KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме По велению адской сестры 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Shinmai Maou no Testament
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
372
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про демонов. Список лучших
Все наши подборки
Аниме «По велению адской сестры / Shinmai Maou no Testament» поведает нас в различные приключения, с которыми будут сталкиваться главные герои этого аниме. Басару Тодзе, нельзя назвать обычным подростком, ведь еще с самого детства он жил в одной из скрытых деревень, где могущественный кланы противостояли темным силам.

Отец этого парня был могущественным воином, и героем в своем клане, однако, несмотря на это, вместе с сыном им пришлось покинуть свою деревню и клан. А все, потому что жители невзлюбили молодого парня Басару, и отец был вынужден выбирать между родным сыном, и свои кланом, в котором его чтили и уважали, но его выбор был очевиден.

Последние пять лет наши герои, переехавшие в город, жили относительно спокойно, до одного момента, когда на Басару Тодзе обрушилась новая глава в его жизни. Его отец неожиданно заявляет, что их семью ждет пополнение, поэтому теперь у Басары будет две младшие сестренки. Мио, и её сестра Мария, они являются не обычными девушками!

Мио – это новая королева демонов, а её сестренка Мария, которая вечно за ней ходит, её личный телохранитель. Теперь Басару Тодзе, придется найти общий язык с новыми родственницами, а все для того чтобы вместе противостоять надвигающемуся злу.

Аниме По велению адской сестры смотреть 1 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 7 +

Одно из лучших аниме того насыщенного года,оно нас окунает в жизнь простого парня и его отца,как то в один прекрастный день у него происходит пополнение семьи,а если быть точным то прибавляются две симпатичные сестрички и тут начинаются их приключения.Аниме хоть и хорошие но со своими недостатками в виде логики в некоторых моментах сильно много фан сервиса который иногда совсем не к месту хоть и технично обставлен,но это для Эстетов Аниме жанра мистики является огромным минусом.Графон - Графика хорошая ,но с детализированным и динамичным задним планом подкачали,СпецЭфекты в боях частности очень приятны глазу.Теперь о боёвке - Боёвка занимает приличное количество экранного времяни,но без перебора!Завязка сюжета не критична , но Шаблонна и как всегда если бы не глупость Главных Героев, всё бы решалось как по волешебной палочке!Так же данное Аниме не лишено любовных линий и семейных трений которые иной раз выводят из себя.Так что хочу пожелать приятного просмотра данной Анемули но не ожидайте от неё чего то нового в её жанре,обычная фентезя с кучей фан сервиса и пошлыми шутками ниже пояса.Но такие плюсы как сюжетные повороты в этом аниме так же присутствуют и именно из-за них можно считать аниме смотрибельным,а не какой-то "Хентайкой"

2016-09-29 03:42:42
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
118 003
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.21
Рейтинг KinoVibe:
7.684
Количество оценок:
1606
Добавлено:
26 марта 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Yukun
    9
    Норм. Советую смотреть 17 летним.
    29 января 2022 21:11
  2. Акме Учихи
    24
    что я могу сказать я посмотрела это аниме и посоветовала своей подруге она пончалу не хотела посмотреть но потом посмотрев это аниме она такая чегооо а почему мне раньше не сказала ещё подругой себя называешь я там такая нани no_mouth no_mouth ты чего ваше уже мы 2 часа сорились друг с другом и мы вам оба советуем это аниме нам оооооооооооооооочень понравился heart_eyes heart_eyes heart_eyes
    8 сентября 2021 22:08
    1. ДЯДЯдеда
      19
      satisfied satisfied Хехе вам сколько лет если не 18+ то не смотрите потому что этот Аниме Полностю хе...нт...ай joy
      9 сентября 2021 11:54
      1. Акме Учихи
        24
        15 мне 14 подруге и да поздно уже мы посмотрели
        13 сентября 2021 21:24
        1. ДЯДЯдеда
          19
          Ну ладно думаю вам было весело, да satisfied
          18 сентября 2021 11:11
  3. ДЯДЯдеда
    19
    smirk Я бы тоже хотел имет такую спасобность чтоб моя школа пылал в огне smirk
    Но это всё равно не возможна
    1 сентября 2021 10:45
  4. Сергей
    21
    Отличная анимешка! Можно смотреть! Рекомендую!
    28 октября 2019 18:40
  5. 0
    ребятки где взять 1 сезон без цензуры?чет найти не могу никак
    22 декабря 2016 16:12
  6. 0
    Мне понравилось
    Я сночало думал что они реально родственики потомучто не видел 1 серии, ну теперь понел что нет
    Всем саветую посмотреть интиресняя задумка и всё такое
    29 февраля 2016 05:26
  7. 0
    Поскорее бы продолжение
    20 октября 2015 13:38
  8. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Даааа! японские сценаристы изобретательны! Очень необычные отношения между братом и новоявленными сестрами заинтересуют взрослых мальчиков и девочек, а подростки будут в восторге! Занимательная анимация - отец выглядит почти так же, как и сын, но мульт интересен.
    21 августа 2015 14:09
  9. Владислав
    11
    vel4ik 18
    Бодрое аниме,но жаль что с цензурой,правда на днях наткнулся на версию без цензуры,вот там точно жара)))) Перевод анкорда делает это аниме еще более уникальным.Но на самом деле,по моему мнению изговняли такой чудесный сюжет,ну и рисовочка на 4) Но оно очень интересное))) я бы вам всем его посоветовал) 8 из 10)))
    15 июня 2015 17:27
  10. 0
    Zayac 0
    Очень хорошее аниме, темболее с переводом Анкорд еще круче, давно ждала выхода серий, так как прочитала всю мангу. Книга очень понравилась, как раз для ценителей современного аниме, в котором «демоны и герои» стают на одну сторону ради общих целей. Очень люблю аниме с фантастическими сюжетами, которые здесь присутствует уже с первой серии, ну.. и как всегда не обойтись без шутливых героев, которые всегда попадают в какую-то передрягу даже в буденной жизни. А дело было вот в чем: как-то раз сидя в кафе ничего не дозревающему школьнику Басару отец неожиданно заявил что женился и у парня теперь появится парочка молоденьких сестренок. Их мать Чихае пока за границей, уехала по работе, поэтому придется им пожить пока всем вместе, чему их теперешний «братец» был бескрайне рад. Вскоре оказалось, что сестренки-то не простые, демон и владыка тьмы – таковы были их истинные обличья. Пытаясь выгнать Басару и заполучить дом были в свой черед ошарашены, ведь парень оказался тоже не совсем обычен. Он дает им отпор. Вот так вот за простым спокойным обликом может скрываться что-то большее. Как оказалось парень и есть тот, кого называют героем. Парень прощает их проделки, ведь не смотря на все он вспоминает как же все-таки хорошо когда они вместе. Ведь впереди их ждет расправа над великим злом, с которым по одиночке им точно не справится.

    В общем мультфильм очень интересный, хорошая графика, приятная для просмотра. Советую всем посмотреть, с нетерпением жду новых серий и надеюсь что еще не один сезон впереди. 009
    19 января 2015 07:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.