KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Самый лучший день (2015) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
573
Состоит в подборках:
Фильмы про исполнение желаний
Все наши подборки
Принципиальный и успешный сотрудник ДПС Петро Васютин, в скором времени должен жениться на девушке по имени Оля. Но во время очередного дежурства, с ним происходит нечто, что в корне изменит его дальнейшую судьбу.

При исполнении своих обязанностей он тормозит машину, в которой находилась известная телеведущая в нетрезвом состоянии, искавшая загородный дом, чтобы поселить туда свою маму. Случайная встреча Васютина и успешной девушки, оборачивается невиданными неприятностями, из-за которых Петя теряет свою работу, а также любимую невесту.

При поддержке горожан Васютин решает сделать предложение руки и сердца, своей новой знакомой, но её ответ будет, категорическим отказом, ведь она считает его недостойным, чтобы он был рядом с ней. Для мужчины остается лишь один единственный выход, чтобы покорить сердца девушки, а это самому стать успешным человеком в мире шоу бизнеса.

Продолжительность: 01:46:54

Фильм Самый лучший день 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- -1 +

Ну не знаю,создать фильм-караоке это с одной стороны очень неплохо, но ведь это русский фильм. Даже наличие Нагиева и Серябкиной, которых я несомненно уважаю не может повлиять на то,что фильм удачный. Все таки Оля больше певица,а Нагиев шоумен .Но смотреть картину все же получилось- скорее всего из-за уважения к персонажам. Ведь Серябкина как она любит , эпатажно себя вела, разгуливая полуголой, что не могло сказаться на внимании мужчин. Ну а Нагиев- есть Нагиев. Мне кажется, он уже перерос те роли алкашей и поэтому он не очень воспринимался таким , особенно после физрука.

Что касается остальных персонажей, то здесь и наличие Боярского, и Яковлевой придает немного солидности картине,а в песне "Мама Люба" Боярский даже исполнил свою партовую часть.А вот героиня Юлии Александровой мне вообще не понравилась. Даже не знаю,но почему-то не очень я воспринимаю эту актрису.Но а что делать- сыграла она в своем стиле, но для меня этого было мало. Особенно в случае с песней I WILL SURVIVE -УЖАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. Но она не певица и стало быть такую мелочь мы в расчет не берем. Одно жалко-Молли так и не исполнила свою композицию. А возможно именно этого и не хватало в киноленте.

Но фильм для семейного просмотра и для тех ,кто любит попеть-самое то.Запасайтесь вокальным настроением и смотрите Самый Лучший день,который,как известно, заходил вчера

Оценка 6 из 10

2020-02-19 12:08:33
7
- 1 +

Очень обидно становится за российский кинематограф, поскольку в настоящее время видна тенденция подражания Западу и Америке, где главное набить свои карманы прибылью. Причём абсолютно неважно, насколько фильм хорош в плане поучительности для нынешнего и будущего поколений. Все гонятся за деньгами, и главное получить как можно больше денег с показа, дабы покрыть расходы на создание ленты плюс заработать. Честное слово, я не знаю чем этот фильм может кому-либо понравиться, у меня он вызвал только негативные чувства. Слабая актёрская игра; непонятный и бредовый сюжет, где рассказанная история никогда, нигде и ни при каких угодно обстоятельствах не может произойти. Самое обидное, что настоящие старожилы кинематографа, такие как Боярский и Чурикова, засветились в таком третьесортном отвратительном "шедевре" - видимо, в отличие от Советских времён, где они гнались за удачей в виде участия в съёмках успешной картины, люди просто "доигрывают" свой "актёрский век". Я лично фильм досмотрел только с четвёртого раза, картина смотрится тяжело, ничем не "цепляет зрителя". Очередная двухчасовая скукота, вынести из которой что-то для себя позитивное и хорошее очень сложно. Никому не советую. Фильм - провал

