября 2015 14:00
  3. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Реальность Америки, как она есть. 001
    Сюжеты, судьбы и события постоянно переплетаются, взаимодействуют, играют и уходят в сторону. Интрига только в неожиданности поведения в обычной ситуации, когда чуть прижмет. неоправданно высокие молодежные ценности и недоверие родителей и детей на фоне недопонимания. одна большая тема фильма, только рассказанная без нудноты и соплей, по взрослому, современно. 009
    Мне очень понравилось. К чему суета, ведь мы всего-лишь песчинка в океане Вселенной.
    22 июня 2015 13:27
  4. Елена
    207
    Конечно, комедией этот фильм назвать нельзя. Наверное, точнее будет- мелодрама. Фильм стоит посмотреть, обязательно: актуальный такой получился фильм. Мы посмотрели всей семьей (наши взрослые дети), и нам очень понравился. Есть о чем задуматься после просмотра.
    14 января 2015 16:29
  5. 43
    Alina 209
    Очень интересный фильм. Собрано множество историй о том, как мы друг друга не понимаем и по большей части мешают нам в этом современные технологии. Дети не находят понимания у родителей, супружеские пары отдаляются все дальше друг от друга - очень подробно и психологически по умному раскрывается каждая история, мне очень понравилось 009
    14 января 2015 09:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.