KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Царь скорпионов 4: Утерянный трон (2015) смотреть онлайн

The Scorpion King: The Lost Throne
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
«Царь скорпионов 4: Утерянный трон» оригинальное название фильма «The Scorpion King: The Lost Throne». В очередной киноленте о легендарном царе скорпионов, мы сможем увидеть как великий воин Матайюс, принимает отважное и смелое решение – отправится в свое самое ужасное и устрашающие задание в жизни. А принимает он такую позицию, только потому, что хочет, чтобы на его родной земле вновь воцарил мир, и гармония, которые в недавнем времени были нарушены.

Поначалу все идет довольно хорошо, и события развиваются своим чередом, но вдруг свершается то, чего Матайюс, не мог даже представить в своем кошмарном сне – все его друзья, родственники, и близкие сердцу люди отворачиваются от него, поэтому теперь Матайюсу предстоит собственноручно противостоять злу, которое всеми возможными способами хочет избавиться от него.

Сможет ли отважный герой Матайюс, самостоятельно одолеть темные силы, противостоящие против него, и добьется ли он своей главной цели, ради которой он и начал эту войну.

Продолжительность: 01:44:51

Фильм Царь скорпионов 4 Утерянный трон смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 0 +

Ндааа.... Такого разочарования от кинокартины я не ожидала. Весь просмотр был один вопрос: ну почему все так банально и глупо? Все, полностью все, было предсказуемым что в действиях героев, что в развитии сюжета. И столько банальщины и наигранности я давненько не видела. Мне очень понравилась первая часть истории о царе скорпионов, но вот все последующие были не особо хороши. И вот вышла четвертая... Я начала просмотр не надеясь на что-то лучшее чем предыдущие части, но все же такой глупости и нелепицы я не ожидала.

Об актерах ни чего плохого сказать не могу. Играли они хорошо и правдоподобно. А вот о самих персонажах хочется сказать многое, но боюсь, что далеко не все будет приятным. Взять хотя бы главную героиню: не уравновешена, не справедлива во многих поступках и постоянно во всем обвиняла главного героя, Метаеса. А почему? За что? Да просто так захотелось и просто лишь бы придраться. И такую возвели на трон править народом. Где логика?

И глупость в поступках главного героя-столько возможности убить главного врага... Но нет, ведь так фильм закончится. А может у сценаристов просто фантазии не хватило на то что бы придумать по чему Метаес всю кинокартину не убивает своего врага несмотря на такие прекрасные возможности? Тянут и тянут, и тянут...

Мне вот что еще было странным-как в то время могли придумать карету... Ну ладно карету, она не настолько шокировала как железный дракон. Это вообще был по мне перебор. Я понимаю фантастика, но не до такой же степени.

Меня порадовали только лишь красивые пейзажи, но на них вся моя радость от кинокартины и закончилась...

Я не рекомендую к просмотру-одно сплошное разочарование. Надеюсь пятой части не будет, да и не понятно мне для чего четвертая снималась. 3 из 10.

2015-01-26 07:16:43
0
- 0 +

Всеми ожидаемое продолжение приключений последнего воина из ордена "Чёрного скорпиона" так называемого царя скорпионов Матайюсе. Главный герой получает очень важное задание от которого зависит весь мир. Он должен заключить мирный договор и вернуть очень важную вещь - "Урну королей" которую в начале фильма у него отнял так называемый "напарник-друг". Потом выясняется что сама урна никакой ценности не несет, а намного важнее ее содержимое!!! Это Золотой ключ владыки Алкамана - самый могущественный артефакт мира! Сценаристы фильма сделали отчетливый акцент на хороших качествах главного героя. Пускай его и называют чудовищем, самым отвратительным и уродливым созданием когда либо блуждавшем по пустыне, он себя называет - человеком слова хоть и наемник, он воин с кодексом чести, и не отступит од данного слова царю, и исполнит его волю. Пройдя тяжелые испытания он обретает великую силу и сверх возможности с помощью короны Алкамана, зная что такая великая сила принесет много бед человечеству он поступает очень разумно и благородно он оставляет ее там где нашел и выбрасывает ключ. Навсегда пряча доказательства существования и всех чудес великого владыки Алкамана. Великолепно снятая красивая история. Легкость просмотра это подтверждает! Всем желаю приятного просмотра!

2015-01-11 18:22:56
hdrip
9 493
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
3.908
Рейтинг KinoVibe:
5.263
Количество оценок:
19
Добавлено:
12 февраля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дашечка
    21
    Давай до свидания - после просмотра многие точно так сказали фильму. Испоганить такой бренд дешевыми декорациями и актерами много мозгов не надо. В итоге степи и пустыни, жалкие подобия драк, нет романтической составляющей между героями - все провалилось.
    16 июня 2016 21:06
  2. 44
    IL299 334
    Буквально недавно наткнулся на этот фильм в сети, долго думал но все решил пройти мимо, как то не впечатляют такие фильмы в последнее время сюда же можно отнести и Геракла с Уэйном Джонсом, который оказался крайне слаб
    13 января 2015 18:48
    1. 10
      Pavlo 107
      Правильно сделал что прошел мимо. Начало серии было с дебюта Дуейна а после уже наснимали а бы было продолжение. Первый и второй в теме а дальше уже вольный полет фантазии режиссера. Не интересно как сухой пресный хлеб.
      2 июня 2015 16:02
  3. Фёдор
    21
    Kagu26 8
    В этот раз по моему фильм на троечку.Тут дело в том что уж больно всё искусственно кажется спецэффекты вообще не очень впечатлили, зато актёры хорошо сыграли.Бои некоторые были захватывающими , но сцена с драконом показалась просто абсурдом!.В итоге первая и вторая часть были хорошие но видимо дальше режиссёр не смог ничего хорошего предоставить.
    12 января 2015 22:21
    1. Svetlana
      970
      sveet5 2 233
      Не так уж все и плохо. Конечно в искусственно созданной истории не совсем все натурально, но вы же смотрели первые три части и они не очень отличались от этой, просто свежие были впечатления. Так бывает, если из фильма делают бесконечные продолжения.
      19 августа 2015 10:20
  4. Иван
    -56
    vivan88 273
    ой не знаю-не знаю. первая часть была довольно таки увлекательной, вторая (там где у главных героев маленький сын) помимо экшена еще было и интересно смотреть, но третья часть очень сильно разочаровала(((( Судя по трейлеру - очередное кино на один раз посмотреть. Так что скорее всего получится какой-то очередной бред(
    12 января 2015 12:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.