KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Девочки - путешественницы 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

The Rolling Girls
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Захватывающие и увлекательное аниме онлайн под названием «Девчонки - путешественницы». Начинаются все главные события во вселенной «The Rolling Girls» » где в недавнем времени произошел весьма серьезный конфликт, входе которого и началась гражданская война. Результатом этих противостояний, стал распад одного из великих государств, известных всем как Япония. Эта ранее независимая страна была одним целым, но после случившегося инцидента, она распалась на несколько независимых государств.

Теперь каждое самостоятельное государство имеет своего «Моса» - пророк, который правит людьми, и своим государством, во главе с армией известной всеми как «банда». Однако, несмотря на все произошедшее, Япония не является такой уж великой и необъемной страной, на островках которой смогли бы уживаться сразу несколько независимых наций. Поэтому было очевидным, что боя вновь возобновляться, но теперь уже совсем с другой целью, которой является воссоединение распевшего государства, в одно целое, как это и было ранее. И вот когда это происходит, четыре юные девушки из известной банды «Сайтама» решают, что они должны стать посредниками в конфликтах между людьми, и всеми своими силами постараться изменить судьбу Японии в лучшую сторону.

Аниме Девочки путешественницы 1 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-2
- 0 +

И так друзья решил я подсадить сестренку на Аниме, по названиям начал искать по сайту аниме и в итоге наткнулась на "Аниме Девочки - путешественницы " совершенно случайным образом наткнулся на данное аниме, и ни чуть не пожалел. Это именно тот случай когда мне повезло сестренке дико понравилась первая серия, прошло всего лишь пару часов а она во уже всю требует вторую, Ну вторую мы посмотрим но сначала напишу о первой немного, начало мне понравилось тем что она сразу захватывает твоё внимание не буду спойлерить, но всё же. Далее всё уже идет более менее размеренно, но не менее динамично, и не дает тебе уставать, местами обстановка нагнетается совершенно классическими способами, в общем: всё в лучших традициях 2д Аниме, и ребенку не стыдно показать так как это уж точно не сравниться, с тетрадью смерти, или Эльфийской песни. Это совсем иное аниме, по настоящему доброе и по своему захватывающие. И да, почему я решил оставить отзыв ведь я частый посетитель данного сайта, хочу поблагодарить создателей за такой годный контент, и в качестве хоть какой никакой благодарности в виде этой рецензии, в общем Удачи Вам! А мы пошли за попкорном, и колой для просмотра. и я бы поставил данной серии 9 из 10 из за эпичной концовки.

2016-05-23 06:23:40
sd
завершён
1-12 Серия из 12
5 316
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.571
Количество оценок:
7
Добавлено:
29 марта 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Олег
    58
    liho89 221
    Обычное второсортное аниме
    25 сентября 2021 14:34
  2. Лебедев Виталий
    -2
    Решил подсадить сестренку на Аниме, по названию "Аниме Девочки - путешественницы " совершенно случайным ( рандомным ) образом наткнулся на данное аниме, и ни чуть не пожалел. Это именно тот случай когда мне повезло сестренке дико понравилась первая серия, теперь требует вторую, решил оставить отзыв ведь я частый посетитель данного сайта, хочу поблагодарить создателей за такой годный контент. Удачи вам, а мы пошли за попкорном, и колой для просмотра. и я бы поставил данной серии 9 из 10 из за эпичной концовки.
    23 мая 2016 06:50
  3. Руслан
    -1
    Очень люблю японские мульты. Как всегда красочные сюжеты и до зрителя донесен смысл картины. Посмотрел все серии, думаю будет продолжение, буду ждать выхода. Конечно аниме не отличается оригинальностью, сюжеты сегодня похожи друг на друга как никогда, но в принципе смотрел с удовольствием. Поставлю 8 из 10, по 10 балльной шкале.
    17 марта 2015 08:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.