2016-06-15 14:17:43
4
- 1 +

Очередной "лёгкий фильмец" с участием Нагиева! Успешный,но сильно пьющий работник ГАИ знакомится с девушкой,которая меняет его жизнь!Он собирается женится на ней и даже делает предложение,но его Оля так и не дожидается сватов, т.к. наш герой Васютин по долгу службы встречает известную телеведущую ,севшую нетрезвой за руль!Эта встреча меняет все в жизни героя и переставляет с ног на голову.Опять принявшись выпивать Васютин теряет работу и любимую невесту,но заручившись поддержкой односельчан решается сделать предложение новоиспеченной ,случайной невесте так невовремя повстречавшейся ему на пути! Столичная оторва отправляет его с отказом,считая недостойным её внимания!Все катится под откос и жизнь Васютина и жизнь его любимой невесты Оли! Но ,как говорится, любовь зла....и Оля прощает своего героя за все грешки и не только... Превратили фильм в чуть ли не мюзикл! А поющий Нагиев это уже что-то с чем-то!Удивлена участием Чуриковой и Боярского в таком фильме!было неожиданно увидеть актеров такого высокого уровня в таком слабеньком фильме!Итог?Итог таков: Фильм на один раз,на один просмотр и после себя ничего не оставляет!Посмотреть ,местами похохотать и забыть!Фильм для фона ,а не заинтересованного и внимательного просмотра!

