KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Катя: Военная история 1 Сезон (2009) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
27
Действия многосерийного русского сериала «Катя» 2009 онлайн разворачиваются во времена Великой Отечественной Войны, весной 41 года.

В небольшом провинциальном городке, живет весьма большая семья, по фамилии Новиковы – мать, отец, и их дети: Алексей, Петя и дочь Екатерина, которая заканчивает девятый класс, уже достаточно взрослая девушка, не как не хочет становиться более ответственной, она все также играет с дворовыми ребятами в футбол, ходит словно оборванец, и бегает по крышам домов. И вот весной 1941 года, у нее должна была состояться первая любовь, девушка уже долгое время заглядывается на соседского мальчишку по имени Павел.

Но, все планы девушки рушатся в один миг, когда в мирную жизнь людей врывается война! И теперь от бывшей семьи Новиковых остались лишь одни осколки, отец а за ним и Павел уходят на фронт добровольцами, а мать Екатерины обвиняют в злодеяниях против государства, и по законам того времени задерживают. Тут девушка осознает, что осталась в городе совсем одна, она стает медсестрой в местном госпитале, и теперь зачастую ей придется сталкиваться с такими понятиями как (боль, предательство, и страх) но, несмотря на это, Катя даже в моменты смертельной опасности, сохранит свою преданность и веру.

Продолжительность: 00:48:00

Сериал Катя Военная история смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
13
- 3 +

Сериал "Катя: Военная история" - очень трогательная мелодрама. Сюжет о военном времени, какой страх и ужас тогда испытывали - все это на наших глазах. Эта мелодрама дает почувствовать те переживания, что пережили тогда. Сюжет безумно интересный, главная героиня Катя. Казалось бы все замечательно, но вдруг все меняется. Жизнь поворачивается так, что Катя никогда бы не подумала о таких изменениях. Сколько потерь, горе и сколько пролитых слез в судьбе этой девушки. Любить, жить и радоваться - это ее мечта, но теперь и этого не увидеть. Очень интересный сюжет, его идея увлечет многих, заинтригованная идея.

Актерский состав очень хороший, играют очень искренне и трогательно, глядя на них, чувствуешь, что им грустно, страшно и печально. Наблюдать за их игрой действительно приятно, так все реально и правдоподобно.

Такие впечатляющие картины не смогут никого оставить равнодушными к просмотру. Смотреть сериалы о войне полезно, а когда на глазах смешивается любовь и война, то это возрождает в нас особые чувства, которые передать словами просто невозможно. Здесь однозначно надо видеть все самому.

Я рекомендую этот сериал, серий здесь 12, но в каждой присутствует свой огонек и своя искорка, это все очень увлекательно и интересно.

Всем хорошего просмотра.

2015-11-03 15:23:41
sd
завершён
1-12 Серия из 12
37 729
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.841
Рейтинг KinoVibe:
7.712
Количество оценок:
118
Добавлено:
20 января 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 44
    Очень хороший сериал, интересный. Можно и даже нужно смотреть с детьми. Фильм в основном о молодежи, о их патриотизме, предательстве и многое многое раскрывается в этом фильме. Конец конечно плохой, ну а что, война ведь. В общем советую посмотреть.
    24 октября 2016 08:06
  2. 1
    Этот сериал тронул мою душу, время проведённое за просмотром пролетело незаметно. На создателях фильма лежала большая ответственность снимать фильмы про войну всегда сложно. Но фильм не только о войне, больше о человеческий судьбах. Давно не было, такого искреннего фильма про обычных людей переживших, ту страшную войну.
    5 сентября 2015 17:33
  3. Евгений
    31
    Отличный и интересный фильм про войну, Российская мелодрама о семье-Новиковы, дальше не буду рассказывать просто смотрите)
    26 мая 2015 20:20
  4. Олег
    17
    Интересный фильм. Показана жизнь простых людей в не простых условиях ВОВ. Желательно смотреть с детьми-подростками, что бы они увидели самоотверженную девочку, которая ничего не боится!
    16 февраля 2015 14:59
  5. Света
    144
    kulik 463
    Замечательная Российская мелодрама которая нам поведает о том, как в небольшом провинциальном городке, проживает большая семья, по фамилии Новиковы – мать, отец, и их дети. Старшая дочь заканчивает девятый класс, вроде уже взрослая девушка, но не как не хочет становиться более ответственной, она все также играет с дворовыми ребятами в игры.... Советую посмотреть этот сериал, так как в комментариях всё и не расскажешь.
    23 января 2015 21:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.