KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Небесный фафнир / Фафнир в лазурной вышине: Мертвый агрессор - Исход 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

Soukyuu no Fafner: Exodus
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших Аниме про войну и битвы список лучших
Все наши подборки
Захватывающие аниме под названием «Небесный Фафнир 2 сезон / Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor Exodus» расскажет нам об интересных событиях, которые происходят в далеком будущем. Несколько лет назад, долгая и кровопролитная война между людьми, и одной весьма необычной расой инопланетян «фестумы» близилась к концу. Нет! Не потому что кто-то оказался сильнее в этом сражении, поводом для принятия такого решения стал тот факт, что люди и фестумы, могут вместе жить на одной планете, в полной гармонии с окружающим.

Правда, не все люди разделяли такое мнение, им не нравился тот факт, что инопланетяне теперь живут вместе с ними. По этой вот причине, ядерные обстрелы со стороны людей продолжились, и два года спустя, они получили последствия, а именно их действия привели к ответной реакции. Интерес, который инопланетяне проявляют к людям, и знания которые дал им асламированный Соши, помогли им разрешить возникнувший конфликт, и договорится о новом перемирии.

К сожалению это еще не конец, сейчас все ведут довольно тихую и спокойную жизнь, но только вот в скором времени им вновь предстоит вернуться к боям, и сражениям между собой. А все это произойдет когда мир, который был добитый такой ценой, будет в очередной раз нарушен.

Аниме Небесный фафнир Мертвый агрессор исход смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-3
- -1 +

Жили люди, не тужили.. Как тут, из неоткуда появились монстры.. Назвали их драконами.. Начали рождаться дети, умеющие ими управлять.. И кто бы мог подумать, но все они были девочками.. И в лучшем жанре аниме - должно быть исключение.. Родился малец-паренек по имени Ю Мононобэ, и да-да.. Он тоже имел силу управлять "драконами".. Жил бы он и дальше в покое, скрывая свои способности, но нет... Решил он вступить в девичью академию Мидгар, где тут же вляпался в довольно неловкую ситуацию, натолкнувшись на абсолютно обнаженную Ирис.. студентку академии.. Тут же он встретил свою сестренку, с которой их разлучили еще в далеком детстве.. Замечательное аниме, которое вобрало в себя лучшие качества многих своих братьев. Тут вы встретите все.. И любовь, и приключение, и разлуку, боль, радость.. Аниме наполнено чувствами до краев.. Совсем забыл добавить, приоткрыть, так сказать занавес.. Силы детей назывались "типом Ди".. они владели темной материей и могли преобразовать ее в любые предметы! Вообразите только.. Абсолютно любые.. Что человек может сделать обладая такими силами!?? А Мидгар.. На самом деле ранее был местом содержания... Тюрьмой девочек, владеющих этими силами... А вскоре стал местом общеобразовательным.. А теперь позвольте вашему воображению нарисовать картину, когда малец попадает в "улий" сил.. .Приятного просмотра!

2015-03-11 02:47:09
webrip
завершён
1-26 Серия из 26
20 946
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.583
Количество оценок:
48
Добавлено:
26 декабря 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. marieta
    -2
    Люблю приключенческие мультики... Очень понравился. Фантазии у придумавшего этот мультфильм конечно ни занимать))))))) 10из10 смотрите я думаю не пожалеете!!!
    3 апреля 2015 20:18
  2. Вася
    21
    Всегда нравилось такой сюжетик где есть война между людьми и пришельцами. Хоть это се и рисованное но смотреть можно ведь главное сюжет.. мне понравилось только частично так как девочки которые сражаются уже бред, но логику я увидел хоть ее и мало.
    27 марта 2015 22:42
  3. Лиза
    51
    Недумала, что японские мультфильмы могут быть такими интересными. Сюжет мульта не только будет интересен для детей, но и еще он подходит и для взрослых. Захватывающие моменты, яркие, просто, красочные картины привлекут любого зрителя. Я вам рекомендую посмотреть этот замечательный мультфильм в кругу семьи.
    15 марта 2015 05:14
  4. Света
    144
    kulik 463
    Посмотрите этот захватывающий мультфильм аниме под названием «Небесный Фафнир". В нем много интересных событиях, которые происходят в далеком будущем. Вы сможете увидеть долгую и кровопролитную войну между людьми, и одной весьма необычной расой инопланетян «фестумы».
    25 января 2015 14:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.