KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Новогодний киллер (2005) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Фильм под названием «Новогодний киллер». События данной киноленты будут разворачиваться в одном из местных домов культуры, и именно в это место съезжаются все герои кинокартины: знаменитости, поэты, бизнесмены, талантливые люди, спонсоры ну и, к большому для всех удивлению один весьма известный убийца «Скрипач».

Большинство людей приехали сюда с одной целью – хорошо провести время, и встретить такой большой праздник как Новый Год, но это касается не всех, главный персонаж фильма, появляется в этом месте совсем не для веселья.

Опытный киллер, которого прозвали «Скрипач» имеет другие планы на этом новогоднем мероприятии, и его целью является смерть одного весьма влиятельного бизнесмена по фамилии Кишечников. Константин, обычный парень который работает в санэпидемстанции, здесь он находиться по своим личным делам, где должен отправить «покоится с миром» свою старую собаку по кличке Му-Му. Столь невероятное скопление различных людей в одном месте, приводит к абсолютному хаосу, и путанице, на этом новогоднем празднике.

Фильм, подарит своему зрителю приятные новогодние ощущения, и весьма смешные шутки, которых хватит еще на долгое время.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
775
- 1 +

Посмотрела эдакое театрализованное действо, созданное для поднятия боевого новогоднего настроения, но чего-то как-то настроение не особо поднялось. Накрутили, намутили, шуток совсем мало. Я почему-то ждала, что будут какие-то песни с плясками, а-ля "Голубой огонек", но это оказался просто ироничный фильм в котором главное не актерская игра, а театральное преувеличение, которым небезуспешно пользовались все без исключения актеры. Сам же актерский состав впечатлил, на каждого зрителя найдется свой собственный любимый исполнитель, собственно ради которого он и включит "Новогоднего киллера". Меня прельстил Нагиев, у него двойная роль получилась, эдакого беспощадного киллера, гоняющегося за противным Кишечниковым и добродушного скрипача Писюкова, которого обидит каждый встречный. Также позабавил Андрей Федорцов, который половину своего экранного времени провел мелькая голой попой, так как поспорил на деньги с героем Гальцева. Собака еще прикольная в кадре была, овчарка по кличке Му-Му и милая, но явно перигрывающая парочка - капризный и невыносимый композитор в роли Даниила Спиваковского и его супруга, ловящая каждый вздох любимого - рыжая бестия - Алиса Гребенщикова. В общем, я так и не получила того, чего хотела - хорошей новогодней истории, но посмотреть ее и развеяться в итоге, вполне можно.

2015-01-16 14:14:34
dvdrip
13 569
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.511
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
9
Добавлено:
12 января 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 44
    IL299 334
    Ну как всегда меня умиляет сюжет в таких вот картинах, уже прочтя одно описание к фильму, хочется пройти мимо, и это при условии что достаточно неплохой актерский состав. Комедия? уверен, что даже улыбнуться там негде будет.
    12 января 2015 21:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.