KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Кинозвезда в погонах (2008) смотреть онлайн

Major Movie Star
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Как часто бывает, проживая свою однообразную жизнь, не думая о завтрашнем дне, человек может легко потерять абсолютно все, включая пресловутый смысл к жизни. Вот и главная героиня новой увлекательной комедии «Кинозвезда в погонах» онлайн Мэган Валентайн жила купаясь в полной роскоши и даже на секунду не могла представить, что совсем скоро вся ее жизнь кардинально измениться не в самом лучшем направлении.

Еще вчера избалованную красотку обожали десятки тысяч поклонников, а миллионы девушек по всему миру очень хотели быть на нее похожими, она купалась в роскоши и была звездой не самых высокопробных кинолент. Но уже сегодня Мэган бедна и несчастна. Фортуна повернулась к ней спиной. Она потеряла славу и самого любимого человека, а вместо этого получила огромную кучу нерешенных проблем, к которым она была просто на просто не готова. Мэган ошарашена таким переворотом, и уж было на долю секунды подумала, что ее смыл к существованию утерян, но она не из тех слабых девиц, которые опускают свои руки в сложных ситуациях.

Хорошенько все обдумав, Мэган находит свое спасение в самом необычной для хрупкой и избалованной Барби занятии – службы в армии. Контракт подписан, форма готова, а это значит, что назад у нее пути уже нет…

Продолжительность: 01:38:22

Фильм Кинозвезда в погонах 2008 смотреть онлайн можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
59
- 0 +

Потрясающая комедия «Кинозвезда в погонах» в сочетании с драмой и приключениями.

Главная героиня онлайн Мэган Валентайн это популярная кинозвезда, купающаяся в роскоши и ведущая светский образ жизни. Она кумир для многих молодых девушек. Она желанный объект для любого мужчины и всё в её жизни прекрасно и лучезарно. Но в один прекрасный момент Мэган теряет всё что у неё есть и у неё не остаётся даже никаких средств к существованию, слава покинула её вместе с молодым человеком. Тут конечно наша героиня отчаялась и уже совсем было дела опустила голову, ведь она была совершенно не готова к такому повороту. Но жизнь устроенна так что если ты имеешь то чего не заслуживаешь, то ты обязательно это потеряешь. Или если ты занимаешься тем чем тебе судьбой не положено заниматься, то ты должен найти своё призвание в другом месте. И вот тут Мэган хорошенько поразмыслив понимает, что не нужно отчаиваться, что сложившаяся ситуация это всего лишь новый поворот в жизни и раз уж он был таким резким и неожиданным, то направление должно быть кардинально другим.

Главная героиня хрупкая и избалованная девушка решает записать на службу в армии. И вот уже решения принято и она оказывается в совершенно незнакомых и совершенно противоположных ей условиях. И тут начинается самое интересное.

Фильм действительно достойный и очень жизненный. Смотрится довольно легко и весело.

Желаю всем приятного просмотра.

2015-09-09 06:51:08
dvdrip
13 529
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.433
Рейтинг KinoVibe:
7.667
Количество оценок:
30
Добавлено:
20 января 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Евгения
    16
    Madama 155
    Ещё одна из многочисленных романтических комедий. На разок посмотреть. Тем более сюжет немножко отличается, так как главная героиня типа становится военной, хотя и непонятно, зачем ей это. Я бы рекомендовала этот фильм для семейного просмотра -- на раз посмотреть реально есть на что.
    15 сентября 2016 21:06
  2. Дарья
    32
    Потрясающая и лучезарная Джессика Симпсон отлично справилась с ролью шикарной красотки, которая, попав в сложные жизненные обстоятельства нашла в себе силы продолжать жить, развиваться и "строить себя заново". Этот фильм показывает какой сильной может быть сломленная женская душа, и как она порой восстанавливается, подобно феликсу! Отличный фильм!
    22 января 2015 13:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.