KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Войска! 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Military!
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Аниме «Войска / Millitary» Война – это дело серьезное, поэтому подходить к ней нужно со всей строгостью, и серьезностью. И даже если конфликт возникает между выдуманными государствами, такими как Республика Грания и Герцогство Кракожия.

Младшему лейтенанту Харуку и старшему лейтенанту Лютгайниковой, было доверено важное задание, поэтому молодым девушкам совсем не до шуток. Их задание заключается в том, что они должны проследовать за человеком по имени Сохея Яно, с виду это обычные нечем не приметный старшеклассник, но на самом деле он является спасителем герцогства Кракожия, а еще непосредственно ключом к победе в войне между этими государствами.

Республика Грания, тоже поручает своему лучшему воину похожее задание, сержант Шачирова должна проследить за юношей Сохеем, разобраться во всей сложившейся ситуации, и обо всем доложить своему начальству. Поэтому вокруг старшеклассника, который имеет свои личные подростковые проблемы, вдобавок ему на голову сваливаются три юных девушки, которые зачастую будут фигурировать, и угрожать ему оружием.

Зрителя ожидают весьма забавные приключения, и море положительных эмоций, при просмотре данного аниме под названием «Millitary / Войска».
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-12 Серия из 12
6 944
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
25
Добавлено:
27 марта 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Buba
    28
    Забавная хрень)
    13 августа 2022 10:47
  2. Павел
    49
    pavel81 56
    Это просто бомба. Столько черного юмора и отсутствие сюжета)) Если хотите отдохнуть и поржать, то данное аниме то что вам нужно. Я люблю такой жанр, когда просто охота отдохнуть от обыденности.
    27 июня 2016 17:00
  3. Иван
    -56
    vivan88 273
    Почитал описание и понял что этот мультфильм не для меня, опять там какие-то государства воюют, опять лучшие воины ищут пути спасения для своих стран и пути уничтожения своего противника. Мало того что эти анимэ штампуют, так еще и сериалы теперь начали штамповать. Тупая трата времени(
    5 февраля 2015 15:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.