KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Самый лучший фильм (2007) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
11
Состоит в подборках:
Фильмы о вечеринках и их последствиях
Все наши подборки
Главный герой фильма Вадим – у которого в скором времени должна состояться свадьба, и дабы оторваться в последний раз парень устраивает мальчишник, ведь этого его последний день свободной холостяцкой жизни. На его вечернике будут самые лучшие друзья, которые предложат ему покурить травки, дабы расслабиться! Затея окажется совсем неудачная, ведь закончится все клинической смертью Вадима.

Главный герой русского фильма попадает в рай, перед ним будут стоять врата, и секретарь Бога заявляет о том, что парень может даже не надеется о том что, у него есть хоть какой-то шанс попасть на небеса, ведь вся его жизнь была далеко не идеальной. Но Вадим так просто не намерен отступать, и решает доказать обратное, что в своей жизни он сделал достаточно добрых и благородных дел, и по праву заслуживает место в райском уголке. Так они решают вспомнить все случаи, и события из жизни Вадима чтобы, наконец, решить заслуживает ли он места на небесах либо же нет. Только парень и догадаться не мог, о том что им известно о каждом его проколе, начиная с того как он с отцом распивал спиртные напитки, и заканчивая тем что в 90-х годах Вадим воровал все что только мог утащить. Но, несмотря на все это, парень настойчиво будет пытаться доказать то что он заслужил находиться в раю, ведь место в просторах ада его совсем не греет.

Интересный факт, что «Самый лучший фильм» за первые свои дни проката заработал 20 млн. долларов, такого успеха не ожидали даже создатели фильма.

Продолжительность: 01:43:15

Самый лучший фильм 2007 смотреть онлайн можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Что я могу сказать-тогда все,что основывалось вокруг Харламова было феноменальным успехом.Казалось бы обычный фильм,напичканный пародиями на другие фильмы с каждого по чуть-чуть.Если так посудить,то это обычные миниатюры с Камеди Клаба,только в версии,так сказать, студийной.Но вот присутствие Гарика просто насыщало картину особенным стилем.

оТСУТСТВИЕ КАК ТАКОВОГО сюжета не сломало фильм.Даже больше скажу-наши научились снимать комедии без какого-либо продвижения событий и в основном этим занимается Камеди клаб продакшн.Правда потом не стоит удивляться,что фильм обзывают всякими нецензурными репликами.Главное вбить туда побольше звезд и там оно уже само ляжет.Вот с первым Самым Лучшим Фильмом это прокатило.Дальше же пошли полные провалы.Так что фильм в основном оценивался на дебютном уровне,когда еще не с чем сравнивать.

Количество звезд,принявших участие в съемках действительно зашкаливало.Даже Собчак досталось место всего лишь ПРОСТИТУТКИ.Вот такие у нас кандидаты в президенты.Ну а еще хотел бы выделить молодого Волю,который совершенно не похож на себя нынешнего.

НО В ЦЕЛОМ ПО ВСЯКИМ ЭПИЗОДАМ УДАЛОСЬ создать неплохую картину ,где некоторые сцены разлетелись на мемы и принесли фильму может и не самый лучший бюджет,но в плане зрителя он свое кое-что приобрел.

Оценка 6 из 10

2020-02-20 12:07:41
-1
- 0 +

Очень прикольная и смешная комедия Самый Лучший Фильм. В ней снимаются на мой взгляд самые комедийные и известные актеры нашего времени . Это конечно же , Михаил Галустян и Гарик Бульдог Харламов.. В ней рассказывается о молодом парне у которого была свадьба и он на ней покурил марихуаны и как будто бы умер. И вот его на небе встречает якобы Бог, в роли Бога Армена Джигарханяна. И этот парень начинает рассказывать, как он натворил в своей жизни много сделал глупостей. Самый смешной момент на мой взгляд это когда они ехали в машине и их неожиданно остановил инспектор ГАИ и они предложили ему покурить марихуаны, а потом он сел к ним и они поехали отдыхать в клуб. Также он интересно рассказывал про встречу со своей девушкой и ее родителями. В общем этот фильмец можно пересматривать хоть миллиард раз , самое главное, что при просмотре возникает ощущение как будто ты его смотришь впервые. Кинокартина не подходит для очень маленьких детей так как в не много очень пошловатых сцен.. Особенно мне понравилась концовка этого фильма когда Харламов очнулся и спросил сколько он был в отключке, а Галустян ему с улыбкой отвечает ," Ну где то - минут пять" . А ему казалось ,что прошла целая вечность.

