KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Верю не верю 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
9
Состоит в подборках:
Сериалы и фильмы про женщин детективов
Все наши подборки
Главная героиня русского сериала «Верю, не верю» обаятельная красотка Кремнева Василиса, девушка занимает должность старшего сотрудника пресс центра, в следственном комитете Российской Федерации.

Молодая девушка быстро идет по карьерной лестнице, и вот уже совсем в скором времени должна получить звание полковника. Но, это не, то о чем так мечтает юная красавица, ведь её самое заветное желание, это помогать людям, творить добро, расследовать самые громкие дела, и сажать преступников за камеру. А вместо этого ей постоянно приходится говорить, о том чего достигла структура правопорядка, и какие изменение должны придти в скором времени. Несмотря на это Василиса всеми своими силами пытается выпросить у своего начальства, чтобы она была переведена в следственно оперативную группу. Но высшее руководство постоянно твердить лишь один ответ «нет» ведь девушка имеет прекрасные внешние данные, и является лицом всего комитета, из-за чего люди ей пристально верят, и поэтому некто лишних вопросов не задает. Лишь один случай помогает девушке изменить всю свою жизнь, у неё есть любимый молодой человек по имени Степан, по совместительству он является еще и её коллегой по работе.

Василиса по обыкновенной случайности стает свидетелем, как её парень ей изменят, ранее она бы смогла простить это, но больше терпеть это она не намерена. Василиса бросает своего парня, уходит с дома, и в ходе чего переезжает в пригород, где селится у отзывчивой работницы одного из местных детских садов. Женщина, к которой переехала Василиса, имеет личное хобби, которое связанно с астрономией, Кате достаточно знать только дату рождения человека, и по этой информации она уже сможет много рассказать о судьбе, и событиях с жизни данного человека.

Василиса является большим скептиком в таких делах, и совершенно не верит в предсказания и гороскопы. Но вот спустя некоторое время девушка кардинально меняет решение, ведь с помощью Кати и её способностям у них, получается, раскрывать самые сложные дела, в ходе чего, они принимают решение создать свое личное агентство под названием «Василиса» теперь перед ними стоит большинство трудностей, с которыми им и предстоит справиться.

Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Верю не верю смотреть все серии онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-12 Серия из 12
17 800
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.019
Рейтинг KinoVibe:
7.907
Количество оценок:
43
Добавлено:
15 января 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Света
    144
    kulik 463
    Один из лучших российских сериалов, в котором главная героиня обаятельная красотка Кремнева Василиса, девушка занимает должность старшего сотрудника в следственном комитете России. Молодая девушка быстро идет по карьерной лестнице, и в скором времени должна получить звание полковника. В общем советую посмотреть.
    1 февраля 2015 16:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.