KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Смертельный парад 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Death Parade
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
«Смертельный парад» как говорит бармен этого заведения «Добро пожаловать в клуб Квиндеким» - это совсем необычное заведение, ведь является некой границей между двумя мирами, а именно между миром живых и миром мертвых. Не у каждого человека есть шанс попасть в данное заведение, ну именно здесь в этом баре, и будет решена дальнейшая судьба души умершего.

Каждый, кто попадет в это место, принимает участие в игре, которую по совершенной случайности выбирает рулетка, победитель игры будет отправлен в рай, а проигравший человек будет заживо приготовлен, в виде ужина для самого короля ада Сатаны. Но, все не так просто, как может показаться на первый взгляд! Ведь такие условия игры ставят перед человеком некую стену, которая сильно влияет на сознание участника, из-за чего не видно истинной причины игры. А она является довольно простой - победу одержать ты должен не в самой игре, а в глазах организатора этого заведения, он же и является барменом клуба «Квин Деким». И вот на протяжении всей игры, бармен тщательно наблюдает за каждым игроком, и уже входе чего сам принимает решение, куда отправить душу человека в ад либо же в рай.


Смотреть аниме Смертельный парад все серии можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
18
- 0 +

Во первых: Судьи не могут прекратить выносить приговор, ведь для этого они и существуют.

Во вторых, судьи не могут познать смерть, ведь это сделает их слишком похожих на людей.

В третьих судьи не способны испытывать эмоции ведь они всего лишь куклы.

В четвертых судьи не могут работать рука об руку с жизнью, ведь это сломит их.

Эти четыре правила создал "Господь" для вершения суда над людьми.И на четырех этих правилах построен сюжет аниме. На первый взгляд кажется что сам сюжет о людях, которые попадают в клуб Квиндеким на суд Божий ,но после середины становится понятным , что суть аниме заключается в поиске ответа, что есть человек. Оказывается, что даже Бог не может контролировать свои творения, он хотел сделать безэмоциональных существ, и так было, пока эти существа-куклы не стали привыкать к людям. Изначально суд был более жестоким, и из одной пары попавшей на суд, по любому чья-то душа уходила в забвение, а чья-то на перерождение, но с появлением девушки Чиюки, которую Деким не смог осудить, все поменялось. Эта девушка смогла донести до судей, что каждого человека есть тот, кто ему дорог. Обязательно найдется тот , кто будет грустить о твоей смерти,и именно это заставляло людей во время суда идти на отчаянные поступки лишь бы спасти свою жизнь. Именно время проведенное рядом с Чиюки натолкнуло Нону, управляющую баром на мысль, : Да, люди не могут судить людей.И как бы это не усложняло суд, а именно: судьи будут испытывать душевную боль,- люди не заслуживают бездумных приговоров.

Таким образом на протяжении всех серий автор акцентирует внимание на человечески слабостях, и заставляет о многом подумать, например: что значит быть человеком, наличие души или человечности?

2016-06-02 00:13:53
sd
завершён
1-12 Серия из 12
13 925
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.017
Рейтинг KinoVibe:
8.772
Количество оценок:
57
Добавлено:
28 марта 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Данил
    55
    очень крутое аниме, кайфанул от просмотра, затянуло не мог оторваться и за вечер посмотрел все серии
    26 мая 2023 17:51
  2. fantom
    14
    Сюжета как такового нет, но все равно аниме довольно таки интересное
    25 августа 2022 13:19
  3. Павел
    49
    pavel81 56
    Аниме с глубоким смыслом. Каждая серия повествует нам отдельную историю людей которые попали на суд. Интересная интерпретация загробной жизни)) 5 из 5.
    1 июля 2016 11:34
  4. Юлия
    6
    Лично мне аниме понравилось,идея интересная,персонажи тоже.Когда начала смотреть первую серию,сразу захотелось посмотреть и вторую,уж было сильно интересно чем все закончится.А идея с поддельными висящими трупами вообще изумила,я уж тоже было поверила что там все жестоко.
    30 июня 2015 20:09
  5. Владислав
    11
    vel4ik 18
    Аниме так себе,на троечку.Нет ни сюжета,ни связи в сериях.Много ненужнной болтавни.Но довольно таки интересный сюжет.Если у вас много свободного времени и нет других аниме для просмотра то вперед к просмотру) 5 из 10
    15 июня 2015 17:21
  6. 100
    Anderson 442
    Интересно раз в этот "бар" попадают только парами то есть возможность двоим поехать в одном "лифте" в рай или в ад?Или такая безнадега ,что вот никто не изменял любили друг друга были так честны с друг с другом и тут бац .....Один в ад ,а другой в рай.Интересно в бар ведь наверно по отбору попадают ....типо супруги должны себя убить ......одновременно или их должны убить.
    Одно знаю наверняка ответов на некоторые вопросы и выявления сути будут представлены в следующих сериях ,а то вопросов после первой серии накопилось сполна .
    Становится грустно ,что по этому сериалу можно судить о том ....Что нередко правда вскрывается только после смерти ...когда приходит время расплачиваться за свои грехи и ошибки .... ведь при жизни даже у самых горячо любимых людей могут быть свои тайны ,грехи и секреты(предположительная скрытая мораль всего аниме .Всем воздастся по заслугам(предположительный девиз)
    24 января 2015 12:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.