2015-07-27 22:21:49
777
- 1 +

Помнится в далеком 2007 году, когда у меня еще не было возможности посмотреть любой приглянувшийся фильм в онлайне, потому что интернета на то время стабильного у меня не было, так, только для учебы, купила билет в кинотеатр и пошла вместе с подругой. Мы почему-то были очень уверенны, что будет классная комедия, наверное сказался массовый психоз вокруг этой премьеры, хотя ни она, ни я в восторге от самого камеди не были, но такие отдельные личности, как Гарик Харламов, отличный актер - Армен Джигарханян и любимый мною Михаил Галустян, вселяли веру в лучшее, но вера эта пропала уже на пятнадцатой минуте просмотра))) Были кое какие нелепые моменты, которые вызывали улыбку, но даже весь зал, который был переполнен и тот по большей части сначала молчал, а через некоторое время и вовсе начал вести отдаленные от фильма беседы, довольных после просмотра людей мы так и не увидели, все выходили какие-то потерянные и разочарованные. Наверное действительно такие комедии следует смотреть большой компанией, благожелательно настроенной к пошлости и глупому юмору, еще и в крепком подпитии. Не раз наблюдала, как именно в такой обстановке, любая самая отстойная картина воспринимается на ура и доводит людей до экстаза. Так что каждому фильму свой подкрепляющий фон, а лично я не люблю подобные картины)

2015-01-16 11:54:09
dvdrip
16 333
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
3.096
Рейтинг KinoVibe:
6.563
Количество оценок:
32
Добавлено:
14 января 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 206
    Очень хорошая смешная комедия! В России вообще редко снимают действительно хорошее кино в любом жанре, та что название себя оправдывает
    29 декабря 2019 12:19
  2. 44
    Это фильм из серии тупой и еще тупее и то это про зрителей, потому что умный человек с первых минут выключит телевизор и не будет взрывать себе мозг дебильным фильмом. Ну а вообще сколько людей столько и мнений
    25 июля 2016 17:14
  3. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Считая одним из не многих хороших русских кино комедий. Фильм действительно получился хорошим , на фоне остальных. Игра Галустяна как всегда на высшем уровне. Умеет он в этом образе играть. Но так как я не фанат русского кино то 7/10
    19 марта 2016 19:42
  4. Боб
    7
    BobPsix 53
    Ой, не. Так себе фильмец. Что сюжет, что игра актёров, что и шутки. Лучше уж оставаться крутыми в Камеди и прочих проектах, чем снимать подобные второсортные фильмы и тем самым портить свою репутацию и мнение о себе.
    3 сентября 2015 12:46
  5. Евгений
    31
    Как и первый фильм, комедия хорошая, посмотреть посмеяться можно)
    26 мая 2015 15:00
  6. Иван
    -56
    vivan88 273
    После просмотра фильма какое-то двоякое впечатление...Во-первых, фильм снят реально хорошо, хорошие актеры, довольно таки интересный и интригующий сценарий, да и вообще фильм на самом деле хороший, но с другой стороны - шуток качественных довольно таки мало, больше похабщины. Я люблю камеди клаб, но с юмором такого рода лучше фильмы не снимать)
    21 января 2015 16:01
    1. Svetlana
      970
      sveet5 2 233
      Вот и у меня было точно такое же впечатление и нравиться и не нравится. Но позже я поняла, как бы не старались представители "Camedi clab" до профессиональных актеров им еще расти и расти. А пока это действо похоже больше на хороший. любительский "капустник".
      24 августа 2015 20:08
  7. Арт
    110
    ART89 685
    Первая и наверное самая, самая из Русских породий которые снимали на сегодняшний. В фильме сохраняется оригинальность, море шуток хоть сюжет вообще ужасный но в таком кино он и не нужен незваное хорошее настроение получить от просмотра.
    17 января 2015 16:21
  8. 43
    Alina 209
    Беее, а мне не понравился этот продукт жизнедеятельности творческого коллектива камеди. И как только такой серьезный актер, как Джигарханян согласился сыграть роль в этой откровенной какафонии. Не достойный внимания зрителей фильм, как по мне...
    16 января 2015 13:41
  9. -7
    Не знаю кто был разочарован, но нам с друзьями очень понравился. Когда мы смотрели его в кинотеатре было очень весело, весь зал хохотал, а когда мы его пересматривали дома, то мы собрали 39 человек для просмотра этого фильма и это было намного круче. В общем советую его смотреть в большой компании, так намного веселее.
    15 января 2015 12:13
    1. 44
      IL299 334
      Ну может быть фишка этой комедии как раз в групповомм просмотре, потому что сколько помню даже не самые смешные и удачные комедии в компании всегда проходили на ура. Ну тогда этот фильм можно смело относить именно к этой категории.
      15 января 2015 22:05
    2. Максим
      2
      maks323 131
      Согласен с вами, в компании смотреть веселее, да в принципе как и любой другой фильм. В целом фильм понравился снят хорошо. Местами есть хорошие шутки, но в некоторых местах даже и не знаю смеяться или плакать. Посмотреть можно но, как писалось выше, лучше в компании.
      2 марта 2015 10:16
  10. 44
    IL299 334
    Еще в недалеком 2007 году, когда Камеди Клаб набрал свою популярность и зрителя, многие в основном молодежь ломанулись на этот фильм в кинотеатры а вышли оттуда жутко разочарованные.. Засчитана неудачная попытка. Едем дальше.
    14 января 2015 23:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.