KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Бежать 1 Сезон (2011) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
44
Состоит в подборках:
Русские сериалы которые стоит посмотреть!
Все наши подборки
Сериал расскажет своему зрителю, о том насколько продажен и скуп является современный мир, даже представители закона не могут удержаться, перед жаждой обогатиться и набить свои карманы, по этой вот причине – жизнь обычного человека очень хрупка, и совсем не ценится.

«Бежать» - сериал является криминальным триллером, снятым знаменитым режиссером Ольгой Суботиной, по сценарию довольно именитого человека Сергея Борзунова. Все главный события будут разворачиваться вокруг успешного Московского следователя Мохова Ильи, он же (Дмитрий Нагиев) этот человек успешный в своем деле, и за свое время пребывания на должности следователя, раскрыл целый ряд громких преступлений. Но его вера в правосудие, справедливость, и добро рухнет в один момент – когда бандиты, угрожавшие ему расправой, выполнят свое обещания, похитив его жену и покончив с ней. А все случилось по одной простой причине, незадолго до этого ему было передано послание «если он не закроет дело, которое ведет, то очень об этом пожалеет» не прислушавшись к совету преступников, он заплатил страшную цену.

Теперь Илья Мохов, покидает Москву, и уезжает к себе на родину, где вновь займется своим привычным делом – ловить преступников. Через некоторое время, ему выпадает шанс наладить свою личную жизнь, ведь он завоевывает сердца сразу двух незамужних женщин.

Продолжительность: 00:43:00

Смотреть сериал Бежать онлайн бесплатно все серии подряд можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- 1 +

Мне понравился этот сериал. честно. Это не очередное "Мыло", это сериал с интересным сюжетом, хорошими актерами. И, конечно же, самое главное в этой картине - бесподобный Дмитрий Нагиев. Я его просто обожаю, в какой роли бы он не выступал, каким бы, хорошим или плохим персонажем не был. Это потрясающий актер, безумно талантливый. И в этом сериале он сыграл просто замечательно, было очень интересно смотреть за его игрой, за его жизнью на экране, за его судьбой. Герою Дмитрия (он играет следователя Илью Мохова) выпало очень тяжелое бремя - он похоронил супругу... Это очень большая трагедия, но наш герой справился с этим, он сменил место жительство и начал новую жизнь на новой работе. Я посмотрела не весь сериал, но думаю что в дальнейшем у Мохова будет с личной жизнью все в полном порядке и он обретет своё счастье.

Сериал показывает нам насколько важны в нашей жизни честность и преданность своему делу, как важно быть настоящим человеком, не боящимся ничего и никого. Таковым и является Илья Мохов, следователь, а самое главное человек, с большой буквы. Он расследует все дела по справедливости, по честности и, что самое главное, никакие деньги не смогут повлиять на его решения и вердикты. Эти мне и нравится главный герой и сам сериал. Советую всем его посмотреть.

2015-09-28 11:12:15
sd
завершён
1-16 Серия из 16
39 966
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.204
Рейтинг KinoVibe:
6.271
Количество оценок:
118
Добавлено:
15 января 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 12
    oopu1 74
    Мне понравился!
    5 декабря 2021 22:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.