2016-02-07 13:50:50
hd720
77 301
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.688
Рейтинг KinoVibe:
8.11
Количество оценок:
3032
Добавлено:
13 февраля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Иннокентий
    11
    vaduxxa 151
    Ну такое , раз посмотреть, мюзикл блин
    24 декабря 2023 20:05
  2. Lyk Perryy
    225
    LucPerryy 247
    я посмеялся от души, спасибо! Нагиев такой себе Иванушка Дуралей, еще и с волосами!)) Серябкина вообще отжигает "Васютин, Васютин!" Мне понравился фильм! Советую!
    23 января 2020 13:12
  3. Джек
    26
    Горько 3 - именно так можно окрестить сие творение Жоры Крыжовникова. Этот свадьбофил "режжисер" снимает уже третюю комедию о водке и свадьбе, так зачем же менять название? Не суть...
    В итоге мы имеем очередной "фильм" с шутками в стиле бухие менты сбивают людей и тому подобное. Персонажи здесь в большинстве своем полнейшие паскуды и мрази, а особенно персонаж Нагиева ( от него фильм еще на 10% тошнотворнее). В течении всего фильма кто-то бухой творит неведомую ересь. Да как такое могут снимать? Это что режиссерский заговор?
    19 августа 2016 01:38
  4. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Бездарный фильм, который ни на что не способен, как топить наши мозги бредовым повествованием сюжета! Игра актеров настолько идиотская, что хочется выключить это позорище как можно скорее! Очень все некачественно снято. Позорные трэшаки наши русские режиссеры могут! 0011
    29 июля 2016 10:58
  5. Сергей
    90
    serpess 316
    Даром потрачено два часа времени на непонятно что. Читаешь описание, все нормально, есть сюжет и задумка неплохая, но смотришь и понимаешь, что кроме сериалов про ментов снимать не могут. Два- три прикола на весь фильм и это все, больше там нет ничего, Нагиев разочаровал.
    25 июля 2016 15:03
  6. Василий
    8
    vento93 81
    На сколько осел в душе и каков остался негатив от этого отребия, который даже фильмом назвать язык не поворачивается. Горько мало было? Зачем это фуфло раскручивать объявляя сначала по всем каналам в эфире новостей, а потом завешивать рекламными плакатами? Сюжет вообще не о чем. Смахивает на отмывание денег и безалаберности. Не знаю и не понимаю, зачем таким любителям кино выделять бюджетные государственные деньги на снятие такой порнографии, где деньги уходят безвозвратно и без какой либо отдачи?! Выдавали бы под проценты или в кредит, где потом бы возвращались или нет, зависело бы от успеха продаж и прокатов. Люди начали бы думать, что снимают, а не под предлогом "Схавают". Позор такому отребию. Оценка 0.00000000001/10
    26 марта 2016 18:50
  7. Екатерина
    2
    Мы с мужем решили посмотреть этот фильм в свободное время,мужу очень понравился, а вот я с трудом смогла досмотреть до конца!!сюжет фильма настолько затянут что надоедает смотреть уже где-то минут через 30!!я не рекомендую данный сериал к просмотру..моя оценка 3 из 10!!и конец конечно очень разочаровал...
    15 марта 2016 15:06
    1. Татьяна
      45
      Мне тоже показалось, что уж очень растянули сюжет. Мне не понравился и просмотр только расстроил, жаль потраченного времени. Хоть актёры и не плохие, но на мой взгляд только их звёздность как то вытянула этот фильм. Один плюс в том, что юмор отличного качества.
      28 июня 2016 12:15
  8. Елена
    209
    Ой, собралась вся моя большая семья: трое моих детей с семьями, и решили посмотреть этот фильм ( уж больно хорошая реклама была по TV) . Ну, не знаю, не знаю, кому как, а мы смотрели и хохотали до слез! Потом еще долго с увлечением обсуждали всех артистов и героев! Конечно, где- то глуповато и туповато.., но, как известно, что глупо, то и смешно! Такие фильмы создают, что бы люди отдыхали от серой рутины, чтоб забыли, хотя бы на время просмотра о насущных проблемах. Советую посиотреть этот фильм и немного расслабиться!
    29 февраля 2016 19:06
  9. Екатерина
    0
    Вообще где снимается Нагиев,лучше и не начинать смотреть! Это уже говорит само за себя,что это будет за фильм!юмор одноразовый,но фильм позитивный и стоит хоть разок посмотреть))не в кинотеатре точно))
    16 февраля 2016 14:03
  10. 16
    Слышала много отзывов и поняла, что фильм провальный. Но, после самостоятельного просмотра я просто влюбилась в него он очень позитивный и смешной. Нагиев просто шикарный во всех своих направлениях. Рекомендую посмотреть вам точно понравиться.
    16 февраля 2016 00:40
  11. Эльза Шакирова
    1
    Несмотря на том, что многим фильм не понравился, я от фильма просто в восторге!!! 0038 пожно и поплакать и помеяться))) порадовал актерский состав, и уважаемых и молодых актеров. и неплохо поют наши актеры!) конечно, развязка немного предсказуемая, ну а как же у нас без хэппи энда)))) и что еще очень порадовало, что в кино и дома можно попеть от души, ведь это реально фильм караоке)) все советую!)))
    11 февраля 2016 18:43
  12. Алиса
    9
    Фильм оставил множество приятных впечатлений! Во первых актёрский состав,приятно видеть знакомые лица))) Во вторых сюжет лёгкий,ненавязчивый очень весёлый!!! Порадовал Михаил Боярский,думала он серьёзный)) оказалось умеет зажигать!!!! И наконец это музыка класс!!! Жанр караоке-комедия пришёлся мне по душе! Советую к просмотру с компанией!!
    7 февраля 2016 19:33
  13. 675
    Одним словом хохотайка, и не какая-нибудь, а самая бомбометательная. Смех со слезами всю картину, практически не останавливаясь. Нам нужны такие комедии. Дмитрий Нагиев, как всегда прекрасно справился с ролью и не оценить это не возможно. Оторвавшись от экрана все еще находишься под впечатлением увиденного и услышанного. Новизна и праздник в душе снимают напряжение. Всем кто хочет расслабиться, посмеяться и в конце концов попеть-этот фильм для вас.
    25 января 2016 12:30
  14. Светлана
    -5
    Смотрели в кино, весь зал смеялся - Нагиев, как всегда, порадовал! И Валюха из Реальных пацанов хороша! 009
    Интересная задумка, хорошее исполнение. Но все же, как по мне, этот фильм на один раз - отвлечься, посмеяться и конечно же попеть!
    Единственное, что напрягло - финальная песня. Перегнули с индийским уклоном.
    17 января 2016 10:07
  15. Марина
    0
    Мне по душе такие фильмы.Мы всем залом смеялись и пели эти песни.Отличный актерский состав. Нагиев как всегда безупречно справился со своей главной ролью.После серых рабочих будней отлично снимает стресс.После кино хотелось поехать в караоке-бар))) 001
    13 января 2016 13:19
  16. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    На удивление вышло удачное музыкальное кино, 0038 хоть песен полноценных наберется где-то 5-6 штук, остальное минутные напевы.
    Опять у Крыжовникова вышло хорошее, душевное народное кино, вроде первого "Горько", с которым "День" связывают некоторые параллели (чувствуется, что работа одного мастера). Все поют, танцуют, прям индийское кино какое-то и все это получается весьма позитивно и очень удачно к большому зимнему празднику.
    Гораздо лучше "SOS, Дед Мороз", склепанного специально для праздничного настроения, которое он не передает. Тут же, наоборот, жизненно, задорно и весело. 0011 Актеры старой гвардии (Чурикова, которая мама Васютина) и Боярский традиционно держат планку, а молодежь - Александрова (которая в жизни жена Крыжовникова), дебютантка Серебрякина, Нагиев (хоть и мало старался).
    В общем, просмотра, хотя бы разового, точно заслуживает, особенно советую тем, кому понравились первые "Горько".
    22 декабря 2015 22:02
  17. Евгений
    31
    Хороший фильм
    26 мая 2015 14:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.