KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Яттерман ночи 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Yoru no Yatterman
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
После одного случая, который произошел на планете Земля довольно таки давно, человечество вступает в совершенно новую эпоху.

Однажды Земля подверглась тому, что с неба на неё упал совсем необычный камень, ведь он был похож на череп человека, только размеры были куда более впечатлительны. Злодейская организация под названием «Доронбо» начала искать большой куш, который забрать себе они не имеют не какого права.

На борьбу с этими людьми вступают два человека носящие необычные маски, и вошедшие в историю как Яттерманы. Но все это было давно, сейчас, же пришли другие времена, и жизнь уже стала не такой как ранее. Наследники бандитской организации «Доронбо» живут отдельно от благополучного и богатого королевства Яттер, а также отделены водной преградой. Но у этих людей появляется возможность искупить все грехи своих давно умерших предков.

Девушка по имени Лепард, только что потеряла свою родную мать, когда она только почувствовала что ей не хорошо, женщина решила отправиться в Яттер, чтобы попросить там лекарств, и помощи. Недослушав юную девушку Лепард и её маму Дороти, они были тут же выгнаны с королевства. После похорон своей мамы, Лепард решает, что такие герои как «яттерманы» не достойны того - что они имеют, и что наследникам организации «Доронбо» хватит уже нести наказание своих давно забытых и умерших предков.

С этого момента непосредственные наследники клана, будут делать все возможное, чтобы справедливость восторжествовала в их сторону, и долголетние унижение клана «Доронбо» наконец прекратились.

Аниме Яттерман ночи все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Знаете, после просмотра данного тайтла меня накатили чувства неопределённости. Посредственная задумка, в частности как и в тысячи подобных произведений изначально содрогнула меня. и в тоже время отвернула меня от просмотра, но я нашла силы смотреть дальше, и не зря. С третий серии я уже начинаю просматривать произведение одним дыханием. В этом и заключается минус каждого аниме, с самого начала может отвратить. главное не сдаваться)) Далее по сюжету уже появляются реальные точки происходящего, которые раскрывают жанр совершенно в новом свете. Несмотря на минусы, плюсов все равно больше, как ни суди. Что касаемо рисовки произведения. Рисовка нормальная, ну как, сносная, хотя для данной задумки могли постараться, но всё же - твёрдая пятерка. Мне отвернули некоторые карикатурные моменты, ну, классика жанра, что сказать, хотели посмотреть что-то серьёзное - ищите среди возможного, но фактически не здесь.

Экспрессии предостаточно - трагедия и слёзы - радость и счастье. Всем искателям чего-то реально новенького - прошу приветствовать данный тайтл, думаю некоторым он зайдет в душу больше чем мне, кк сожалению, оценка нейтральная, но это сугубо моё личное мнение, которое спокойно может быть оспоримо

2022-03-13 15:56:56
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
6 615
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
14
Добавлено:
31 марта 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дмитрий
    10
    yaddy 72
    Похоже, что Япония на сегодняшний день лидер по выпуску мультфильмов такого вот жанра, как и в остальных идея справедливости превыше всего, переживаешь во время просмотра так, как будто всё это происходит с собой...Мультфильм великолепно снят и озвучен, а смотреть его можно смело всей семьёй.
    3 марта 2015 01:50
  2. Ярослав
    1
    mexanik 23
    Очень хороший мультфильм!!! Он очень хорош,как во всех добрых мультиках! Справедливость должна восторжествовать!) Понравился фильм детям, они хотят продолжения "банкета") Теперь ждут продолжение) Советую посмотреть всем!)
    8 февраля 2015 16:50
  3. Катя
    11
    Весьма необычный, но от этого не менее интересный мульт. Очень свежая идея и сюжет. Просмотр захватывает и заставляет задуматься о многих вещах,много динамики и движения - поддерживающих живой интерес и любопытсво. Хорошо нарисован и озвучан. Очень сопереживаешь и сочувствуешь этой борьбе между кланами, хочется чтобы все-таки победила справедливость.
    2 февраля 2015 15:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.